首 页
火 车
汽 车
公 交
吉首公交手机版
吉首火车站
吉首汽车站
吉首公交网
首页
> 经过吉首
马颈坳镇
的线路
共1条线路经过马颈坳镇
更新时间:2024年04月28日
8路
吉首8路公交线路说明
运行时间:每日营运时间是6∶30—21∶00,每20分钟一班车。。参考票价:2元
吉首8路(光明桥--隘口路)[上行]经过站点(共
17
站)
光明桥
-
五里牌社区
-
德福家园
-
水果批发市场
-
桐木溪
-
林木山
-
湘泉(酒鬼酒股份公司)
-
白果坪
-
社塘社
-
阿米溪路口
-
王善坪
-
大湾云
-
湘泉火车站
-
阳田
-
镇政府路
-
马颈坳镇
-
隘口路
-
吉首8路(隘口路--光明桥)[下行]经过站点(共
17
站)
隘口路
-
马颈坳镇
-
镇政府路
-
阳田
-
湘泉火车站
-
大湾云
-
王善坪
-
阿米溪路口
-
社塘社
-
白果坪
-
湘泉(酒鬼酒股份公司)
-
林木山
-
桐木溪
-
水果批发市场
-
德福家园
-
五里牌社区
-
光明桥
-
Copyright © 2021-2024
吉首公交网
火车汽车公交
吉首公交网提供吉首公交站点查询,吉首公交线路查询,吉首公交换乘查询。