全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
滨河东八路口
的线路
共4条线路经过滨河东八路口
更新时间:2022年05月23日
35路
54路
D11路
D12路
南宁35路公交线路说明
运行时间:高新东车场---柳沙公交首末站,服务时间:6:15-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁35路(丰达高新路口(高新东车场)--柳沙公交首末站(滨水公园西))[上行]经过站点(共
44
站)
丰达高新路口(高新东车场)
-
罗赖丰达路口
-
滨河罗赖路口
-
滨河东八路口
-
高新区管委会
-
科园秀厢路口
-
科园东五路口
-
科园科德路口
-
广西税务学校
-
南宁中心血站
-
大学科园路口
-
大学心圩江桥
-
大学鲁班路口
-
广西大学
-
明秀大学路口
-
市福利院
-
新秀公园
-
明秀新阳路口
-
中尧路西
-
中尧南路口
-
新阳龙腾路口
-
新阳立交
-
北大北际路口
-
北大江北路口
-
民生旅游码头
-
民生广场
-
邕江桥北
-
江北桃源路口东
-
江北植物路口
-
九二三医院南门
-
江北津头路口
-
医科大肿瘤医院
-
竹排冲
-
江滨医院
-
工人医院
-
柳沙柳象路口(柳沙路口)
-
柳沙路中
-
柳沙英华路口
-
英华柳沙路口西
-
区党校北门
-
半岛卓立小学
-
柳和英华路口
-
区党校南门
-
柳沙公交首末站(滨水公园西)
-
南宁35路(柳沙公交首末站(滨水公园西)--丰达高新路口(高新东车场))[下行]经过站点(共
45
站)
柳沙公交首末站(滨水公园西)
-
区党校南门
-
柳和荔滨路口
-
柳和英华路口
-
半岛卓立小学
-
区党校北门
-
英华柳沙路口西
-
柳沙英华路口
-
柳沙路中
-
柳沙柳象路口(柳沙路口)
-
工人医院
-
江滨医院
-
竹排冲
-
医科大肿瘤医院
-
江北津头路口
-
九二三医院南门
-
市民卡服务中心
-
江北桃源路口东
-
邕江桥北
-
民生广场
-
民生旅游码头
-
北大江北路口
-
北大北际路口
-
新阳立交
-
新阳龙腾路口
-
中尧南路口
-
中尧路西
-
中兴桥北
-
新秀公园
-
市福利院
-
大学明秀路口
-
广西大学
-
大学鲁班路口
-
大学心圩江桥
-
南宁中心血站
-
广西税务学校
-
科园科德路口
-
科园东五路口
-
科园秀厢路口
-
东八科园路口
-
高新区管委会
-
滨河东八路口
-
罗赖滨河路口
-
丰达罗赖路口
-
丰达高新路口(高新东车场)
-
南宁54路公交线路说明
运行时间:西乡塘站---安吉客运站,服务时间:6:30-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁54路(西乡塘站--安吉客运站)[上行]经过站点(共
26
站)
西乡塘站
-
大学思圣路口(西乡塘客运站)
-
大学西宁路口
-
大学新村大道路口
-
广西民族大学
-
大学相思湖东路口
-
大学清川路口
-
医科大二附院
-
大学大岭路口
-
动物园
-
南宁中心血站
-
广西税务学校
-
科园科德路口
-
科园东五路口
-
科园秀厢路口
-
东八科园路口
-
高新区管委会
-
滨河东八路口
-
创新高科路口(南宁中关村·创新示范基地)
-
吉兴丰达路口
-
吉兴发展路口(临时站)
-
吉兴安阳路口
-
安吉吉兴路口(安吉路中)
-
安吉高新路口(苏卢)
-
安吉安园路口
-
安吉客运站
-
南宁54路(安吉客运站--西乡塘站)[下行]经过站点(共
23
站)
安吉客运站
-
安吉安园路口
-
安吉高新路口(苏卢)
-
吉兴安吉路口
-
吉兴安阳路口
-
