首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
永平小区(白塔路临时站)
的线路
共1条线路经过永平小区(白塔路临时站)
更新时间:2022年09月06日
120路
昆山120路公交线路说明
运行时间:汽车客运北站:06:20-19:30,新星路蓬莱路:06:20-19:30。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山120路(汽车客运北站--蓬朗客运站)[上行]经过站点(共
21
站)
汽车客运北站
-
王家甸
-
腰娄
-
夏驾园农贸市场
-
夏驾园东门
-
兵希中学
-
南浜路泯江路
-
兵希环卫站
-
晨曦小学
-
太湖路同丰路
-
国际会展中心
-
时代大厦
-
兵希
-
开发区企业科技园
-
前进路东城大道
-
前进路富春江路
-
富春江路前进路
-
开发区老年公寓
-
浣花新村
-
蓬曦园
-
蓬朗客运站
-
昆山120路(蓬朗客运站--汽车客运北站)[下行]经过站点(共
22
站)
蓬朗客运站
-
蓬曦园
-
浣花新村
-
开发区老年公寓
-
富春江路前进路
-
前进路富春江路
-
前进路东城大道
-
开发区企业科技园
-
兵希
-
时代大厦
-
国际会展中心
-
太湖路同丰路
-
晨曦小学(南浜路)
-
兵希环卫站
-
南浜路泯江路
-
兵希中学
-
夏驾园东门
-
夏驾园农贸市场
-
腰娄
-
王家甸
-
永平小区(白塔路临时站)
-
汽车客运北站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。