首 页
火 车
汽 车
公 交
绵阳公交手机版
绵阳火车站
绵阳汽车站
绵阳公交网
首页
> 经过绵阳
老拱桥
的线路
共1条线路经过老拱桥
更新时间:2023年09月22日
98
绵阳98公交线路说明
运行时间:沈家坝北街,忠兴镇,06:30-19:30(共34趟)。参考票价:普通车起价1元,单程全价4元;高级车起价2元,单程全价5元。【温馨提示】下车不刷卡或扫码将扣全程车费。
绵阳98(沈家坝北街--忠兴)[上行]经过站点(共
40
站)
沈家坝北街
-
人才中心
-
沈家坝开元医院
-
东津路中段
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥(科技馆)
-
仙海大道富乐汽车站
-
公汽司修理厂
-
芙蓉金城
-
欧家坝
-
吴家村
-
游仙路口
-
吴家村招呼站
-
石板垭
-
新桥路口
-
桩子一社
-
新桥桩子村
-
新桥
-
禹王街口
-
招呼站1(98路/318路)
-
招呼站2(98路/318路)
-
胜利桥
-
余家桥
-
九洞村招呼站
-
岳家村
-
四角碑
-
街子小学
-
魏街路口
-
复兴村
-
老拱桥
-
石庙村
-
方寸沟
-
明月村
-
明月路口
-
忠兴派出所
-
水巷子
-
灵观楼
-
农贸市场
-
忠兴
-
绵阳98(忠兴--沈家坝北街)[下行]经过站点(共
38
站)
忠兴
-
教师街口
-
忠兴医院
-
忠兴学校
-
忠兴政府
-
明月村
-
方寸沟
-
石庙村
-
老拱桥
-
复兴村
-
魏街路口
-
街子小学
-
四角碑
-
岳家村
-
九洞村招呼站
-
余家桥
-
胜利桥
-
招呼站2(98路/318路)
-
招呼站1(98路/318路)
-
禹王街口
-
新桥
-
新桥桩子村
-
桩子村一社
-
新桥路口
-
石板垭
-
吴家村招呼站
-
游仙路口
-
吴家村
-
欧家坝
-
芙蓉金城
-
公汽司修理厂
-
仙海大道富乐汽车站
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
东津路中段
-
富乐综合市场
-
沈家坝商业城
-
沈家坝北街
-
Copyright © 2004-2023
绵阳公交网
火车汽车公交
绵阳公交网提供绵阳公交站点查询,绵阳公交线路查询,绵阳公交换乘查询。