全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
广西交通职院(昆仑校区)(中区宿舍)
的线路
共1条线路经过广西交通职院(昆仑校区)(中区宿舍)
更新时间:2022年05月23日
D13路
南宁D13路公交线路说明
运行时间:广西交通职院园湖校区---广西交通职院昆仑校区,服务时间:发车时刻表见备注。参考票价:一票制4元南宁市民卡9折交通联合卡9折交院卡原价
南宁D13路(广西交通职院(园湖校区)--广西交通职院(昆仑校区)(中区宿舍))[上行]经过站点(共
4
站)
广西交通职院(园湖校区)
-
长虹站北三支路口(南宁火车东站)
-
北区食堂
-
广西交通职院(昆仑校区)(中区宿舍)
-
南宁D13路(广西交通职院(昆仑校区)(中区宿舍)--广西交通职院(园湖校区))[下行]经过站点(共
4
站)
广西交通职院(昆仑校区)(中区宿舍)
-
北区食堂
-
长虹站北三支路口(南宁火车东站)
-
广西交通职院(园湖校区)
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。