首 页
火 车
汽 车
公 交
吉首公交手机版
吉首火车站
吉首汽车站
吉首公交网
首页
> 经过吉首
湘泉城市花园
的线路
共1条线路经过湘泉城市花园
更新时间:2024年04月28日
3路
吉首3路公交线路说明
运行时间:州民族体育中心:06:30-18:40,汽车西站:06:30-18:40。参考票价:无人售票,空调车2元,普通车1元
吉首3路(州民族体育中心--汽车西站)[上行]经过站点(共
30
站)
州民族体育中心
-
团结广场
-
市民中
-
博雅中学
-
富康新村
-
市公路局
-
州技术监督局
-
联谊中学
-
湘泉城市花园
-
湘西商贸城
-
红旗门
-
财信商贸中心
-
吉首市一中
-
州肿瘤医院
-
东门坡公园
-
市委党校
-
光明小学
-
五里牌社区
-
德福家园
-
五里牌果蔬批发市场
-
市煤炭公司
-
峒河小区
-
汽车北站
-
火车站
-
铁路中学
-
州消防支队
-
向阳坪
-
州电力局
-
西郊公园
-
汽车西站
-
吉首3路(汽车西站--州民族体育中心)[下行]经过站点(共
30
站)
汽车西站
-
西郊公园
-
州电力局
-
向阳坪
-
州消防支队
-
铁路中学
-
火车站
-
汽车北站
-
峒河小区
-
市煤炭公司
-
五里牌果蔬批发市场
-
德福家园
-
五里牌社区
-
光明小学
-
市委党校
-
东门坡公园
-
州肿瘤医院
-
吉首市一中
-
财信商贸中心
-
红旗门
-
湘西商贸城
-
湘泉城市花园
-
联谊中学
-
州技术监督局
-
市公路局
-
富康新村
-
博雅中学
-
市民中
-
团结广场
-
州民族体育中心
-
Copyright © 2021-2024
吉首公交网
火车汽车公交
吉首公交网提供吉首公交站点查询,吉首公交线路查询,吉首公交换乘查询。