全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
江滨医院
的线路
共6条线路经过江滨医院
更新时间:2022年05月23日
118路
12路
26路
35路
56路
B27路
南宁118路公交线路说明
运行时间:朝阳广场---那黄公交车场,服务时间:6:30-21:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁118路(朝阳广场(人民民主路口)--体强秋月路口(那黄公交车场))[上行]经过站点(共
35
站)
朝阳广场(人民民主路口)
-
朝阳广场(共和新华路口)
-
共和民乐路口
-
民生新民路口
-
新民东葛路口(广西骨伤医院)
-
新民七星路口
-
新民桃源路口
-
区医院西
-
植物路中
-
凌铁唐城路口
-
九二三医院南门
-
江北津头路口
-
医科大肿瘤医院
-
竹排冲
-
江滨医院
-
工人医院
-
英华柳象路口
-
英华路中
-
青秀公安分局
-
英华青山路口
-
南宁大桥北
-
博艺平乐路口
-
博艺金龙路口
-
宋厢博艺路口(南宁博物馆)
-
宋厢龙德(五象)路口
-
五象宋厢路口
-
体强五象路口
-
体强凯旋路口
-
歌韵盘歌路口
-
歌海歌韵路口
-
飞龙庆歌路口
-
庆歌平乐路口
-
庆歌歌韵路口
-
体强庆歌路口
-
体强秋月路口(那黄公交车场)
-
南宁118路(体强秋月路口(那黄公交车场)--朝阳广场(人民民主路口))[下行]经过站点(共
33
站)
体强秋月路口(那黄公交车场)
-
庆歌体强路口
-
庆歌歌韵路口
-
飞龙庆歌路口
-
歌海歌韵路口
-
歌韵盘歌路口
-
体强凯旋路口
-
宋厢五象路口
-
宋厢玉凤路口
-
博艺宋厢路口(南宁博物馆)
-
博艺金龙路口
-
博艺龙村路口
-
南宁大桥南
-
南宁大桥北
-
英华青山路口
-
青秀公安分局
-
英华路中
-
柳象英华路口
-
工人医院
-
江滨医院
-
竹排冲
-
医科大肿瘤医院
-
江北津头路口
-
九二三医院南门
-
凌铁江北路口
-
植物路中
-
区医院西
-
新民桃源路口
-
新民七星路口
-
民生新民路口
-
共和民乐路口
-
朝阳广场(共和新华路口)
-
朝阳广场(人民民主路口)
-
南宁12路公交线路说明
运行时间:平乐玉洞立交---广电中心,服务时间:6:15-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁12路(玉洞平乐路口(平乐玉洞立交)--广电中心)[上行]经过站点(共
42
站)
玉洞平乐路口(平乐玉洞立交)
-
那黄村
-
那黄玉洞路口
-
那黄庆林路口
-
那黄秋月路口
-
那黄庆歌路口
-
歌海那黄路口
-
体强歌海路口
-
凯旋飞龙路口
-
宋厢凯旋路口
-
五象宋厢路口
-
五象平乐立交(五象大道)
-
五象大桥南
-
英华柳象路口
-
柳沙英华路口
-
柳沙路中
-
工人医院
-
江滨医院
-
葫芦鼎桥北
-
新兴苑
-
青山竹溪路口
-
青山路中
-
南宁三中(青山校区)
-
双拥青山路口
-
南湖广场(锦春路)
-
锦春金湖路口
-
埌西市场
-
广西人才市场
-
金洲民族路口
-
金洲嘉宾路口
-
迎宾滨湖路口
-
滨湖迎宾路口
-
南湖公务员小区
-
长湖滨湖路口
-
长湖茶花园路口
-
东葛长湖路口
-
东葛广园路口
-
东葛望园路口
-
东葛葛村路口
-
中医一附院
-
建政路东
-
广电中心
-
