首 页
火 车
汽 车
公 交
宁乡公交手机版
宁乡火车站
宁乡汽车站
宁乡公交网
首页
> 经过宁乡
谭家湾
的线路
共4条线路经过谭家湾
更新时间:2024年04月28日
302路[望江村]
709路[双凫铺]
302路
709路
宁乡302路[望江村]公交线路说明
运行时间:白马桥发车时间09:4015:40,望江村发车时间06:0013:30。参考票价:有人售票起步3元分段收费全程12元
宁乡302路[望江村](白马桥汽车站(公交总站)--望江村)[上行]经过站点(共
34
站)
白马桥汽车站(公交总站)
-
馨香园
-
经典生活小区
-
盛景豪庭
-
凤凰新城小区
-
白马桥街道办事处
-
湘宁驾校
-
五福桥
-
实验中学
-
潇湘职业中专学校
-
侯旨亭
-
金鸡仑
-
回龙铺镇政府
-
回龙铺集镇
-
回煤路口站
-
沿河村
-
谭家湾
-
玉新村
-
瓦泥塘
-
玉新村莲凤组
-
大成桥村
-
鹊山村
-
成功塘村
-
成功塘村新泉组
-
朝阳站
-
余新村
-
双凫铺镇政府
-
合轩村
-
双凫铺
-
栗江村
-
麦田村
-
迴龙山村委会
-
泉井村
-
望江村
-
宁乡302路[望江村](望江村--白马桥汽车站(公交总站))[下行]经过站点(共
35
站)
望江村
-
泉井村
-
迴龙山村委会
-
麦田村
-
栗江村
-
双凫铺
-
双凫铺集镇
-
合轩村
-
双凫铺镇政府
-
余新村
-
朝阳站
-
成功塘村新泉组
-
成功塘村
-
鹊山村
-
大成桥村
-
玉新村莲凤组
-
瓦泥塘
-
玉新村
-
谭家湾
-
沿河村
-
回煤路口站
-
回龙铺集镇
-
回龙铺镇政府
-
金鸡仑
-
侯旨亭
-
潇湘职业中专学校
-
实验中学
-
五福桥
-
湘宁驾校
-
白马桥街道办事处
-
凤凰新城小区
-
盛景豪庭
-
经典生活小区
-
馨香园
-
白马桥汽车站(公交总站)
-
宁乡709路[双凫铺]公交线路说明
运行时间:东城站发车时间14:35,双凫铺发车时间16:00。参考票价:无人售票起步2元分段收费全程10元
宁乡709路[双凫铺](东城汽车站--51站)
东城汽车站
-
东城汽车站西
-
楚沩东路南塘路口
-
市军休所
-
沙河市场东大门
-
沙河市场西大门
-
御景名城
-
再就业商城
-
大塘巷
-
楚沩路花明路口
-
老中医院
-
家具城
-
交警大队
-
豪德市场
-
书香里
-
市十三中
-
市二医院
-
茆田社区居委会
-
和美华庭
-
金星社区居委会
-
养鱼塘加油站
-
贺家湾
-
三一九国道玉菁路口
-
菁华铺村部
-
界牌岭
-
菁华铺公交首末站
-
刘家老屋
-
洪仑山村
-
关庙寺
-
谭家湾
-
双洲
-
贺石桥
-
东山村
-
龙窝山
-
春天里
-
煤城大道
-
煤炭坝交管站
-
煤炭坝
-
煤炭坝社区居委会
-
跃进
-
砖塘村
-
湖溪塘村
-
太平山村
-
涌泉山村
-
青年塘
-
泉龙村
-
喻家坳集镇
-
喻家坳
-
王家老屋
-
大星塘
-
-
宁乡709路[双凫铺](煤双公路西口--51站)
煤双公路西口
-
大星塘
-
王家老屋
-
喻家坳
-
喻家坳集镇
-
泉龙村
-
青年塘
-
涌泉山村
-
太平山村
-
湖溪塘村
-
砖塘村
-
跃进
-
煤炭坝社区居委会
-
煤炭坝
-
煤炭坝交管站
-
煤城大道
-
春天里
-
龙窝山
-
东山村
-
贺石桥
-
双洲
-
谭家湾
-
关庙寺
-
洪仑山村
-
刘家老屋
-
菁华铺公交首末站
-
界牌岭
-
菁华铺村部
-
三一九国道玉菁路口
-
贺家湾
-
养鱼塘加油站
-
金星社区居委会
-
和美华庭
-
茆田社区居委会
-
市二医院
-
市十三中
-
书香里
-
豪德市场
-
交警大队
-
家具城
-
老中医院
-
楚沩路花明路口
-
大塘巷
-
再就业商城
-
御景名城
-
沙河市场西大门
-
沙河市场东大门
-
市军休所
-
