首 页
火 车
汽 车
公 交
青岛公交手机版
青岛火车站
青岛汽车站
青岛公交网
首页
> 经过青岛
小兰东村委
的线路
共3条线路经过小兰东村委
更新时间:2022年09月06日
黄岛西9路
黄岛33路
黄岛45路
青岛黄岛西9路公交线路说明
运行时间:灵山湾路公交枢纽站——隆和大溪谷灵山湾路公交枢纽站5:50-19:00北高家庄6:40-19:50。参考票价:无人售票,投币1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛黄岛西9路(灵山湾路公交枢纽站--隆和大溪谷)[上行]经过站点(共
33
站)
灵山湾路公交枢纽站
-
金河丽城
-
市民服务中心北
-
喜鹊山路
-
医药公司
-
人民医院东
-
铁橛山路
-
唐岛湾路
-
东岳中路
-
松园
-
松园北
-
曹戈庄南
-
曹戈庄北
-
万通
-
东海药业
-
五顺公司
-
大庄西
-
大庄东
-
临港八路
-
质监局
-
凤凰山路北站
-
象沟头北
-
海尔工业园
-
水城路
-
小兰东村委
-
临港街道东
-
赵家河南
-
三家庄
-
北高家庄西
-
北高家庄
-
北高家庄东
-
东方小镇
-
隆和大溪谷
-
青岛黄岛西9路(隆和大溪谷--灵山湾路公交枢纽站)[下行]经过站点(共
33
站)
隆和大溪谷
-
东方小镇
-
北高家庄东
-
北高家庄
-
北高家庄西
-
三家庄
-
赵家河南
-
临港街道东
-
小兰东村委
-
水城路
-
海尔工业园
-
象沟头北
-
凤凰山路北站
-
质监局
-
临港八路
-
大庄东
-
大庄西
-
五顺公司
-
东海药业
-
万通
-
曹戈庄北
-
曹戈庄南
-
松园北
-
松园
-
东岳中路
-
唐岛湾路
-
铁橛山路
-
人民医院东
-
医药公司
-
喜鹊山路
-
市民服务中心北
-
金河丽城
-
灵山湾路公交枢纽站
-
青岛黄岛33路公交线路说明
运行时间:衡山路珠江路——德泰利群购物中心衡山路珠江路6:00-20:30德泰利群购物中心5:30-20:10。参考票价:无人售票,投币1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛黄岛33路(衡山路珠江路--德泰利群购物中心)[上行]经过站点(共
42
站)
衡山路珠江路
-
福瀛天麓湖
-
理工大学新校区
-
丁家河
-
机关东部办公中心
-
城市桂冠
-
井冈山路地铁站
-
家佳源
-
西海岸汽车东站
-
石油大学北门
-
长江路江山路①
-
王家港
-
长江西路昆仑山路
-
开城路东站
-
高家台
-
北门外
-
青岛小镇
-
毛家山
-
开山口
-
大楼
-
蒋家店子南
-
蒋家店子
-
北高家庄东
-
北高家庄西
-
三家庄
-
金帝苑小区
-
临港街道东
-
小兰东村委
-
胶州湾西路
-
临港路水城路
-
董家庄
-
泰发集团
-
大卢家滩
-
隐珠
-
东辛庄东
-
月亮湾路
-
阳光大厦
-
机关西部办公中心西
-
广电局
-
世纪新村南
-
中海熙岸
-
德泰利群购物中心
-
青岛黄岛33路(德泰利群购物中心--衡山路珠江路)[下行]经过站点(共
41
站)
德泰利群购物中心
-
世纪新村南
-
广电局
-
机关西部办公中心西
-
阳光大厦
-
月亮湾路
-
东辛庄东
-
隐珠
-
大卢家滩
-
泰发集团
-
董家庄
-
临港路水城路
-
胶州湾西路
-
小兰东村委
-
临港街道东
-
金帝苑小区
-
三家庄
-
北高家庄西
-
北高家庄东
-
蒋家店子
-
蒋家店子南
-
大楼
-
开山口
-
毛家山
-
青岛小镇
-
北门外
-
高家台
-
开城路东站
-
长江西路昆仑山路
-
王家港
-
长江路江山路①
-
石油大学北门
-
西海岸汽车东站
-
家佳源
-
井冈山路地铁站
-
城市桂冠
-
机关东部办公中心
-
丁家河
-
理工大学新校区
-
福瀛天麓湖
-
衡山路珠江路
-
青岛黄岛45路公交线路说明
运行时间:珠峰口——珠山路珠峰口6:00-19:00珠山路6:00-19:00。参考票价:无人售票,投币1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛黄岛45路(珠峰口--珠山路)[上行]经过站点(共
43
站)
珠峰口
-
柳花泊
-
柳花泊西
-
大南庄
-
大南庄西
-
韩家台
-
西山子
-
独垛子
-
木厂口北
-
长城村
-
陡崖子
-
山冯水库西
-
西山冯
-
卜落林
-
燕子前
-
赵家河
-
赵家河南
-
临港街道东
-
小兰东村委
-
胶州湾西路
-
临港路水城路
-
海岸万科城
-
冯家滩
-
西冯家滩
-
隐珠中学
-
艺术中心西
-
隐珠地铁站
-
西卢家滩
-
凤凰山路地铁站
-
唐岛湾路东站
-
铁橛山路东站
-
隆泰国际
-
市民服务中心
-
同济医院
-
胶南五中
-
青岛农商银行水灵山路
-
天和医院
-
海园路
-
体育馆
-
城管局
-
新华路
-
双珠公园
-
珠山路
-
青岛黄岛45路(珠山路--珠峰口)[下行]经过站点(共
43
站)
珠山路
-
双珠公园
-
新华路
-
城管局
-
体育馆
-
海园路
-
天和医院
-
青岛农商银行水灵山路
-
胶南五中
-
同济医院
-
市民服务中心
-
隆泰国际
-
铁橛山路东站
-
唐岛湾路东站
-
凤凰山路地铁站
-
西卢家滩
-
隐珠地铁站
-
艺术中心西
-
隐珠中学
-
西冯家滩
-
冯家滩
-
海岸万科城
-
临港路水城路
-
胶州湾西路
-
小兰东村委
-
临港街道东
-
赵家河南
-
赵家河
-
燕子前
-
卜落林
-
西山冯
-
山冯水库西
-
陡崖子
-
长城村
-
木厂口北
-
独垛子
-
西山子
-
韩家台
-
大南庄西
-
大南庄
-
柳花泊西
-
柳花泊
-
珠峰口
-
Copyright © 2004-2022
青岛公交网
火车汽车公交时刻表查询
青岛公交网提供青岛公交站点查询,青岛公交线路查询,青岛公交换乘查询。