南宁12路(广电中心--平乐玉洞路口(平乐玉洞立交)(车场))[下行]经过站点(共
40
站)
广电中心
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
东葛广园路口
-
长湖东葛路口
-
长湖茶花园路口
-
南湖公务员小区
-
滨湖碧湖路口
-
迎宾滨湖路口
-
金洲嘉宾路口
-
金洲民族路口
-
广西人才市场
-
埌西市场
-
锦春金湖路口
-
南湖广场
-
南宁三中(青山校区)
-
青山路中
-
竹溪青山路口(西)
-
新兴苑
-
葫芦鼎桥北
-
江滨医院
-
工人医院
-
柳沙柳象路口(柳沙路口)
-
柳沙路中
-
柳沙英华路口
-
柳象英华路口
-
五象大桥南(五象小学)
-
五象平乐立交(五象大道)
-
五象平乐立交东
-
宋厢五象路口
-
凯旋宋厢路口
-
凯旋飞龙路口
-
体强凯旋路口
-
歌海体强路口
-
那黄歌海路口
-
那黄庆歌路口
-
那黄秋月路口
-
那黄庆林路口
-
玉洞那黄路口
-
平乐玉洞路口(平乐玉洞立交)(车场)
-
南宁26路公交线路说明
运行时间:万达茂公交首末站---朝阳广场,服务时间:6:15-22:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁26路(万达茂(新邕滨堤路口)--朝阳广场(共和新华路口))[上行]经过站点(共
33
站)
万达茂(新邕滨堤路口)
-
良堤滨堤路口
-
良堤路北(万达茂)
-
阳峰滨堤路口
-
地铁楞塘村站(楞塘村)
-
地铁良庆圩站(良庆)
-
五象良庆路口
-
五象那黄路口(华劲南宁纸业)
-
那黄五象路口(体育中心东地铁站)
-
歌海那黄路口
-
体强歌海路口
-
凯旋飞龙路口
-
凯旋宋厢路口
-
五象总部基地休闲公园
-
五象宋厢路口
-
五象平乐立交(五象大道)
-
五象大桥南
-
英华柳象路口
-
柳沙英华路口
-
柳沙路中
-
柳沙柳象路口(柳沙路口)
-
工人医院
-
江滨医院
-
竹排冲
-
医科大肿瘤医院
-
桃源双拥路口
-
桃源路中
-
区医院
-
新民桃源路口
-
新民七星路口
-
民生新民路口
-
民乐友爱路口
-
朝阳广场(共和新华路口)
-
南宁26路(朝阳广场(共和新华路口)--万达茂(新邕滨堤路口)(下客站))[下行]经过站点(共
35
站)
朝阳广场(共和新华路口)
-
友爱民乐路口
-
民生新民路口
-
新民东葛路口(广西骨伤医院)
-
新民七星路口
-
新民桃源路口
-
区医院
-
桃源路中
-
桃源教育路口
-
桃源双拥路口
-
医科大肿瘤医院
-
竹排冲
-
江滨医院
-
工人医院
-
柳沙柳象路口(柳沙路口)
-
柳沙路中
-
柳沙英华路口
-
柳象英华路口
-
五象大桥南(五象小学)
-
五象平乐立交(五象大道)
-
凯旋五象路口
-
五象总部基地休闲公园
-
凯旋宋厢路口
-
凯旋飞龙路口
-
体强凯旋路口
-
歌海体强路口
-
那黄歌海路口
-
那黄五象路口(体育中心东地铁站)
-
五象那黄路口(华劲南宁纸业)
-
地铁良庆圩站(良庆)
-
阳峰五象路口
-
良堤阳峰路口
-
良堤路北(万达茂)
-
滨堤良堤路口
-
万达茂(新邕滨堤路口)(下客站)
-
南宁35路公交线路说明
运行时间:高新东车场---柳沙公交首末站,服务时间:6:15-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁35路(丰达高新路口(高新东车场)--柳沙公交首末站(滨水公园西))[上行]经过站点(共
