首 页
火 车
汽 车
公 交
南京公交手机版
南京火车站
南京汽车站
南京公交网
首页
> 经过南京
江浦客运站
的线路
共4条线路经过江浦客运站
更新时间:2024年04月10日
605路
612路
686路
Y29路
南京605路公交线路说明
运行时间:江浦客运站05:30-19:00,天润城总站西6:30-20:00。参考票价:空调车2-3元(无人售票,IC卡通用)
南京605路(江浦客运站--天润城总站西)[上行]经过站点(共
36
站)
江浦客运站
-
象山路南
-
象山路中
-
象山路北
-
熙龙山院北
-
沿山大道·浦口大道
-
亚青村北
-
沿山大道·胡桥路
-
沿山大道·七里桥北路
-
江警学院浦口校区北门
-
山水金盾花园
-
佛手湖公园东
-
沿山大道·珍珠街
-
浦厂二村
-
营盘山路·云出路
-
沿山大道·龙谷路
-
山澜苑北
-
沿山大道东
-
景福家园南
-
景福家园北
-
碧泉嘉园
-
东大路·星火路
-
东大成贤学院南
-
东大路·高新路
-
高新路·东大路
-
东大成贤地铁站东
-
天华西路西
-
泰冯路地铁站
-
金陵公寓
-
浦洲路·泰冯路
-
海润枫景
-
天润城十四街区北
-
百润路北
-
天润城十二街区东
-
天润城地铁站东
-
天润城总站西
-
南京605路(天润城总站西--江浦客运站东)[下行]经过站点(共
36
站)
天润城总站西
-
天润城地铁站东
-
天润城十二街区东
-
百润路北
-
天润城十四街区北
-
海润枫景
-
浦洲路·泰冯路
-
金陵公寓
-
泰冯路地铁站
-
天华西路西
-
东大成贤地铁站东
-
高新路·东大路
-
东大路·高新路
-
东大成贤学院南
-
东大路·星火路
-
碧泉嘉园
-
景福家园北
-
景福家园南
-
沿山大道东
-
山澜苑北
-
龙谷路东
-
营盘山路·云出路
-
浦厂二村
-
沿山大道·珍珠街
-
佛手湖公园东
-
山水金盾花园
-
江警学院浦口校区北门
-
沿山大道·七里桥北路
-
沿山大道·胡桥路
-
亚青村北
-
沿山大道·浦口大道
-
熙龙山院北
-
象山路北
-
象山路中
-
象山路南
-
江浦客运站东
-
南京612路公交线路说明
运行时间:江浦客运站05:30-21:30,乌江客运站05:30-21:30。参考票价:空调车2-4元(无人售票,IC卡通用)
南京612路(江浦客运站--乌江客运站)[上行]经过站点(共
38
站)
江浦客运站
-
公园北路·公园南路
-
公园北路·黄山岭路
-
江浦·北门广场
-
求雨山东
-
江浦·西门
-
雨山路地铁站
-
五里桥立交北
-
西华公寓西
-
杨柳新村西
-
老虎桥
-
浦乌北路·虎桥路
-
高旺公交总站北
-
浦乌中路·孔家湾西
-
浦乌中路·马乐路
-
浦乌中路·双浦路
-
兰花立交北
-
浦乌中路·双峰路
-
浦乌中路·秋韵路
-
浦乌中路·步月路
-
浦乌中路·金鼎路
-
浦乌中路·听莺路
-
桥林·蒙雨家园
-
桥林·祈福花园
-
桥林·兴桥家园
-
桥林客运站北
-
南二村
-
横路步
-
浦乌南路·南一路
-
七里井
-
捋马小区
-
浦乌南路·茶棚路
-
马祥黄
-
浦乌南路·杨茆路
-
五一村西
-
宁和换乘中心
-
浦乌南路·林山路
-
乌江客运站
-
南京612路(乌江客运站--江浦客运站)[下行]经过站点(共
39
站)
乌江客运站
-
浦乌南路·林山路
-
宁和换乘中心
-
五一村西
-
浦乌南路·杨茆路
-
马祥黄
-
浦乌南路·茶棚路
-
捋马小区
-
七里井
-
浦乌南路·南一路
-
横路步
-
南二村
-
桥林客运站北
-
桥林·兴桥家园
-
桥林·祈福花园
-
桥林·蒙雨家园
-
