全国公交网
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
打印该页
推荐好友
昆山公交网
首页
> 经过昆山
歇马桥首末站
的线路
共2条线路经过歇马桥首末站
更新时间:2022年01月09日
251路
112路
昆山251路公交线路说明
运行时间:秋泉家园:06:50-17:00。参考票价:本线空调车单一票价1.00元
昆山251路(兴浦街声荣路临时停靠站--兴浦街声荣路临时停靠站)[上行]经过站点(共
21
站)
兴浦街声荣路临时停靠站
-
新浦路宏川路
-
南苑小区
-
申家厍
-
浦园
-
余项
-
苏衣浜
-
歇马桥首末站
-
鳌峰园
-
砖瓦厂
-
陆家桥村
-
花园村
-
杨家桥
-
歇马桥首末站
-
苏衣浜
-
余项
-
浦园
-
申家厍
-
南苑小区
-
新浦路宏川路
-
兴浦街声荣路临时停靠站
-
昆山251路(兴浦街声荣路临时停靠站--兴浦街声荣路临时停靠站)[下行]经过站点(共
21
站)
兴浦街声荣路临时停靠站
-
新浦路宏川路
-
南苑小区
-
申家厍
-
浦园
-
余项
-
苏衣浜
-
歇马桥首末站
-
鳌峰园
-
砖瓦厂
-
陆家桥村
-
花园村
-
杨家桥
-
歇马桥首末站
-
苏衣浜
-
余项
-
浦园
-
申家厍
-
南苑小区
-
新浦路宏川路
-
兴浦街声荣路临时停靠站
-
昆山112路公交线路说明
运行时间:汽车客运南站:05:58-19:30,歇马桥首末站:05:15-19:00。参考票价:本线空调车多级票价1-4元,本线实行上下车刷卡
昆山112路(汽车客运南站--歇马桥首末站)[上行]经过站点(共
29
站)
汽车客运南站
-
新城域花园
-
周巷
-
长江路振新路
-
长江路俱巷路
-
长江路港浦路
-
团结桥
-
新枝浦
-
阳光东路金丰路
-
丁家湾
-
西宿
-
富民桥
-
善浦路南湾路
-
秦峰二村
-
建行
-
千灯(尚书路)
-
尚书路景唐路
-
圣祥路黄浦江路
-
圣祥路文峰路
-
华光村
-
圣祥路炎武路
-
建材市场
-
石浦现代医院
-
宏川路兴浦街
-
石浦卫生院
-
石浦浦园
-
余巷
-
苏衣浜
-
歇马桥首末站
-
昆山112路(歇马桥首末站--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
29
站)
歇马桥首末站
-
苏衣浜
-
余巷
-
石浦浦园
-
石浦卫生院
-
宏川路兴浦街
-
石浦现代医院
-
建材市场
-
圣祥路炎武路
-
华光村
-
圣祥路文峰路
-
圣祥路黄浦江路
-
尚书路景唐路
-
千灯
-
建行
-
秦峰二村
-
善浦路南湾路
-
富民桥
-
西宿
-
丁家湾
-
阳光东路金丰路
-
新枝浦
-
团结桥
-
长江路港浦路
-
长江路俱巷路
-
长江路振新路
-
周巷
-
新城域花园
-
汽车客运南站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
高清风景
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。