楚沩东路南塘路口
-
东城汽车站西
-
-
宁乡302路公交线路说明
运行时间:白马桥:,夏首班06:30末班17:15冬首班06:30末班17:00,回龙山:,夏首班05:45末班18:15冬首班06:00末班18:00。参考票价:有人售票起步3元分段收费全程9元
宁乡302路(白马桥汽车站(公交总站)--回龙山)[上行]经过站点(共
33
站)
白马桥汽车站(公交总站)
-
馨香园
-
经典生活小区
-
盛景豪庭
-
凤凰新城小区
-
白马桥街道办事处
-
湘宁驾校
-
五福桥
-
实验中学
-
潇湘职业中专学校
-
侯旨亭
-
金鸡仑
-
回龙铺镇政府
-
回龙铺集镇
-
回煤路口站
-
沿河村
-
谭家湾
-
玉新村
-
瓦泥塘
-
玉新村莲凤组
-
大成桥村
-
鹊山村
-
成功塘村
-
成功塘村新泉组
-
朝阳站
-
余新村
-
双凫铺镇政府
-
合轩村
-
双凫铺
-
栗江村
-
麦田村
-
迴龙山村委会
-
回龙山
-
宁乡302路(回龙山--白马桥汽车站(公交总站))[下行]经过站点(共
34
站)
回龙山
-
迴龙山村委会
-
麦田村
-
栗江村
-
双凫铺
-
双凫铺集镇
-
合轩村
-
双凫铺镇政府
-
余新村
-
朝阳站
-
成功塘村新泉组
-
成功塘村
-
鹊山村
-
大成桥村
-
玉新村莲凤组
-
瓦泥塘
-
玉新村
-
谭家湾
-
沿河村
-
回煤路口站
-
回龙铺集镇
-
回龙铺镇政府
-
金鸡仑
-
侯旨亭
-
潇湘职业中专学校
-
实验中学
-
五福桥
-
湘宁驾校
-
白马桥街道办事处
-
凤凰新城小区
-
盛景豪庭
-
经典生活小区
-
馨香园
-
白马桥汽车站(公交总站)
-
宁乡709路公交线路说明
运行时间:东城站首班06:30末班17:00,喻家坳首班06:30末班17:00。参考票价:无人售票起步2元分段收费全程8元
宁乡709路(东城汽车站--喻家坳乡政府)[上行]经过站点(共
48
站)
东城汽车站
-
东城汽车站西
-
楚沩东路南塘路口
-
市军休所
-
沙河市场东大门
-
沙河市场西大门
-
御景名城
-
再就业商城
-
大塘巷
-
楚沩路花明路口
-
老中医院
-
家具城
-
交警大队
-
豪德市场
-
书香里
-
市十三中
-
市二医院
-
茆田社区居委会
-
和美华庭
-
金星社区居委会
-
养鱼塘加油站
-
贺家湾
-
三一九国道玉菁路口
-
菁华铺村部
-
界牌岭
-
菁华铺公交首末站
-
刘家老屋
-
洪仑山村
-
关庙寺
-
谭家湾
-
双洲
-
贺石桥
-
东山村
-
龙窝山
-
春天里
-
煤城大道
-
煤炭坝交管站
-
煤炭坝
-
煤炭坝社区居委会
-
跃进
-
砖塘村
-
湖溪塘村
-
太平山村
-
涌泉山村
-
青年塘
-
泉龙村
-
喻家坳集镇
-
喻家坳乡政府
-
宁乡709路(喻家坳乡政府--东城汽车站)[下行]经过站点(共
48
站)
喻家坳乡政府
-
喻家坳集镇
-
泉龙村
-
青年塘
-
涌泉山村
-
太平山村
-
湖溪塘村
-
砖塘村
-
跃进
-
煤炭坝社区居委会
-
煤炭坝
-
煤炭坝交管站
-
煤城大道
-
春天里
-
龙窝山
-
东山村
-
贺石桥
-
双洲
-
谭家湾
-
关庙寺
-
洪仑山村
-
刘家老屋
-
菁华铺公交首末站
-
界牌岭
-
菁华铺村部
-
三一九国道玉菁路口
-
贺家湾
-
养鱼塘加油站
-
金星社区居委会
-
和美华庭
-
茆田社区居委会
-
市二医院
-
市十三中
-
书香里
-
豪德市场
-
交警大队
-
家具城
-
老中医院
-
楚沩路花明路口
-
大塘巷
-
再就业商城
-
御景名城
-
沙河市场西大门
-
沙河市场东大门
-
市军休所
-
楚沩东路南塘路口
-
东城汽车站西
-
东城汽车站
-
Copyright © 2021-2024
宁乡公交网
火车汽车公交
宁乡公交网提供宁乡公交站点查询,宁乡公交线路查询,宁乡公交换乘查询。