全国公交网
茂名公交手机版
茂名火车站
茂名汽车站
打印该页
推荐好友
茂名公交网
首页
> 经过茂名
人民医院路口
的线路
共1条线路经过人民医院路口
更新时间:2021年11月11日
D101路
茂名D101路公交线路说明
运行时间:水东城区环线迎宾大道方向,客运中心06:00-20:40。参考票价:上车2元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
茂名D101路(客运中心--客运中心)[上行]经过站点(共
26
站)
客运中心
-
恒丰商城
-
春华学校
-
万达广场
-
行政服务中心
-
电白区交通局
-
人民医院路口
-
区政府
-
购书中心
-
东湖公园
-
中医院
-
中心台
-
大参林
-
电白二运
-
站前邮政
-
糖果厂
-
那站
-
厂前路口
-
水东中学
-
疾控中心
-
茂一职
-
三角圩市场
-
实验路口
-
电海中学
-
电白法院
-
客运中心
-
茂名D101路(客运中心--客运中心)[下行]经过站点(共
26
站)
客运中心
-
恒丰商城
-
春华学校
-
万达广场
-
行政服务中心
-
电白区交通局
-
人民医院路口
-
区政府
-
购书中心
-
东湖公园
-
中医院
-
中心台
-
大参林
-
电白二运
-
站前邮政
-
糖果厂
-
那站
-
厂前路口
-
水东中学
-
疾控中心
-
茂一职
-
三角圩市场
-
实验路口
-
电海中学
-
电白法院
-
客运中心
-
Copyright © 2018-2021
茂名公交网
高清风景
茂名公交网提供茂名公交站点查询,茂名公交线路查询,茂名公交换乘查询。