吉兴发展路口(临时站)
-
创新高科路口(南宁中关村·创新示范基地)
-
滨河东八路口
-
高新区管委会
-
科园秀厢路口
-
科园东五路口
-
科园科德路口
-
广西税务学校
-
南宁中心血站
-
动物园
-
大学大岭路口
-
医科大二附院
-
大学清川路口
-
大学相思湖东路口
-
广西民族大学
-
大学新村大道路口
-
大学西宁路口
-
西乡塘站
-
南宁D11路公交线路说明
运行时间:新岸高华路口---广西大学,工作日服务时间:7:00-19:00周末节假日不开行。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折交通联合卡9折定制线路不享受换乘优惠
南宁D11路(新岸高华路口(和德科创中心)--广西大学)[上行]经过站点(共
21
站)
新岸高华路口(和德科创中心)
-
高华科创路口
-
新际路小学
-
新际明华路口(南宁生物产业孵化园)
-
振兴高三路口
-
科园大道地铁站
-
高科振兴路口
-
高新小学北校区
-
高科高新路口
-
高科东十路口
-
创新高科路口(南宁中关村·创新示范基地)
-
滨河东八路口
-
高新区管委会
-
科园秀厢路口
-
科园东五路口
-
科德科园路口东
-
鲁班科德路口
-
西大西门
-
鲁班路北
-
大学鲁班路口
-
广西大学
-
南宁D11路(广西大学--新岸高华路口(和德科创中心))[下行]经过站点(共
25
站)
广西大学
-
鲁班大学路口
-
鲁班路北
-
西大西门
-
鲁班科德路口
-
科德鲁班路口
-
科德科园路口东
-
科园科德路口
-
科园东五路口
-
科园秀厢路口
-
东八科园路口
-
高新区管委会
-
滨河东八路口
-
创新高科路口(南宁中关村·创新示范基地)
-
高科东十路口
-
高科高新路口
-
高新小学北校区
-
南宁创客城
-
振兴高科路口
-
科园大道地铁站
-
振兴高三路口
-
新际明华路口(南宁生物产业孵化园)
-
新际路小学
-
高华科创路口
-
新岸高华路口(和德科创中心)
-
南宁D12路公交线路说明
运行时间:北湖园艺场---高新区管委会,工作日服务时间:7:00-19:00周末节假日不开行。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折交通联合卡9折定制线路不享受换乘优惠
南宁D12路(北湖园艺场(芦村岭路)--高新区管委会)[上行]经过站点(共
22
站)
北湖园艺场(芦村岭路)
-
芦村岭园北路口
-
连畴芦村岭路口
-
连畴永林路口
-
连畴西津路口
-
北湖园艺路口
-
连畴村
-
安园北湖路口
-
安园东路中
-
安园秀安路口
-
安园安吉路口
-
安园安阳路口
-
罗赖发展路口
-
创业振华路口
-
创业路地铁站
-
丰达振华路口
-
丰达罗赖路口
-
丰达高新路口(高新东车场)
-
创新丰达路口
-
创新高科路口(南宁中关村·创新示范基地)
-
滨河东八路口
-
高新区管委会
-
南宁D12路(高新区管委会--北湖园艺场(芦村岭路))[下行]经过站点(共
23
站)
高新区管委会
-
滨河东八路口
-
创新高科路口(南宁中关村·创新示范基地)
-
丰达吉兴西路口
-
丰达高新路口(高新东车场)
-
丰达罗赖路口
-
丰达振华路口
-
创业路地铁站
-
创业振华路口
-
罗赖创业路口
-
安园发展路口
-
安园安阳路口
-
安园安吉路口
-
安园秀安路口
-
安园东路中
-
北湖安园路口
-
连畴村
-
北湖园艺路口
-
连畴西津路口
-
连畴永林路口
-
芦村岭连畴路口
-
芦村岭园北路口
-
北湖园艺场(芦村岭路)
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。