全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
良凤江国家森林公园
的线路
共5条线路经过良凤江国家森林公园
更新时间:2022年05月23日
301路
610路
K7路
D6路
K7路区间
南宁301路公交线路说明
运行时间:朝阳广场---航空永安路口,运行时间:6:00-20:00。参考票价:一票制4元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁301路(朝阳广场(人民民主路口)--师部)[上行]经过站点(共
29
站)
朝阳广场(人民民主路口)
-
朝阳广场(朝阳新华路口)
-
星光淡村路口
-
星光福建路口
-
亭洪星光路口
-
亭洪石柱岭路口
-
亭洪南建路口
-
友谊白沙路口
-
友谊金凯路口
-
友谊那洪路口
-
友谊国凯路口
-
友谊金凯二路口
-
高岭小学
-
友谊高速路口
-
高岭村
-
良凤江国家森林公园
-
友谊大王滩路口
-
群益社区
-
先锋农场
-
铁二局
-
新营房
-
那丹桥
-
狮子口
-
七坡林场
-
吴圩供电所
-
吴圩
-
吴圩桥
-
航空永安路口
-
师部
-
南宁301路(师部--朝阳广场(人民民主路口))[下行]经过站点(共
29
站)
师部
-
航空永安路口
-
吴圩桥
-
吴圩
-
吴圩供电所
-
七坡林场
-
狮子口
-
那丹桥
-
新营房(南宁数字科技学院)
-
铁二局
-
先锋农场
-
群益社区
-
友谊大王滩路口
-
良凤江国家森林公园
-
高岭村
-
友谊高速路口
-
高岭小学
-
友谊金凯二路口
-
友谊国凯路口
-
友谊那洪路口
-
友谊迎凯路口(新塘桥)
-
友谊白沙路口
-
亭洪南建路口
-
亭洪石柱岭路口
-
星光亭洪路口
-
星光福建路口
-
星光淡村路口
-
朝阳广场(朝阳北宁路口)
-
朝阳广场(人民民主路口)
-
南宁610路公交线路说明
运行时间:安吉诚运鑫车场---良凤江国家森林公园,运行时间:6:15-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁610路(安吉诚运鑫车场--良凤江国家森林公园)[上行]经过站点(共
35
站)
安吉诚运鑫车场
-
峙村
-
市蔬菜研究基地
-
安吉畜牧交易场
-
安吉西津路口(安吉高速路口(西津))
-
安吉客运站
-
安吉安园路口
-
安吉高新路口(苏卢)
-
安吉吉兴路口(安吉路中)
-
三十三中
-
友爱大树脚
-
秀厢
-
秀厢市场
-
友爱利客隆
-
友爱明秀路口
-
衡阳友爱路口
-
衡阳秀灵路口
-
白苍岭
-
衡阳南铁二街
-
龙腾北大路口
-
龙腾新阳路口(南)
-
永和北际路口
-
永和桥北(永和路)
-
南建五一立交
-
南建亭洪路口
-
友谊白沙路口
-
友谊金凯路口
-
友谊洞岭路口
-
友谊那洪路口(北)
-
友谊国凯路口
-
友谊金凯二路口
-
高岭小学
-
友谊高速路口
-
高岭村
-
良凤江国家森林公园
-
南宁610路(良凤江国家森林公园--安吉诚运鑫车场)[下行]经过站点(共
36
站)
良凤江国家森林公园
-
高岭村
-
友谊高速路口
-
高岭小学
-
友谊金凯二路口
-
友谊国凯路口
-
友谊那洪路口
-
友谊洞岭路口
-
友谊迎凯路口(新塘桥)
-
友谊金凯路口
-
友谊白沙路口
-
南建亭洪路口
-
南建五一立交
-
永和桥北(永和路)
-
中尧南路东一里
-
龙腾新阳路口(北)
-
衡阳北大路口
-
衡阳南铁二街
-
白苍岭
-
衡阳地洞路口
-
友爱衡阳路口
-
友爱明秀路口
-
友爱利客隆
-
秀厢市场
-
友爱大树脚
-
三十三中
-
苏卢农贸市场
-
安吉吉兴路口(安吉路中)
-
安吉高新路口(苏卢)
-
安吉安园路口
-
安吉客运站
-
安吉西津路口(安吉高速路口(西津))
-
安吉畜牧交易场
-
市蔬菜研究基地
-
峙村
-
安吉诚运鑫车场
-
南宁K7路公交线路说明
运行时间:明阳公交首末站---江南客运站,服务时间:6:30-22:00。参考票价:一票制4元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁K7路(明阳客运服务中心--江南客运站)[上行]经过站点(共
16
站)
明阳客运服务中心
-
钻石小区
-
农场路口
-
广西职业技术学院
-
南宁师范大学师园学院
-
明阳大道高山路口
-
那楞路口(临时站)
-
吴圩
-
吴圩供电所
-
七坡林场
-
铁二局
-
良凤江国家森林公园
-
友谊那洪路口
-
通源路地铁站
-
那洪国凯二支路
-
江南客运站
-
南宁K7路(江南客运站--明阳客运服务中心)[下行]经过站点(共
17
站)
江南客运站
-
五象银海路口
-
那洪国凯二支路
-
通源路地铁站
-
友谊那洪路口
-
良凤江国家森林公园
-
铁二局
-
七坡林场
-
吴圩供电所
-
吴圩
-
那楞路口(临时站)
-
明阳大道高山路口
-
南宁师范大学师园学院
-
广西职业技术学院
-
农场路口
-
钻石小区
-
明阳客运服务中心
-
南宁D6路公交线路说明
运行时间:友爱旅游集散中心---大王滩风景区,服务时间:友爱7:3014:00大王滩9:3016:00。参考票价:一票制5元南宁市民卡9折交通联合卡9折定制线路不享受换乘优惠
南宁D6路(友爱旅游集散中心--大王滩游客中心)[上行]经过站点(共
11
站)
友爱旅游集散中心
-
南建五一立交
-
友谊白沙路口
-
良凤江国家森林公园
-
友谊大王滩路口
-
居仁大队
-
新联村口中
-
坛里村口中
-
坛里林场
-
大王滩景区北
-
大王滩游客中心
-
南宁D6路(大王滩游客中心--友爱旅游集散中心)[下行]经过站点(共
11
站)
大王滩游客中心
-
大王滩景区北
-
坛里林场
-
坛里村口中
-
新联村口中
-
居仁大队
-
友谊大王滩路口
-
良凤江国家森林公园
-
友谊白沙路口
-
南建五一立交
-
友爱旅游集散中心
-
南宁K7路区间公交线路说明
运行时间:南宁数字科技学院---江南客运站,服务时间:6:30-22:00,20:00后间隔半小时发车周五至周日加开22:1522:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁K7路区间(新营房(南宁数字科技学院)--江南客运站(地铁A出口))[上行]经过站点(共
11
站)
新营房(南宁数字科技学院)
-
铁二局
-
先锋农场
-
群益社区
-
友谊大王滩路口
-
良凤江国家森林公园
-
高岭村
-
友谊国凯路口
-
友谊那洪路口
-
通源路地铁站
-
江南客运站(地铁A出口)
-
南宁K7路区间(江南客运站(地铁A出口)--新营房(南宁数字科技学院))[下行]经过站点(共
12
站)
江南客运站(地铁A出口)
-
五象银海路口
-
通源路地铁站
-
友谊那洪路口
-
友谊国凯路口
-
高岭村
-
良凤江国家森林公园
-
友谊大王滩路口
-
群益社区
-
先锋农场
-
铁二局
-
新营房(南宁数字科技学院)
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。