首 页
火 车
汽 车
公 交
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
马鞍山公交网
首页
> 经过马鞍山
鸳鸯三村
的线路
共2条线路经过鸳鸯三村
更新时间:2024年04月10日
14路
117路
马鞍山14路公交线路说明
运行时间:金瑞新城:06:00-22:00,映翠花园:06:00-22:00。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票可用。
马鞍山14路(映翠花园--金瑞新城)[上行]经过站点(共
29
站)
映翠花园
-
鸳鸯三村
-
安民路
-
安齿口腔
-
江东商场
-
九村小学
-
十七冶医院
-
中冶华天
-
田园饭店
-
团结广场西
-
团结广场东
-
妇幼保健医院
-
欧冶链金
-
公交车辆维修公司
-
东源美家乐
-
康华广场
-
花园新村
-
向阳村
-
健康路
-
中心医院
-
首创水务
-
绿洲花园(高潮村)
-
团结新村
-
光明桥
-
好百年国际家居
-
公交驾校
-
林里路
-
经一路口
-
金瑞新城
-
马鞍山14路(金瑞新城--映翠花园)[下行]经过站点(共
29
站)
金瑞新城
-
经一路口
-
林里路
-
公交驾校
-
好百年国际家居
-
光明桥
-
团结新村
-
绿洲花园(高潮村)
-
首创水务
-
中心医院
-
健康路
-
向阳村
-
花园新村
-
康华广场
-
东源美家乐
-
公交车辆维修公司
-
欧冶链金
-
妇幼保健医院
-
团结广场东
-
团结广场西
-
田园饭店
-
中冶华天
-
十七冶医院
-
九村小学
-
江东商场
-
安齿口腔
-
安民路
-
鸳鸯三村
-
映翠花园
-
马鞍山117路公交线路说明
运行时间:雨山七村:06:000-19:00,山南:06:00-19:00。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票不用。
马鞍山117路(雨山七村--山南)[上行]经过站点(共
16
站)
雨山七村
-
雨山九村
-
九村小学
-
江东商场
-
安齿口腔
-
安民路
-
鸳鸯三村
-
映翠花园
-
映翠农贸市场
-
雨山经济开发区
-
九华街
-
采石矶景区
-
滨江文化公园
-
滨江文化公园北
-
九华村八段
-
山南
-
马鞍山117路(山南--雨山七村)[下行]经过站点(共
16
站)
山南
-
九华村八段
-
滨江文化公园北
-
滨江文化公园
-
采石矶景区
-
九华街
-
雨山经济开发区
-
映翠农贸市场
-
映翠花园
-
鸳鸯三村
-
安民路
-
安齿口腔
-
江东商场
-
九村小学
-
雨山九村
-
雨山七村
-
Copyright © 2021-2024
马鞍山公交网
火车汽车公交
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。