首 页
火 车
汽 车
公 交
宁乡公交手机版
宁乡火车站
宁乡汽车站
宁乡公交网
首页
> 经过宁乡
银海花园
的线路
共1条线路经过银海花园
更新时间:2022年09月06日
9路
宁乡9路公交线路说明
运行时间:黑金时代05:54-18:36,妙盛工业园05:54-18:36。参考票价:空调车2元(无人售票,微信/支付宝/金融IC卡有效)
宁乡9路(黑金时代--妙盛工业园)[上行]经过站点(共
35
站)
黑金时代
-
可可槟榔
-
第二检测站
-
盛景豪庭
-
经典生活
-
馨香园
-
东八街
-
妇幼保健院
-
水岸星城
-
爱琴湾
-
龙凤花园
-
民润多超市
-
盐业公司
-
粤宁路口
-
邮电大楼
-
步行街口(东)
-
玉潭卫生院
-
大西门
-
第二行政中心(老县政府)
-
城北中学
-
紫金广场
-
大润发
-
一环路口
-
人人乐超市
-
水晶郦城
-
花明路口(新康路)
-
中国银行
-
城郊小学
-
华夏工业园
-
东鑫城市花园
-
东沩社区
-
银海花园
-
颐和源
-
新奥燃气
-
妙盛工业园
-
宁乡9路(妙盛工业园--黑金时代)[下行]经过站点(共
34
站)
妙盛工业园
-
新奥燃气
-
颐和源
-
银海花园
-
东沩社区
-
东鑫城市花园
-
华夏工业园
-
城郊小学
-
中国银行
-
花明路口(新康路)
-
水晶郦城
-
人人乐超市
-
一环路口
-
光大银行
-
紫金广场
-
城北中学
-
第二行政中心(老县政府)
-
大西门
-
玉潭卫生院
-
步行街口(东)
-
邮电大楼
-
粤宁路口
-
盐业公司
-
民润多超市
-
龙凤花园
-
爱琴湾
-
水岸星城
-
妇幼保健院
-
馨香园
-
经典生活
-
盛景豪庭
-
第二检测站
-
可可槟榔
-
黑金时代
-
Copyright © 2004-2022
宁乡公交网
火车汽车公交时刻表查询
宁乡公交网提供宁乡公交站点查询,宁乡公交线路查询,宁乡公交换乘查询。