全国公交网
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
打印该页
推荐好友
昆山公交网
首页
> 昆山千灯区域公交
251路
公交车经过站点及说明
昆山251路说明
更新时间:2022年01月09日
运行时间:秋泉家园:06:50-17:00。参考票价:本线空调车单一票价1.00元
昆山251路(兴浦街声荣路临时停靠站--兴浦街声荣路临时停靠站)[上行]经过站点(共
21
站)
兴浦街声荣路临时停靠站
-
新浦路宏川路
-
南苑小区
-
申家厍
-
浦园
-
余项
-
苏衣浜
-
歇马桥首末站
-
鳌峰园
-
砖瓦厂
-
陆家桥村
-
花园村
-
杨家桥
-
歇马桥首末站
-
苏衣浜
-
余项
-
浦园
-
申家厍
-
南苑小区
-
新浦路宏川路
-
兴浦街声荣路临时停靠站
-
昆山251路(兴浦街声荣路临时停靠站--兴浦街声荣路临时停靠站)[下行]经过站点(共
21
站)
兴浦街声荣路临时停靠站
-
新浦路宏川路
-
南苑小区
-
申家厍
-
浦园
-
余项
-
苏衣浜
-
歇马桥首末站
-
鳌峰园
-
砖瓦厂
-
陆家桥村
-
花园村
-
杨家桥
-
歇马桥首末站
-
苏衣浜
-
余项
-
浦园
-
申家厍
-
南苑小区
-
新浦路宏川路
-
兴浦街声荣路临时停靠站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
高清风景
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。