首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
青阳路景王路
的线路
共3条线路经过青阳路景王路
更新时间:2022年09月06日
34路
52路
438路
昆山34路公交线路说明
运行时间:汽车客运南站:05:50-20:00。参考票价:单一票价1元
昆山34路(汽车客运南站--美琦新村)[上行]经过站点(共
21
站)
汽车客运南站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
誉兴大酒店(柏庐路)
-
禧玛诺
-
合兴路车站路
-
玉山中学
-
六丰机械厂
-
圆明东村
-
黑龙江路朝阳路
-
朝阳路黑龙江路东
-
青阳港
-
青阳路南河路
-
青阳路景王路
-
盛华园
-
青阳路震川路(友谊医院西)
-
东方国际广场
-
黑龙江路市府路
-
市政府北
-
美琦新村
-
昆山34路(美琦新村--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
20
站)
美琦新村
-
市政府北
-
黑龙江路市府路
-
东方国际广场
-
青阳路震川路
-
盛华园
-
青阳路景王路
-
青阳路南河路
-
青阳港
-
黑龙江路朝阳路
-
圆明东村
-
六丰机械厂
-
玉山中学
-
合兴路车站路
-
禧玛诺
-
誉兴大酒店(柏庐路)
-
博悦电脑城
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
汽车客运南站
-
昆山52路公交线路说明
运行时间:汽车客运北站:06:00-19:30,火车站南广场:05:30-19:00。参考票价:多级票价1-3元,上下车刷卡
昆山52路(汽车客运北站--火车站南广场)[上行]经过站点(共
22
站)
汽车客运北站
-
光荣
-
港龙喜临门
-
中乐
-
青阳路金浦路
-
青阳路新浦路
-
中楠锦绣嘉园
-
国际学校
-
青阳路震川路
-
盛华园
-
青阳路景王路
-
青阳路南河路
-
樱花公司
-
富华园
-
景枫佳苑
-
六丰机械厂
-
中华园路长江路
-
中华园路泰山路
-
群益小区
-
四季华城
-
人民南路衡山路
-
火车站南广场
-
昆山52路(火车站南广场--汽车客运北站)[下行]经过站点(共
24
站)
火车站南广场
-
人民南路衡山路
-
四季华城
-
群益小区
-
中华园路泰山路
-
通关点
-
六丰机械厂
-
景枫佳苑
-
富华园
-
樱花公司
-
青阳路南河路
-
青阳路景王路
-
盛华园
-
青阳路震川路
-
国际学校
-
中楠锦绣嘉园
-
青阳路新浦路
-
青阳路金浦路
-
中乐
-
港龙喜临门
-
光荣
-
横长泾路青阳路(临时站)
-
白塔路永平小区(临时站)
-
汽车客运北站
-
昆山438路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:单一票价1元
昆山438路(同丰路黄浦江路--玉山中学)[上行]经过站点(共
15
站)
同丰路黄浦江路
-
震川路黄浦江路
-
军泽园
-
震川中学
-
友谊医院
-
盛华园
-
青阳路景王路
-
青阳路南河路
-
青阳港
-
朝阳路黑龙江路东
-
黑龙江路朝阳路
-
圆明东村
-
六丰机械厂
-
交运公司
-
玉山中学
-
昆山438路(玉山中学--同丰路黄浦江路)[下行]经过站点(共
15
站)
玉山中学
-
交运公司
-
六丰机械厂
-
圆明东村
-
黑龙江路朝阳路
-
朝阳路黑龙江路东
-
青阳港
-
青阳路南河路
-
青阳路景王路
-
盛华园
-
友谊医院
-
震川中学
-
军泽园
-
震川路黄浦江路
-
同丰路黄浦江路
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。