首 页
火 车
汽 车
公 交
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
马鞍山公交网
首页
> 经过马鞍山
采石古镇
的线路
共2条线路经过采石古镇
更新时间:2024年04月10日
4路
26路
马鞍山4路公交线路说明
运行时间:马鞍山东站:06:00-20:00,万家花园:06:00-20:00。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票可用。
马鞍山4路(马鞍山东站--万家花园)[上行]经过站点(共
26
站)
马鞍山东站
-
八中东校区
-
马鞍山军分区
-
市政处
-
东苑小区
-
王家山
-
和协体检中心
-
文化宫
-
人民医院
-
红旗桥(红旗花园)
-
雨山一村
-
雨山七村
-
雨山九村
-
一轧总厂
-
永泰家园
-
高速线材厂
-
H型钢厂
-
宋山
-
小九华
-
采石古镇
-
九华街
-
采石矶景区
-
小九华寺
-
祈福路口
-
采石小学
-
万家花园
-
马鞍山4路(万家花园--马鞍山东站)[下行]经过站点(共
26
站)
万家花园
-
采石小学
-
祈福路口
-
小九华寺
-
采石矶景区
-
九华街
-
采石古镇
-
小九华
-
宋山
-
H型钢厂
-
高速线材厂
-
永泰家园
-
一轧总厂
-
雨山九村
-
雨山七村
-
雨山一村
-
红旗桥(红旗花园)
-
人民医院
-
文化宫
-
和协体检中心
-
王家山
-
东苑小区
-
市政处
-
马鞍山军分区
-
八中东校区
-
马鞍山东站
-
马鞍山26路公交线路说明
运行时间:雨山路调车场:06:00-19:30,万家花园:06:00-19:30。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票可用。
马鞍山26路(雨山路调车场--万家花园)[上行]经过站点(共
24
站)
雨山路调车场
-
中级法院
-
朝辉首府
-
七中
-
建管大厦(海通证券)
-
浦发银行
-
钟鼎悦城
-
港航管理服务中心
-
安齿口腔
-
钢城花园
-
汤阳
-
蒙牛乳业公司
-
科创中心
-
泰尔重工
-
开发区管委会
-
滨江郡
-
烟草专卖局
-
瑞马钢材市场
-
芦场村委会
-
市第一中学
-
采石古镇
-
祈福路
-
采石小学
-
万家花园
-
马鞍山26路(万家花园--雨山路调车场)[下行]经过站点(共
24
站)
万家花园
-
采石小学
-
祈福路
-
采石古镇
-
市第一中学
-
芦场村委会
-
瑞马钢材市场
-
烟草专卖局
-
滨江郡
-
开发区管委会
-
泰尔重工
-
科创中心
-
蒙牛乳业公司
-
汤阳
-
钢城花园
-
安齿口腔
-
港航管理服务中心
-
钟鼎悦城
-
浦发银行
-
建管大厦(海通证券)
-
七中
-
朝辉首府
-
中级法院
-
雨山路调车场
-
Copyright © 2021-2024
马鞍山公交网
火车汽车公交
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。