首 页
火 车
汽 车
公 交
宁乡公交手机版
宁乡火车站
宁乡汽车站
宁乡公交网
首页
> 经过宁乡
回春堂村
的线路
共1条线路经过回春堂村
更新时间:2024年04月28日
308路[大田方]
宁乡308路[大田方]公交线路说明
运行时间:白马桥发车时间09:1014:45,瓦子坪发车时间05:4511:45。参考票价:有人售票起步3元分段收费全程16元
宁乡308路[大田方](白马桥汽车站(客运总站)--瓦子坪村)[上行]经过站点(共
48
站)
白马桥汽车站(客运总站)
-
白马桥汽车站(西)
-
馨香园
-
经典生活小区
-
盛景豪庭
-
凤凰新城小区
-
白马桥街道办事处
-
湘宁驾校
-
五福桥
-
实验中学
-
潇湘实验中专学校
-
侯旨亭
-
金鸡仑
-
回龙铺镇政府
-
回龙铺集镇
-
回龙铺加油站
-
回龙铺村
-
湘都生态园
-
永盛村
-
特步
-
大成桥集镇
-
梅鸣村
-
二泉村
-
二泉村十组
-
合轩村
-
双凫铺集镇
-
双凫铺社区居委会
-
双明村
-
左家祠堂
-
向阳村
-
横市集镇
-
云山书院路口
-
云山村
-
楚江桥
-
老粮仓
-
金洪村
-
唐市社区
-
回春堂村
-
华丰
-
坝塘冲
-
大田方村委会
-
大田方村
-
株木塘
-
码联村
-
赤塅村
-
高山
-
赤塅村
-
瓦子坪村
-
宁乡308路[大田方](瓦子坪村--白马桥汽车站(客运总站))[下行]经过站点(共
48
站)
瓦子坪村
-
赤塅村
-
高山
-
赤塅村
-
码联村
-
株木塘
-
大田方村
-
大田方村委会
-
坝塘冲
-
华丰
-
回春堂村
-
唐市社区
-
金洪村
-
老粮仓
-
楚江桥
-
云山村
-
云山书院路口
-
横市集镇
-
向阳村
-
左家祠堂
-
双明村
-
双凫铺社区居委会
-
双凫铺集镇
-
合轩村
-
二泉村十组
-
二泉村
-
梅鸣村
-
大成桥集镇
-
特步
-
永盛村
-
湘都生态园
-
回龙铺村
-
回龙铺加油站
-
回龙铺集镇
-
回龙铺镇政府
-
金鸡仑
-
侯旨亭
-
潇湘实验中专学校
-
实验中学
-
五福桥
-
湘宁驾校
-
白马桥街道办事处
-
凤凰新城小区
-
盛景豪庭
-
经典生活小区
-
馨香园
-
白马桥汽车站(西)
-
白马桥汽车站(客运总站)
-
Copyright © 2021-2024
宁乡公交网
火车汽车公交
宁乡公交网提供宁乡公交站点查询,宁乡公交线路查询,宁乡公交换乘查询。