首 页
火 车
汽 车
公 交
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
南宁公交网
首页
> 经过南宁
秀厢天雹路口
的线路
共2条线路经过秀厢天雹路口
更新时间:2024年04月10日
B83路
100路
南宁B83路公交线路说明
运行时间:西乡塘站---南宁火车东站北,服务时间:6:30-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁B83路(西乡塘站--南宁火车东站北(站北三支路))[上行]经过站点(共
36
站)
西乡塘站
-
大学思圣路口(西乡塘客运站)
-
大学西宁路口
-
大学新村大道路口
-
广西民族大学
-
大学相思湖东路口
-
秀厢天雹路口
-
秀厢大岭新村路口
-
秀厢大道西
-
秀厢科园路口
-
秀厢鲁班路口
-
西大行健文理学院
-
秀厢秀灵路口
-
友爱北立交
-
秀厢秀安路口
-
北湖安居小区
-
秀厢北湖路口
-
皂角村
-
秀厢翠峰路口
-
邕武立交
-
快环建材市场
-
秀厢鸡鸣路口
-
秀厢大鸡村路口
-
秀厢大道东
-
秀厢建兴路口
-
秀厢南梧路口
-
邕宾立交
-
厢竹南梧路口
-
兴宁区政府
-
厢竹大道北
-
厢竹立交
-
BRT长虹厢竹路口
-
BRT长虹翠竹路口西
-
BRT长虹翠竹路口东
-
BRT长虹凤凰岭路口
-
南宁火车东站北(站北三支路)
-
南宁B83路(BRT南宁火车东站--西乡塘站)[下行]经过站点(共
32
站)
BRT南宁火车东站
-
BRT长虹凤凰岭路口
-
BRT长虹翠竹路口东
-
BRT长虹翠竹路口西
-
BRT长虹厢竹路口
-
厢竹立交
-
厢竹大道北
-
厢竹昆仑路口
-
邕宾立交
-
秀厢昆仑路口
-
秀厢建兴路口
-
秀厢鸡鸣路口
-
快环建材市场
-
邕武立交
-
秀厢翠峰路口
-
皂角村
-
秀厢北湖路口
-
北湖安居小区
-
秀厢秀安路口
-
友爱北立交
-
秀厢秀灵路口
-
西大行健文理学院
-
秀厢鲁班路口
-
秀厢科园路口
-
秀厢大道西
-
秀厢大岭新村路口
-
秀厢天雹路口
-
大学相思湖东路口
-
广西民族大学
-
大学新村大道路口
-
大学西宁路口
-
西乡塘站
-
南宁100路公交线路说明
运行时间:沙井公交首末站---丰达高新路口,服务时间:6:30-20:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁100路(沙井公交首末站--丰达高新路口)[上行]经过站点(共
36
站)
沙井公交首末站
-
智兴邕津路口
-
同乐智兴路口
-
富士康科技园
-
同乐下津路口
-
定秋同乐路口
-
仁和定秋路口
-
仁和华南路口(华南城)
-
定津仁和路口
-
沙井定津路口
-
南乡村
-
沙井五一路口
-
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
-
清川大学路口
-
秀厢天雹路口
-
科德路西
-
广西工商学校
-
科德路中
-
科德南二路口
-
科园科德路口
-
科园东五路口
-
科园秀厢路口
-
科园西九路口
-
科园西十路口
-
科园高新路口
-
科园罗赖路口
-
科园振华路口
-
振兴科园路口
-
振兴高科路口
-
创业路地铁站
-
振华创业路口
-
振华丰达路口
-
高新小学北校区
-
高科高新路口
-
高新高科路口
-
丰达高新路口
-
南宁100路(丰达高新路口--沙井公交首末站)[下行]经过站点(共
35
站)
丰达高新路口
-
高新丰达路口
-
高科高新路口
-
高新小学北校区
-
振华丰达路口
-
创业振华路口
-
创业路地铁站
-
振兴高科路口
-
振兴科园路口
-
科园振华路口
-
科园罗赖路口
-
科园高新路口
-
科园西十路口
-
科园西九路口
-
科园秀厢路口
-
科园东五路口
-
科德科园路口
-
科德南二路口
-
南二科德路口
-
华成都市广场
-
大学大岭路口
-
医科大二附院
-
清川大学路口
-
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
-
沙井五一路口
-
南乡村
-
沙井定津路口
-
仁和定津路口
-
仁和华南路口(华南城)
-
定秋仁和路口
-
同乐定秋路口
-
同乐下津路口
-
富士康科技园
-
智兴同乐路口(西)
-
沙井公交首末站
-
Copyright © 2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。