全国公交网
陇南公交手机版
陇南火车站
陇南汽车站
打印该页
推荐好友
陇南公交网
首页
> 经过陇南
长安苑
的线路
共2条线路经过长安苑
更新时间:2021年11月11日
6路
3路
陇南6路公交线路说明
运行时间:王家庄6:20-20:00,污水厂6:20-20:00。参考票价:1元一票制刷卡85折
陇南6路(王家庄--污水厂)[上行]经过站点(共
21
站)
王家庄
-
清水沟大桥
-
长安苑
-
西关
-
陇南宾馆
-
新市街北口
-
中医院西区
-
市医院
-
交警支队
-
油橄榄基地(北山东路)
-
东江水公园
-
东江水
-
三号路口
-
市医院
-
市检察院
-
东江小学
-
火车站
-
阶州广场
-
市政府
-
武都二中
-
污水厂
-
陇南6路(污水厂--王家庄)[下行]经过站点(共
21
站)
污水厂
-
武都二中
-
市政府
-
阶州广场
-
火车站
-
东江小学
-
市检察院
-
市医院
-
三号路口
-
东江水
-
东江水公园
-
油橄榄基地(北山东路)
-
交警支队
-
市医院
-
中医院西区
-
新市街北口
-
陇南宾馆
-
西关
-
长安苑
-
清水沟大桥
-
王家庄
-
陇南3路公交线路说明
运行时间:6:20-20:00,6:20-20:00,17分钟/班。参考票价:2元一票制刷卡9折
陇南3路(东江水公园--黑坝)[上行]经过站点(共
15
站)
东江水公园
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
建设路十字
-
盘旋路
-
城关中学
-
新市街十字
-
隍庙街
-
西关
-
长安苑
-
清水沟大桥
-
清水沟
-
石家庄
-
水濂洞
-
安置小区
-
黑坝
-
陇南3路(黑坝--东江水公园)[下行]经过站点(共
15
站)
黑坝
-
安置小区
-
水濂洞
-
石家庄
-
清水沟
-
清水沟大桥
-
长安苑
-
西关
-
隍庙街
-
新市街十字
-
城关中学
-
盘旋路
-
建设路十字
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
东江水公园
-
Copyright © 2018-2021
陇南公交网
高清风景
陇南公交网提供陇南公交站点查询,陇南公交线路查询,陇南公交换乘查询。