首 页
火 车
汽 车
公 交
宁乡公交手机版
宁乡火车站
宁乡汽车站
宁乡公交网
首页
> 经过宁乡
回龙山
的线路
共1条线路经过回龙山
更新时间:2024年04月28日
302路
宁乡302路公交线路说明
运行时间:白马桥:,夏首班06:30末班17:15冬首班06:30末班17:00,回龙山:,夏首班05:45末班18:15冬首班06:00末班18:00。参考票价:有人售票起步3元分段收费全程9元
宁乡302路(白马桥汽车站(公交总站)--回龙山)[上行]经过站点(共
33
站)
白马桥汽车站(公交总站)
-
馨香园
-
经典生活小区
-
盛景豪庭
-
凤凰新城小区
-
白马桥街道办事处
-
湘宁驾校
-
五福桥
-
实验中学
-
潇湘职业中专学校
-
侯旨亭
-
金鸡仑
-
回龙铺镇政府
-
回龙铺集镇
-
回煤路口站
-
沿河村
-
谭家湾
-
玉新村
-
瓦泥塘
-
玉新村莲凤组
-
大成桥村
-
鹊山村
-
成功塘村
-
成功塘村新泉组
-
朝阳站
-
余新村
-
双凫铺镇政府
-
合轩村
-
双凫铺
-
栗江村
-
麦田村
-
迴龙山村委会
-
回龙山
-
宁乡302路(回龙山--白马桥汽车站(公交总站))[下行]经过站点(共
34
站)
回龙山
-
迴龙山村委会
-
麦田村
-
栗江村
-
双凫铺
-
双凫铺集镇
-
合轩村
-
双凫铺镇政府
-
余新村
-
朝阳站
-
成功塘村新泉组
-
成功塘村
-
鹊山村
-
大成桥村
-
玉新村莲凤组
-
瓦泥塘
-
玉新村
-
谭家湾
-
沿河村
-
回煤路口站
-
回龙铺集镇
-
回龙铺镇政府
-
金鸡仑
-
侯旨亭
-
潇湘职业中专学校
-
实验中学
-
五福桥
-
湘宁驾校
-
白马桥街道办事处
-
凤凰新城小区
-
盛景豪庭
-
经典生活小区
-
馨香园
-
白马桥汽车站(公交总站)
-
Copyright © 2021-2024
宁乡公交网
火车汽车公交
宁乡公交网提供宁乡公交站点查询,宁乡公交线路查询,宁乡公交换乘查询。