全国公交网
陇南公交手机版
陇南火车站
陇南汽车站
打印该页
推荐好友
陇南公交网
首页
> 经过陇南
水泥厂
的线路
共3条线路经过水泥厂
更新时间:2021年11月11日
7路
成县1路
20路
陇南7路公交线路说明
运行时间:东江水公园6:20-20:00,武都监狱6:20-20:00。参考票价:2元一票制刷卡85折
陇南7路(东江水公园--武都监狱)[上行]经过站点(共
26
站)
东江水公园
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
建设路十字
-
盘旋路
-
城关中学
-
新市街十字
-
隍庙街
-
西关
-
北峪河大桥
-
武都汽车站
-
陇运集团
-
深圳中学
-
农业银行
-
廉租小区
-
森林武警
-
钟楼滩公园
-
大堡桥头
-
水泥厂
-
陇南一中
-
石坡
-
下黄家坝
-
上黄家坝
-
吉石坝
-
区委党校
-
吉石坝小学
-
武都监狱
-
陇南7路(武都监狱--东江水公园)[下行]经过站点(共
26
站)
武都监狱
-
吉石坝小学
-
区委党校
-
吉石坝
-
上黄家坝
-
下黄家坝
-
石坡
-
陇南一中
-
水泥厂
-
大堡桥头
-
钟楼滩公园
-
森林武警
-
廉租小区
-
农业银行
-
深圳中学
-
陇运集团
-
武都汽车站
-
北峪河大桥
-
西关
-
隍庙街
-
新市街十字
-
城关中学
-
盘旋路
-
建设路十字
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
东江水公园
-
陇南成县1路公交线路说明
运行时间:6:00-20:00,6:00-20:00。参考票价:阶梯票价
陇南成县1路(晨旭幼儿园--广化村)[上行]经过站点(共
43
站)
晨旭幼儿园
-
成县公安局
-
育才路口
-
游乐城
-
河东市场
-
成县政府
-
成县政府家属院
-
电力大厦
-
体育中心
-
成县中医院
-
国际酒店
-
成县人社局
-
三桥西头
-
同谷北路
-
北坝路口
-
成县妇幼保健站
-
成县盘旋路
-
十字街
-
文化广场
-
莲湖公园
-
西关路口
-
种子公司
-
长城汽修厂
-
成县乡企局
-
西大寨
-
变电所
-
农技中心
-
高桥学校路口
-
黄酒厂
-
新路口
-
成县高速公路口
-
石咀头
-
抛沙医院
-
乐楼村文化广场
-
成县三中路口
-
抛沙商场
-
水泥厂
-
输油站
-
东罗
-
东罗文化广场
-
杨沟路口
-
广化文化广场
-
广化村
-
陇南成县1路(广化村--晨旭幼儿园)[下行]经过站点(共
43
站)
广化村
-
广化文化广场
-
杨沟路口
-
东罗文化广场
-
东罗
-
输油站
-
水泥厂
-
抛沙商场
-
成县三中路口
-
乐楼村文化广场
-
抛沙医院
-
石咀头
-
成县高速公路口
-
新路口
-
黄酒厂
-
高桥学校路口
-
农技中心
-
变电所
-
西大寨
-
成县乡企局
-
长城汽修厂
-
种子公司
-
西关路口
-
莲湖公园
-
文化广场
-
十字街
-
成县盘旋路
-
成县妇幼保健站
-
北坝路口
-
同谷北路
-
三桥西头
-
成县人社局
-
国际酒店
-
成县中医院
-
体育中心
-
电力大厦
-
成县政府家属院
-
成县政府
-
河东市场
-
游乐城
-
育才路口
-
成县公安局
-
晨旭幼儿园
-
陇南20路公交线路说明
运行时间:6:40-19:40,6:40-19:40,13分/班。参考票价:2元一票制刷卡9折
陇南20路(两水林业局家属院--陇运集团)[上行]经过站点(共
18
站)
两水林业局家属院
-
两水镇
-
两水中学
-
两水收费站
-
两水前村
-
陇南育才学校
-
东胜物流园
-
石坡
-
市一中
-
精神康复医院
-
水泥厂
-
大堡桥头
-
三岔路口
-
森林武警
-
廉租小区
-
农业银行
-
深圳中学
-
陇运集团
-
陇南20路(陇运集团--两水林业局家属院)[下行]经过站点(共
18
站)
陇运集团
-
深圳中学
-
农业银行
-
廉租小区
-
森林武警
-
三岔路口
-
大堡桥头
-
水泥厂
-
精神康复医院
-
市一中
-
石坡
-
东胜物流园
-
陇南育才学校
-
两水前村
-
两水收费站
-
两水中学
-
两水镇
-
两水林业局家属院
-
Copyright © 2018-2021
陇南公交网
高清风景
陇南公交网提供陇南公交站点查询,陇南公交线路查询,陇南公交换乘查询。