首 页
火 车
汽 车
公 交
宁乡公交手机版
宁乡火车站
宁乡汽车站
宁乡公交网
首页
> 经过宁乡
朱良桥农商银行
的线路
共2条线路经过朱良桥农商银行
更新时间:2024年04月28日
720路[朱良桥]
701路
宁乡720路[朱良桥]公交线路说明
运行时间:碧桂园发车时间11:0015:00,朱良桥发车时间09:0013:00。参考票价:无人售票起步2元分段收费全程6元
宁乡720路[朱良桥](碧桂园山湖城--朱良桥农商银行)[上行]经过站点(共
23
站)
碧桂园山湖城
-
奥特莱斯
-
金洲镇政府
-
高茅屋
-
箭楼村二十组
-
箭楼村十九组
-
关山社区十二组
-
关山社区居委会
-
李家岭
-
双江口
-
石头井
-
十一中
-
双福社区
-
新香社区
-
双江口派出所
-
火龙干
-
莲花山小学
-
莲花山村
-
学堂山
-
段家老屋
-
兴桂村
-
檀木桥
-
朱良桥农商银行
-
宁乡720路[朱良桥](朱良桥农商银行--碧桂园山湖城)[下行]经过站点(共
24
站)
朱良桥农商银行
-
檀木桥
-
兴桂村
-
段家老屋
-
学堂山
-
莲花山村
-
莲花山小学
-
火龙干
-
双江口派出所
-
新香社区
-
双福社区
-
十一中
-
石头井
-
双江口
-
李家岭
-
关山社区居委会
-
关山社区十二组
-
箭楼村十九组
-
箭楼村二十组
-
高茅屋
-
金洲镇政府
-
奥特莱斯
-
金洲大道新阳大道口
-
碧桂园山湖城
-
宁乡701路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票起步2元分段收费全程7元
宁乡701路(东城汽车站--周氏祠堂)[上行]经过站点(共
32
站)
东城汽车站
-
东城汽车站北
-
宁乡万达广场
-
钰珑湾小区
-
颐和源小区
-
银海花园
-
中国银行东沩支行
-
市城建投
-
通程大酒店东门
-
未来方舟小区
-
宁乡大道学府路口
-
宁乡大道站前路口
-
青岛啤酒
-
明德蓝月谷学校
-
紫云府
-
尚峰尚水小区
-
宁乡大道高速路口
-
黑瓦屋
-
中伟新能源西
-
长兴新区
-
大河西农贸市场
-
长兴混凝土
-
污水处理厂
-
云济村
-
罗巷新村
-
朱良桥卫生院
-
兴桂村
-
檀木桥
-
朱良桥农商银行
-
友谊桥
-
左家山村部
-
周氏祠堂
-
宁乡701路(周氏祠堂--东城汽车站)[下行]经过站点(共
32
站)
周氏祠堂
-
左家山村部
-
友谊桥
-
朱良桥农商银行
-
檀木桥
-
兴桂村
-
朱良桥卫生院
-
罗巷新村
-
云济村
-
污水处理厂
-
长兴混凝土
-
大河西农贸市场
-
长兴新区
-
中伟新能源西
-
黑瓦屋
-
宁乡大道高速路口
-
尚峰尚水小区
-
紫云府
-
明德蓝月谷学校
-
青岛啤酒
-
宁乡大道站前路口
-
宁乡大道学府路口
-
未来方舟小区
-
通程大酒店东门
-
市城建投
-
中国银行东沩支行
-
银海花园
-
颐和源小区
-
钰珑湾小区
-
宁乡万达广场
-
东城汽车站北
-
东城汽车站
-
Copyright © 2021-2024
宁乡公交网
火车汽车公交
宁乡公交网提供宁乡公交站点查询,宁乡公交线路查询,宁乡公交换乘查询。