首 页
火 车
汽 车
公 交
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
瑞银大厦
的线路
共2条线路经过瑞银大厦
更新时间:2024年04月28日
4路
10路
克拉玛依4路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依4路(南泉停车场--西月潭停车场)[上行]经过站点(共
41
站)
南泉停车场
-
南湖清丽园
-
南泉泽园
-
南泉汇园
-
录井公司
-
区教育局
-
南林小区
-
汇嘉滨河广场
-
物资供应公司
-
文明小区
-
第七中学
-
胜利小区
-
国贸商城
-
朝阳小区
-
朝阳公园
-
博达市场
-
工行大厦
-
都市广场
-
西北小区
-
第八小学
-
阳光花园
-
阳光花园(西)
-
苑泉南
-
乐园小区
-
风华小区
-
市疾控中心
-
人民医院西
-
电视台
-
第三小学
-
三八商场
-
国光小区
-
瑞银大厦
-
红光小区
-
西苑小区
-
永红加气站
-
公路管理局
-
西月潭久和园
-
西月潭
-
西月潭地和园
-
市残联
-
西月潭停车场
-
克拉玛依4路(西月潭停车场--南泉停车场)[下行]经过站点(共
41
站)
西月潭停车场
-
市残联
-
西月潭地和园
-
西月潭
-
西月潭久和园
-
公路管理局
-
永红加气站
-
西苑小区
-
红光小区
-
瑞银大厦
-
国光小区
-
三八商场
-
第三小学
-
电视台
-
人民医院西
-
市疾控中心
-
风华小区
-
乐园小区
-
苑泉南
-
阳光花园(西)
-
阳光花园
-
第八小学
-
西北小区
-
都市广场
-
工行大厦
-
博达市场
-
朝阳公园
-
朝阳小区
-
国贸商城
-
胜利小区
-
第七中学
-
文明小区
-
物资供应公司
-
汇嘉滨河广场
-
南林小区
-
区教育局
-
录井公司
-
南泉汇园
-
南泉泽园
-
南湖清丽园
-
南泉停车场
-
克拉玛依10路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依10路(风华北停车场--风华北停车场)[上行]经过站点(共
47
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
区气象局
-
银河供热车间
-
银河公园
-
重油公司
-
外宾馆
-
北苑小区
-
通讯小区
-
供电公司
-
星光小区
-
八一北小区
-
前进供热站
-
第九小学
-
拓湖小区
-
长征路
-
勘探开发研究院
-
汽车检测站
-
机电市场
-
通运花园
-
熟食加工基地
-
南林杨园
-
录井公司
-
区教育局
-
市政府
-
世纪公园
-
友谊桥
-
汇福家园
-
泽福家园
-
碧水花苑
-
润福家园
-
龙凤小区
-
公路管理局
-
永红加气站
-
西苑小区
-
红光小区
-
瑞银大厦
-
国光小区
-
三八商场
-
油北小区
-
新天地商业街
-
城西小区
-
市疾控中心
-
风华小区
-
西环路
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依10路(风华北停车场--风华北停车场)[下行]经过站点(共
47
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
西环路
-
风华小区
-
市疾控中心
-
城西小区
-
新天地商业街
-
油北小区
-
三八商场
-
国光小区
-
瑞银大厦
-
红光小区
-
西苑小区
-
永红加气站
-
公路管理局
-
龙凤小区
-
润福家园
-
碧水花苑
-
泽福家园
-
汇福家园
-
友谊桥
-
世纪公园
-
市政府
-
区教育局
-
录井公司
-
南林杨园
-
熟食加工基地
-
通运花园
-
机电市场
-
汽车检测站
-
勘探开发研究院
-
长征路
-
拓湖小区
-
第九小学
-
前进供热站
-
八一北小区
-
星光小区
-
供电公司
-
通讯小区
-
北苑小区
-
外宾馆
-
重油公司
-
银河公园
-
银河供热车间
-
区气象局
-
风云小区
-
风华北停车场
-
Copyright © 2021-2024
克拉玛依公交网
火车汽车公交
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。