全国公交网
茂名公交手机版
茂名火车站
茂名汽车站
打印该页
推荐好友
茂名公交网
首页
> 经过茂名
惠多多海滨店
的线路
共1条线路经过惠多多海滨店
更新时间:2020年09月07日
D102路
茂名D102路公交线路说明
运行时间:三角圩06:40-21:40,新湖大酒店06:40-21:40。票价信息:上车2元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
茂名D102路(三角圩--新湖大酒店)[上行]经过站点(共
20
站)
三角圩
-
三角圩市场路口
-
电海中学
-
爱电路口南
-
恒丰商场
-
万达广场
-
行政服务中心
-
坡仔村路口
-
区交通局
-
安泰路口
-
人民医院路口
-
区政府
-
惠多多海滨店
-
上排小学
-
东湖公园
-
中医院
-
中心台
-
电白二小
-
二运车站(电白汽车站)
-
新湖大酒店
-
茂名D102路(新湖大酒店--水东三角圩)[下行]经过站点(共
20
站)
新湖大酒店
-
二运车站(电白汽车站)
-
电白二小
-
中心台
-
中医院
-
东湖公园
-
上排小学
-
惠多多海滨店
-
区政府
-
人民医院路口
-
安泰路口
-
区交通局
-
坡仔村路口
-
行政服务中心
-
万达广场
-
恒丰商场
-
爱电路口南
-
电海中学
-
三角圩市场路口
-
水东三角圩
-
Copyright © 2018-2020
茂名公交网
高清风景
茂名公交网提供茂名公交站点查询,茂名公交线路查询,茂名公交换乘查询。