首 页
火 车
汽 车
公 交
凯里公交手机版
凯里火车站
凯里汽车站
凯里公交网
首页
> 经过凯里
州医院(后门)
的线路
共2条线路经过州医院(后门)
更新时间:2024年04月28日
3路
9路
凯里3路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:2元
凯里3路(开怀街道(州公安局后门)--御景山水小区)[上行]经过站点(共
34
站)
开怀街道(州公安局后门)
-
州中级人民法院(新址)
-
凯里市一职校
-
凯里一中(新址)
-
市公交公司开怀场站
-
上马石移民安置小区
-
上马石农贸市场
-
富康居小区
-
兴旺路口
-
上马石
-
兴旺
-
金山大道西
-
市人事局
-
小高山路口
-
仰阿莎广场东
-
仰阿莎广场
-
红洲路口
-
金井村
-
州林汽
-
州医院(后门)
-
州邮政管理局
-
大十字南(市中心)
-
大十字西(市中心)
-
市府花园
-
金凯大厦
-
城西派出所
-
市公交客服中心
-
加工厂
-
亮欢寨
-
水电工程队
-
弗莱明戈
-
凯里碧桂园
-
玻璃厂安置小区
-
御景山水小区
-
凯里3路(御景山水小区--开怀街道(州公安局后门))[下行]经过站点(共
29
站)
御景山水小区
-
玻璃厂安置小区
-
凯里碧桂园
-
弗莱明戈
-
水电工程队
-
亮欢寨
-
市公交客服中心
-
城西派出所
-
市交警大队
-
凯里四中
-
市工商银行
-
大十字南(市中心)
-
州医院(后门)
-
州林汽
-
金井村
-
红洲路口
-
仰阿莎广场东
-
小高山路口
-
市人事局
-
金山大道西
-
兴旺路口
-
富康居小区
-
上马石农贸市场
-
上马石移民安置小区
-
凯里一中(新址)
-
恒大城
-
凯里市一职校
-
州中级人民法院(新址)
-
开怀街道(州公安局后门)
-
凯里9路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:2元
凯里9路(老粮校--城南客车站)[上行]经过站点(共
32
站)
老粮校
-
大坡
-
市供销社
-
冒沙井
-
华亿国际商贸城
-
沙场
-
德立
-
新生路中
-
牌坊
-
沙田坝
-
洗马河
-
凯运司客车站
-
州石油公司
-
小十字东
-
大十字北(市中心)
-
大十字南(市中心)
-
州医院(后门)
-
州林汽
-
新四小
-
州林科所
-
州总工会
-
辛家坡小区
-
老卫校
-
仰阿莎广场
-
行政中心南
-
州老干局
-
友庄路口
-
迎宾大道中
-
棉纺厂
-
凯运司大修厂
-
凯峰建材市场
-
城南客车站
-
凯里9路(城南客车站--老粮校)[下行]经过站点(共
31
站)
城南客车站
-
凯峰建材市场
-
凯运司大修厂
-
棉纺厂
-
友庄路口
-
交通大厦
-
市农业局
-
仰阿莎广场
-
老卫校
-
辛家坡小区
-
州总工会
-
州林科所
-
黔岭客车站
-
州林汽
-
州医院(后门)
-
州邮政管理局
-
大十字南(市中心)
-
大十字北(市中心)
-
小十字东
-
州石油公司
-
凯运司客车站
-
洗马河
-
沙田坝
-
牌坊
-
新生路中
-
德立
-
沙场
-
华亿国际商贸城
-
冒沙井
-
大坡
-
老粮校
-
Copyright © 2021-2024
凯里公交网
火车汽车公交
凯里公交网提供凯里公交站点查询,凯里公交线路查询,凯里公交换乘查询。