44
站)
丰达高新路口(高新东车场)
-
罗赖丰达路口
-
滨河罗赖路口
-
滨河东八路口
-
高新区管委会
-
科园秀厢路口
-
科园东五路口
-
科园科德路口
-
广西税务学校
-
南宁中心血站
-
大学科园路口
-
大学心圩江桥
-
大学鲁班路口
-
广西大学
-
明秀大学路口
-
市福利院
-
新秀公园
-
明秀新阳路口
-
中尧路西
-
中尧南路口
-
新阳龙腾路口
-
新阳立交
-
北大北际路口
-
北大江北路口
-
民生旅游码头
-
民生广场
-
邕江桥北
-
江北桃源路口东
-
江北植物路口
-
九二三医院南门
-
江北津头路口
-
医科大肿瘤医院
-
竹排冲
-
江滨医院
-
工人医院
-
柳沙柳象路口(柳沙路口)
-
柳沙路中
-
柳沙英华路口
-
英华柳沙路口西
-
区党校北门
-
半岛卓立小学
-
柳和英华路口
-
区党校南门
-
柳沙公交首末站(滨水公园西)
-
南宁35路(柳沙公交首末站(滨水公园西)--丰达高新路口(高新东车场))[下行]经过站点(共
45
站)
柳沙公交首末站(滨水公园西)
-
区党校南门
-
柳和荔滨路口
-
柳和英华路口
-
半岛卓立小学
-
区党校北门
-
英华柳沙路口西
-
柳沙英华路口
-
柳沙路中
-
柳沙柳象路口(柳沙路口)
-
工人医院
-
江滨医院
-
竹排冲
-
医科大肿瘤医院
-
江北津头路口
-
九二三医院南门
-
市民卡服务中心
-
江北桃源路口东
-
邕江桥北
-
民生广场
-
民生旅游码头
-
北大江北路口
-
北大北际路口
-
新阳立交
-
新阳龙腾路口
-
中尧南路口
-
中尧路西
-
中兴桥北
-
新秀公园
-
市福利院
-
大学明秀路口
-
广西大学
-
大学鲁班路口
-
大学心圩江桥
-
南宁中心血站
-
广西税务学校
-
科园科德路口
-
科园东五路口
-
科园秀厢路口
-
东八科园路口
-
高新区管委会
-
滨河东八路口
-
罗赖滨河路口
-
丰达罗赖路口
-
丰达高新路口(高新东车场)
-
南宁56路公交线路说明
运行时间:金阳公交车场---南宁火车东站南,服务时间:金阳6:30-23:00东站6:30-24:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁56路(金阳铁山港路口(金阳公交车场)--南宁火车东站南(凤岭客运站))[上行]经过站点(共
40
站)
金阳铁山港路口(金阳公交车场)
-
高岭金阳路口
-
钦州高岭路口
-
国凯钦州路口
-
国凯友谊路口
-
国凯一支路口(和桂集团)
-
国凯二支路口
-
那洪朋展路口(黄茅坪)
-
大沙田广场(东)
-
五象荣光路口
-
地铁五象岭站(大沙田公交站)
-
五象建设路口(聚丰苑(恒大绿洲))
-
五象大桥南(五象小学)
-
英华柳象路口
-
柳沙英华路口
-
柳沙路中
-
柳沙柳象路口(柳沙路口)
-
工人医院
-
江滨医院
-
葫芦鼎桥北
-
新兴苑
-
竹溪青山路口
-
竹溪青湖路口(市环保局)
-
竹溪苑
-
市中级法院
-
竹溪汇歌路口
-
竹溪立交(竹溪民族路口B)
-
民族会展路口
-
石门森林公园
-
民族青秀路口
-
荣和山水美地
-
凤岭立交
-
凤岭立交北
-
凤凰岭云景路口
-
荣和大地
-
南宁铁路局
-
宁铁馨苑
-
吉祥佛子岭路口
-
凤岭北吉祥路口
-
南宁火车东站南(凤岭客运站)
-
南宁56路(南宁火车东站南(凤岭客运站)--金阳铁山港路口(金阳公交车场))[下行]经过站点(共