浦乌中路·梨园路
-
浦乌中路·听莺路
-
浦乌中路·金鼎路
-
浦乌中路·步月路
-
浦乌中路·秋韵路
-
浦乌中路·双峰路
-
兰花立交北
-
浦乌中路·双浦路
-
浦乌中路·马乐路
-
浦乌中路·孔家湾西
-
高旺公交总站北
-
浦乌北路·虎桥路
-
老虎桥
-
杨柳新村西
-
西华公寓西
-
五里桥立交北
-
雨山路地铁站
-
江浦·西门
-
求雨山东
-
江浦·北门广场
-
公园北路·黄山岭路
-
公园北路·公园南路
-
江浦客运站
-
南京686路公交线路说明
运行时间:江浦客运站西05:20-19:00,南京云幽谷旅游区06:00-19:40。参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
南京686路(江浦客运站西--南京云幽谷旅游区)[上行]经过站点(共
14
站)
江浦客运站西
-
象山路南
-
象山路中
-
象山路北
-
沿山大道·黄山岭路
-
华府国际西
-
万科璞悦山
-
沿山大道·海峡工业园
-
沿山大道·华山路
-
沿山大道·若航路
-
沿山大道·差田路
-
沿山大道·狮子岭路
-
候郢小区
-
南京云幽谷旅游区
-
南京686路(南京云幽谷旅游区--江浦客运站)[下行]经过站点(共
14
站)
南京云幽谷旅游区
-
候郢小区
-
沿山大道·狮子岭路
-
沿山大道·差田路
-
沿山大道·若航路
-
沿山大道·华山路
-
沿山大道·海峡工业园
-
万科璞悦山
-
华府国际西
-
沿山大道·黄山岭路
-
象山路北
-
象山路中
-
象山路南
-
江浦客运站
-
南京Y29路公交线路说明
运行时间:江浦客运站23:00-05:00,柳洲东路·滨江大道00:00-06:00。参考票价:2元(无人售票,IC卡通用)
南京Y29路(江浦客运站--柳洲东路·滨江大道)[上行]经过站点(共
29
站)
江浦客运站
-
阅景龙华
-
工业大学江浦校区南
-
浦珠南路·兴隆路
-
浦珠南路·临滁路
-
浦珠中路·万寿路
-
浦口知识产权服务大厦
-
石佛寺南
-
石佛寺·鼓楼医院江北国际医院
-
南京国际健康城西
-
南京国际健康城北
-
浦珠中路·吉庆路
-
明发城市广场
-
浦厂小区
-
浦珠北路·浦六路
-
浦珠北路·三河桥
-
浦珠北路·柳洲南路
-
浦珠北路·乐华路
-
浦珠北路·大桥北路
-
江山路·大桥北路
-
南浦路·江山路
-
南浦路·毛纺厂路
-
老浦口商业街西
-
旭日家园
-
柳州东路·南浦路
-
柳洲东路地铁站西
-
柳洲东路地铁站东
-
北外滩水城二街区北
-
柳洲东路·滨江大道
-
南京Y29路(柳洲东路·滨江大道--江浦客运站)[下行]经过站点(共
30
站)
柳洲东路·滨江大道
-
北外滩水城二街区北
-
柳洲东路地铁站东
-
柳洲东路地铁站西
-
柳州东路·南浦路
-
旭日家园
-
老浦口商业街西
-
南浦路·毛纺厂路
-
南浦路·江山路
-
江山路·南浦路
-
江山路·大桥北路
-
浦珠北路·大桥北路
-
浦珠北路·乐华路
-
浦珠北路·柳洲南路
-
浦珠北路·三河桥
-
浦珠北路·浦六路
-
浦厂小区
-
明发城市广场
-
浦珠中路·吉庆路
-
南京国际健康城北
-
南京国际健康城西
-
石佛寺·鼓楼医院江北国际医院
-
石佛寺南
-
浦口知识产权服务大厦
-
浦珠中路·万寿路
-
浦珠南路·临滁路
-
浦珠南路·兴隆路
-
工业大学江浦校区南
-
阅景龙华
-
江浦客运站
-
Copyright © 2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交网提供南京公交站点查询,南京公交线路查询,南京公交换乘查询。