全国公交网
南昌公交手机版
南昌火车站
南昌汽车站
打印该页
推荐好友
南昌公交网
首页
> 经过南昌
南浦路船山路口
的线路
共2条线路经过南浦路船山路口
更新时间:2022年05月23日
33路
258路
南昌33路公交线路说明
运行时间:朝阳公交枢纽6:20-19:30,省人民医院南门7:05-20:15。参考票价:二元一票制;洪城通可用
南昌33路(朝阳公交枢纽(上客站)--省人民医院南门)[上行]经过站点(共
28
站)
朝阳公交枢纽(上客站)
-
云天路东口
-
朝阳新三村(招呼站)
-
灌婴路中段
-
市场东路口
-
水业集团
-
灌婴路东口
-
抚河南路建设路口
-
建设西路安石路口
-
安石路
-
公交汽修厂
-
桃苑西路南口
-
桃苑小区
-
里洲小区
-
抚河公园
-
抚河桥东
-
南浦路船山路口
-
万寿宫商城
-
榕门路中山路口
-
民德路胜利路步行街口
-
市洪都中医院
-
八一公园
-
佑民寺
-
苏圃路儿童医院
-
儿童医院
-
省军区
-
爱国路口
-
省人民医院南门
-
南昌33路(省人民医院南门--朝阳公交枢纽(云天路丹桂路口东))[下行]经过站点(共
23
站)
省人民医院南门
-
爱国路口
-
省军区
-
省人民医院(洪都宾馆)
-
公交下正街停车场
-
象山北路北口
-
工人文化宫
-
南昌市第一医院·南大三附院
-
瓦子角(象山南路嫁妆街口)
-
珠宝街
-
南浦路船山路口
-
抚河桥东
-
抚河公园
-
里洲小区
-
司马庙立交北
-
司马庙
-
抚河南路建设路口
-
灌婴路东口
-
水业集团
-
市场东路口
-
灌婴路中段
-
朝阳新三村(招呼站)
-
朝阳公交枢纽(云天路丹桂路口东)
-
南昌258路公交线路说明
运行时间:红谷滩配套中心4-11月6:00-18:3012-3月6:20-18:30,老福山西4-11月6:30-18:3012-3月6:50-18:30。参考票价:二元一票制;洪城通可用
南昌258路(红谷滩配套中心(候车大厅)--老福山西)[上行]经过站点(共
17
站)
红谷滩配套中心(候车大厅)
-
红谷滩配套中心(碟子湖大道绿茵路口)
-
绿茵路地铁站西
-
凤凰中大道绿茵路口
-
红谷滩万达广场东
-
地铁大厦
-
丰和中大道世贸路口
-
桃花一村村委会
-
朝阳水厂
-
抚河桥西
-
南浦路船山路口
-
船山路南浦路口
-
船山路东口
-
前进路北口
-
绳金塔(新中原大剧院)
-
公交保育院·南昌古玩城
-
老福山西
-
南昌258路(老福山西--红谷滩配套中心(下客站))[下行]经过站点(共
16
站)
老福山西
-
公交保育院·南昌古玩城
-
绳金塔(站前西路绳金塔街口)
-
系马桩
-
船山路东口
-
船山路南浦路口
-
南浦路船山路口
-
抚河桥西
-
朝阳水厂
-
桃花一村村委会
-
丰和中大道世贸路口
-
地铁大厦
-
红谷滩万达广场东
-
凤凰中大道绿茵路口
-
红谷滩新区管委会
-
红谷滩配套中心(下客站)
-
Copyright © 2004-2022
南昌公交网
火车汽车公交时刻表查询
南昌公交网提供南昌公交站点查询,南昌公交线路查询,南昌公交换乘查询。