全国公交网
南昌公交手机版
南昌火车站
南昌汽车站
打印该页
推荐好友
南昌公交网
首页
> 经过南昌
灌婴路中段
的线路
共2条线路经过灌婴路中段
更新时间:2022年05月23日
33路
259路
南昌33路公交线路说明
运行时间:朝阳公交枢纽6:20-19:30,省人民医院南门7:05-20:15。参考票价:二元一票制;洪城通可用
南昌33路(朝阳公交枢纽(上客站)--省人民医院南门)[上行]经过站点(共
28
站)
朝阳公交枢纽(上客站)
-
云天路东口
-
朝阳新三村(招呼站)
-
灌婴路中段
-
市场东路口
-
水业集团
-
灌婴路东口
-
抚河南路建设路口
-
建设西路安石路口
-
安石路
-
公交汽修厂
-
桃苑西路南口
-
桃苑小区
-
里洲小区
-
抚河公园
-
抚河桥东
-
南浦路船山路口
-
万寿宫商城
-
榕门路中山路口
-
民德路胜利路步行街口
-
市洪都中医院
-
八一公园
-
佑民寺
-
苏圃路儿童医院
-
儿童医院
-
省军区
-
爱国路口
-
省人民医院南门
-
南昌33路(省人民医院南门--朝阳公交枢纽(云天路丹桂路口东))[下行]经过站点(共
23
站)
省人民医院南门
-
爱国路口
-
省军区
-
省人民医院(洪都宾馆)
-
公交下正街停车场
-
象山北路北口
-
工人文化宫
-
南昌市第一医院·南大三附院
-
瓦子角(象山南路嫁妆街口)
-
珠宝街
-
南浦路船山路口
-
抚河桥东
-
抚河公园
-
里洲小区
-
司马庙立交北
-
司马庙
-
抚河南路建设路口
-
灌婴路东口
-
水业集团
-
市场东路口
-
灌婴路中段
-
朝阳新三村(招呼站)
-
朝阳公交枢纽(云天路丹桂路口东)
-
南昌259路公交线路说明
运行时间:恒大城公交站6:20-19:30,老福山西6:40-20:00。参考票价:二元一票制;洪城通可用
南昌259路(恒大城公交站--老福山花园西)[上行]经过站点(共
29
站)
恒大城公交站
-
金沙三路银湖二路口
-
金沙三路汇仁大道口
-
东莲路诚义路口
-
诚义路南口
-
诚义路中段
-
诚义路北口
-
东新二路南口
-
芳湖苑
-
东新一路北口
-
芳湖路中段
-
芳湖路
-
云海路子羽路口
-
朝阳经适房
-
桃花南路云飞路口
-
桃花南路云锦路口
-
桃花南路中段
-
祥狮路口
-
南昌动物园
-
云天路口
-
灌婴路中段
-
市场东路口
-
水业集团
-
抚河南路建设路口
-
司马庙
-
司马庙立交北
-
绳金塔(新中原大剧院)
-
公交保育院·南昌古玩城
-
老福山花园西
-
南昌259路(老福山西--恒大城公交站)[下行]经过站点(共
29
站)
老福山西
-
公交保育院·南昌古玩城
-
绳金塔(站前西路前进路口)
-
司马庙立交北
-
司马庙
-
抚河南路建设路口
-
水业集团
-
市场东路口
-
灌婴路中段
-
云天路口
-
南昌动物园
-
祥狮路口
-
桃花南路中段
-
桃花南路云锦路口
-
桃花南路云飞路口
-
朝阳经适房
-
云海路子羽路口
-
芳湖路
-
芳湖路中段
-
东新一路北口
-
芳湖苑
-
东新二路南口
-
诚义路北口
-
诚义路中段
-
诚义路南口
-
东莲路诚义路口
-
金沙三路汇仁大道口
-
金沙三路银湖二路口
-
恒大城公交站
-
Copyright © 2004-2022
南昌公交网
火车汽车公交时刻表查询
南昌公交网提供南昌公交站点查询,南昌公交线路查询,南昌公交换乘查询。