42
站)
南宁火车东站南(凤岭客运站)
-
吉祥凤岭北路口
-
佛子岭吉祥路口
-
宁铁馨苑
-
南宁铁路局
-
凤凰岭佛子岭路口
-
荣和大地
-
凤凰岭云景路口
-
凤岭立交北
-
荣和山水美地
-
民族青秀路口
-
石门森林公园
-
民族会展路口
-
竹溪立交(竹溪民族路口A)
-
竹溪汇歌路口
-
市中级法院
-
竹溪苑
-
竹溪青湖路口(市环保局)
-
竹溪青山路口(西)
-
新兴苑
-
葫芦鼎桥北
-
江滨医院
-
工人医院
-
柳沙柳象路口(柳沙路口)
-
柳沙路中
-
柳沙英华路口
-
柳象英华路口
-
五象大桥南(五象小学)
-
五象建设路口(聚丰苑(恒大绿洲))
-
地铁五象岭站(大沙田公交站)
-
五象银沙路口
-
五象荣光路口
-
大沙田广场
-
五象银海路口
-
朋展那洪路口(黄茅坪)
-
国凯二支路口
-
国凯一支路口(和桂集团)
-
国凯友谊路口
-
钦州国凯路口
-
高岭钦州路口
-
金阳高岭路口
-
金阳铁山港路口(金阳公交车场)
-
南宁B27路公交线路说明
运行时间:南宁火车东站北---半岛卓立小学,服务时间:6:15-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁B27路(长虹站北三支路口(南宁火车东站)--半岛卓立小学)[上行]经过站点(共
34
站)
长虹站北三支路口(南宁火车东站)
-
BRT长虹凤凰岭路口
-
BRT长虹翠竹路口东
-
BRT长虹翠竹路口西
-
BRT长虹厢竹路口
-
BRT长堽厢竹立交西
-
BRT十七中
-
BRT长堽路中
-
BRT长堽三里路口
-
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
-
BRT第四人民医院
-
园湖建政路口
-
中医一附院
-
东葛鲤湾路口
-
东葛思贤路口
-
东葛古城路口
-
新民东葛路口(广西骨伤医院)
-
新民七星路口
-
新民桃源路口
-
区医院西
-
植物路中
-
凌铁唐城路口
-
九二三医院南门
-
江北津头路口
-
医科大肿瘤医院
-
竹排冲
-
江滨医院
-
工人医院
-
柳沙柳象路口(柳沙路口)
-
柳沙路中
-
柳沙英华路口
-
英华柳沙路口西
-
区党校北门
-
半岛卓立小学
-
南宁B27路(半岛卓立小学--长虹站北三支路口(南宁火车东站))[下行]经过站点(共
35
站)
半岛卓立小学
-
泰昌柳和路口
-
区党校北门
-
英华柳沙路口西
-
柳沙英华路口
-
柳沙路中
-
柳沙柳象路口(柳沙路口)
-
工人医院
-
江滨医院
-
竹排冲
-
医科大肿瘤医院
-
江北津头路口
-
九二三医院南门
-
凌铁江北路口
-
植物路中
-
区医院西
-
新民桃源路口
-
新民七星路口
-
东葛新民路口
-
东葛古城路口
-
东葛思贤路口
-
东葛鲤湾路口
-
中医一附院
-
园湖建政路口
-
BRT第四人民医院
-
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
-
BRT长堽三里路口
-
BRT长堽路中
-
BRT十七中
-
BRT长堽厢竹立交西
-
BRT长虹厢竹路口
-
BRT长虹翠竹路口西
-
BRT长虹翠竹路口东
-
BRT长虹凤凰岭路口
-
长虹站北三支路口(南宁火车东站)
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。