首 页
火 车
汽 车
公 交
吉首公交手机版
吉首火车站
吉首汽车站
吉首公交网
首页
> 经过吉首
州公路局(金宏帝景)
的线路
共1条线路经过州公路局(金宏帝景)
更新时间:2024年04月28日
1路
吉首1路公交线路说明
运行时间:火车站--湘西职院6:00-24:00。参考票价:有人售票,普通车1.5元,空调车2元,IC卡通用
吉首1路(火车站--湘西职院)[上行]经过站点(共
29
站)
火车站
-
峒河游园
-
市二小
-
八月楼
-
关厢门(东)
-
边城宾馆
-
武陵山
-
马坡岭
-
州民族中医院
-
市民中
-
团结广场
-
吉大体育馆
-
吉首大学
-
雅溪
-
烟草公司
-
民营小区
-
四O五队
-
州民中
-
田家园
-
人民广场
-
福家塘
-
九福堂
-
市四中
-
州纺织厂
-
监察院
-
州公路局(金宏帝景)
-
大坡公园
-
州国税局
-
湘西职院
-
吉首1路(湘西职院--火车站)[下行]经过站点(共
28
站)
湘西职院
-
州国税局
-
大坡公园
-
州公路局(金宏帝景)
-
监察院
-
州纺织厂
-
市四中
-
九福堂
-
福家塘
-
市化工厂
-
田家园
-
州民中
-
四O五队
-
民营小区
-
烟草公司
-
雅溪
-
吉首大学
-
吉大体育馆
-
团结广场
-
市民中
-
州民族中医院
-
马坡岭
-
武陵山
-
关厢门(东)
-
八月楼
-
市二小
-
峒河游园
-
火车站
-
Copyright © 2021-2024
吉首公交网
火车汽车公交
吉首公交网提供吉首公交站点查询,吉首公交线路查询,吉首公交换乘查询。