首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
前进路环城西路
的线路
共1条线路经过前进路环城西路
更新时间:2022年09月06日
C1路
昆山C1路公交线路说明
运行时间:体育中心首末站06:00-21:00,钟南街首末站07:00-21:30。参考票价:单一票价2元
昆山C1路(体育中心首末站--钟南街首末站)[上行]经过站点(共
15
站)
体育中心首末站
-
前进路思常路
-
思常路马鞍山路
-
登云学院
-
黄泥山村
-
新城·翡翠湾
-
湖滨花园南门
-
前进路新城路
-
前进路湖滨南路
-
前进路环城西路
-
晴碧园南门
-
怡邻社区二区南
-
阳澄湖大道东
-
唯亭实验小学
-
钟南街首末站
-
昆山C1路(钟南街首末站--体育中心首末站)[下行]经过站点(共
15
站)
钟南街首末站
-
唯亭实验小学
-
阳澄湖大道东
-
怡邻社区二区南
-
晴碧园南门
-
前进路环城西路
-
前进路湖滨南路
-
前进路新城路
-
湖滨花园南门
-
新城·翡翠湾
-
黄渡江桥
-
登云学院
-
思常路马鞍山路
-
前进路思常路
-
体育中心首末站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。