首 页
火 车
汽 车
公 交
绵阳公交手机版
绵阳火车站
绵阳汽车站
绵阳公交网
首页
> 经过绵阳
南狱庙
的线路
共1条线路经过南狱庙
更新时间:2023年09月22日
24[石桥村]
绵阳24[石桥村]公交线路说明
运行时间:富乐汽车站,石桥村。参考票价:普通车起价1元,单程全价4元;高级车起价2元,单程全价5元。【温馨提示】下车不刷卡或扫码将扣全程车费。
绵阳24[石桥村](游仙路富乐汽车站--石桥村)[上行]经过站点(共
37
站)
游仙路富乐汽车站
-
仙海大道富乐汽车站
-
公汽司修理厂
-
芙蓉金城
-
欧家坝
-
吴家村
-
游仙路口
-
吴家村招呼站
-
石板垭
-
新桥路口
-
十五段招呼站
-
沉抗路口
-
沉香村
-
张家垭招呼站
-
仙海路口
-
燕子村二社
-
回龙桥
-
敬老院
-
蔡家桥
-
蔡家桥五社
-
刁家垭
-
南狱庙
-
李家垭
-
云家垭
-
张家垭
-
七曲村
-
神仙湾
-
石河堰十社
-
石家堰村
-
石河堰村委会
-
石河堰十二社
-
石河堰三社
-
黄连嘴
-
大石桥
-
石桥村四社
-
石桥村五社
-
石桥村
-
绵阳24[石桥村](石桥村--游仙路富乐汽车站)[下行]经过站点(共
38
站)
石桥村
-
石桥村五社
-
石桥村四社
-
大石桥
-
黄连嘴
-
石河堰三社
-
石河堰十二社
-
石河堰村委会
-
石家堰村
-
石河堰十社
-
神仙湾
-
七曲村
-
张家垭招呼站
-
云家垭
-
李家垭
-
南狱庙
-
刁家垭
-
蔡家桥五社
-
蔡家桥
-
敬老院
-
回龙桥
-
燕子村二社
-
仙海路口
-
张家垭
-
沉香村
-
沉抗路口
-
仙海风景区
-
十五段招呼站
-
新桥路口
-
石板垭
-
吴家村招呼站
-
游仙路口
-
吴家村
-
欧家坝
-
芙蓉金城
-
公汽司修理厂
-
六里村
-
游仙路富乐汽车站
-
Copyright © 2004-2023
绵阳公交网
火车汽车公交
绵阳公交网提供绵阳公交站点查询,绵阳公交线路查询,绵阳公交换乘查询。