首 页
火 车
汽 车
公 交
南京公交手机版
南京火车站
南京汽车站
南京公交网
首页
> 经过南京
文德东路·同心路
的线路
共5条线路经过文德东路·同心路
更新时间:2024年04月28日
400路
402路
600路环线
601路
603路
南京400路公交线路说明
运行时间:江浦客运站西06:10-16:30,狮子岭07:00-17:30。参考票价:空调车2-3元(无人售票,IC卡通用)
南京400路(江浦客运站西--狮子岭)[上行]经过站点(共
25
站)
江浦客运站西
-
江浦市民广场
-
文德西路·中圣街
-
文德西路·江淼路
-
雨山路地铁站
-
五里桥立交北
-
五里桥立交南
-
西华公寓西
-
杨柳新村西
-
老虎桥
-
浦乌北路·虎桥路
-
浦乌北路·石塘路
-
高旺公交总站北
-
高旺小学
-
狮子岭路南
-
雷家大塘
-
大林南
-
洪楼
-
大林北
-
张家大村
-
大姚村
-
小姚村
-
狮子岭路·沿山大道
-
窑头水库
-
狮子岭
-
南京400路(狮子岭--江浦客运站南)[下行]经过站点(共
26
站)
狮子岭
-
窑头水库
-
狮子岭路·沿山大道
-
小姚村
-
大姚村
-
张家大村
-
大林北
-
洪楼
-
大林南
-
雷家大塘
-
狮子岭路南
-
高旺小学
-
高旺公交总站北
-
浦乌北路·石塘路
-
浦乌北路·虎桥路
-
老虎桥
-
杨柳新村西
-
西华公寓西
-
五里桥立交南
-
五里桥立交北
-
雨山路地铁站
-
文德西路·江淼路
-
文德西路·中圣街
-
江浦市民广场
-
文德东路·同心路
-
江浦客运站南
-
南京402路公交线路说明
运行时间:江浦客运站西06:10-16:30,西江口07:00-17:30。参考票价:空调车2-3元(无人售票,IC卡通用)
南京402路(江浦客运站西--西江口)[上行]经过站点(共
21
站)
江浦客运站西
-
文德东路·同心路
-
江浦市民广场
-
文德西路·中圣街
-
文德西路·江淼路
-
江浦·西门
-
雨山路地铁站
-
五里桥立交北
-
五里桥立交南
-
西华公寓西
-
杨柳新村西
-
老虎桥
-
浦乌北路·虎桥路
-
浦乌北路·石塘路
-
高旺公交总站北
-
高旺张村
-
三桥服务区西
-
三桥服务区东
-
西江村
-
西江佳园
-
西江口
-
南京402路(西江口--江浦客运站南)[下行]经过站点(共
21
站)
西江口
-
西江佳园
-
西江村
-
三桥服务区东
-
三桥服务区西
-
高旺张村
-
高旺公交总站北
-
浦乌北路·石塘路
-
浦乌北路·虎桥路
-
老虎桥
-
杨柳新村西
-
西华公寓西
-
五里桥立交南
-
五里桥立交北
-
雨山路地铁站
-
江浦·西门
-
文德西路·江淼路
-
文德西路·中圣街
-
江浦市民广场
-
文德东路·同心路
-
江浦客运站南
-
南京600路环线公交线路说明
运行时间:西水湾总站06:00-18:00。参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
南京600路环线(西水湾总站--西水湾总站)[上行]经过站点(共
16
站)
西水湾总站
-
西水湾家园
-
团结路·张墩路
-
文德西路·江淼路
-
文德西路·中圣街
-
江浦市民广场
-
文德东路·同心路
-
江浦客运站南
-
康华新村
-
康华路·新浦路
-
城南新村
-
新浦路·康盛路
-
河滨路·彩虹桥
-
新理想佳园
-
珠泉西路·西水湾
-
西水湾总站
-
南京600路环线(西水湾总站--西水湾总站)[下行]经过站点(共
15
站)
西水湾总站
-
