首 页
火 车
汽 车
公 交
宁乡公交手机版
宁乡火车站
宁乡汽车站
宁乡公交网
首页
> 经过宁乡
沿江村
的线路
共1条线路经过沿江村
更新时间:2024年04月28日
379路
宁乡379路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
宁乡379路(白马桥汽车站(客运总站)--东城汽车站)[上行]经过站点(共
45
站)
白马桥汽车站(客运总站)
-
馨香园
-
经典生活小区
-
盛景豪庭
-
凤凰新城小区
-
白马桥街道办事处
-
湘宁驾校
-
五福桥
-
实验中学
-
潇湘职业中专学校
-
侯旨亭
-
四眼井
-
袁家河
-
坝塘镇卫生院
-
坝塘镇
-
保安村二十组
-
金湾预制场
-
二中
-
坝塘邮政局
-
坝塘中学
-
暂坝
-
沿江村
-
磨子潭
-
南田坪卫生院
-
军山嘴
-
南芬塘村部
-
南田坪实验小学
-
杨西塘村部
-
袁家湾
-
龙福新村
-
高桥(夏铎铺)
-
香山公园门楼
-
颜公塘
-
三桥村
-
宁韶路华强路口
-
金洲村
-
童家老屋
-
断石湾
-
童牧谷
-
长宁驾校
-
武圣寺
-
东方红郡芙蓉园
-
东方红郡香樟园
-
喇叭口大市场
-
东城汽车站
-
宁乡379路(东城汽车站--白马桥汽车站(客运总站))[下行]经过站点(共
45
站)
东城汽车站
-
喇叭口大市场
-
东方红郡香樟园
-
东方红郡芙蓉园
-
武圣寺
-
长宁驾校
-
童牧谷
-
断石湾
-
童家老屋
-
金洲村
-
宁韶路华强路口
-
三桥村
-
颜公塘
-
香山公园门楼
-
高桥(夏铎铺)
-
龙福新村
-
袁家湾
-
杨西塘村部
-
南田坪实验小学
-
南芬塘村部
-
军山嘴
-
南田坪卫生院
-
磨子潭
-
沿江村
-
暂坝
-
坝塘中学
-
坝塘邮政局
-
二中
-
金湾预制场
-
保安村二十组
-
坝塘镇
-
坝塘镇卫生院
-
袁家河
-
四眼井
-
侯旨亭
-
潇湘职业中专学校
-
实验中学
-
五福桥
-
湘宁驾校
-
白马桥街道办事处
-
凤凰新城小区
-
盛景豪庭
-
经典生活小区
-
馨香园
-
白马桥汽车站(客运总站)
-
Copyright © 2021-2024
宁乡公交网
火车汽车公交
宁乡公交网提供宁乡公交站点查询,宁乡公交线路查询,宁乡公交换乘查询。