珠泉西路·西水湾
-
新理想佳园
-
河滨路·彩虹桥
-
新浦路·康盛路
-
城南新村
-
康华路·新浦路
-
康华新村
-
江浦客运站南
-
文德东路·同心路
-
江浦市民广场
-
文德西路·中圣街
-
文德西路·江淼路
-
团结路·张墩路
-
西水湾总站
-
南京601路公交线路说明
运行时间:熙龙山院总站05:45-19:15,花莲路·海峡大道06:30-20:00。参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
南京601路(熙龙山院总站--花莲路·海峡大道)[上行]经过站点(共
18
站)
熙龙山院总站
-
林景雅园东
-
白马路·孝祥路
-
江浦客运站东
-
江浦客运站南
-
文德东路·同心路
-
江浦市民广场
-
文德西路·中圣街
-
文德西路·江淼路
-
雨山路地铁站
-
光明路·台北路
-
锦兰荟南门
-
卓溪路·山林路
-
琵琶地
-
五华路·海桥路
-
杨柳新村北
-
江山荟南
-
花莲路·海峡大道
-
南京601路(花莲路·海峡大道--熙龙山院总站)[下行]经过站点(共
18
站)
花莲路·海峡大道
-
江山荟南
-
杨柳新村北
-
五华路·海桥路
-
琵琶地
-
卓溪路·山林路
-
锦兰荟南门
-
光明路·台北路
-
雨山路地铁站
-
文德西路·江淼路
-
文德西路·中圣街
-
江浦市民广场
-
文德东路·同心路
-
江浦客运站南
-
江浦客运站东
-
白马路·孝祥路
-
林景雅园东
-
熙龙山院总站
-
南京603路公交线路说明
运行时间:江北新区研创园06:00-20:00,香榭美颂06:00-20:00。参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
南京603路(江北新区研创园--香榭美颂东)[上行]经过站点(共
31
站)
江北新区研创园
-
孵鹰大厦
-
滨江和园东
-
浦云路·浦虹路
-
省人民医院浦口分院
-
上河街·彩虹桥
-
南门桥
-
江浦市民广场
-
文德东路·同心路
-
江浦客运站南
-
阅景龙华
-
工业大学江浦校区南
-
浦珠南路·兴隆路
-
浦珠南路·临滁路
-
浦珠中路·万寿路
-
浦口知识产权服务大厦
-
石佛寺南
-
石佛寺·鼓楼医院江北国际医院
-
南京国际健康城西
-
南京国际健康城北
-
浦珠中路·吉庆路
-
明发城市广场
-
浦厂小区
-
新马路·浦珠北路
-
浦欣家园
-
浦铁一村
-
新马路·浦园路
-
市浦口医院
-
浦园北路·浦东路
-
香邑美颂
-
香榭美颂东
-
南京603路(香榭美颂东--江北新区研创园)[下行]经过站点(共
31
站)
香榭美颂东
-
香邑美颂
-
浦园北路·浦东路
-
市浦口医院
-
新马路·浦园路
-
浦铁一村
-
浦欣家园
-
新马路·浦珠北路
-
浦厂小区
-
明发城市广场
-
浦珠中路·吉庆路
-
南京国际健康城北
-
南京国际健康城西
-
石佛寺·鼓楼医院江北国际医院
-
石佛寺南
-
浦口知识产权服务大厦
-
浦珠中路·万寿路
-
浦珠南路·临滁路
-
浦珠南路·兴隆路
-
工业大学江浦校区南
-
阅景龙华
-
江浦客运站南
-
文德东路·同心路
-
江浦市民广场
-
南门桥
-
上河街·彩虹桥
-
省人民医院浦口分院
-
浦云路·浦虹路
-
滨江和园东
-
孵鹰大厦
-
江北新区研创园
-
Copyright © 2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交网提供南京公交站点查询,南京公交线路查询,南京公交换乘查询。