首 页
火 车
汽 车
公 交
江门公交手机版
江门火车站
江门汽车站
江门公交网
首页
> 经过江门
新世纪宾馆
的线路
共7条线路经过新世纪宾馆
更新时间:2022年09月06日
恩城--北陡线
901路
恩城--横陂线
恩城--洪滘线
恩城--那吉线
恩城--那扶线
恩城--黄角线
江门恩城--北陡线公交线路说明
运行时间:恩平总站07:00--17:50,北陡车站06:30--17:00。参考票价:票价18元(分段收费)岭南通·五邑通IC卡优惠通用
江门恩城--北陡线(恩平汽车总站--北陡车站)[上行]经过站点(共
54
站)
恩平汽车总站
-
帝豪酒店
-
新世纪宾馆
-
河南市场
-
广联泰
-
农副市场
-
沙片村路口
-
恩宝电子
-
国道加油站
-
恒威服饰
-
南安(恩平)
-
平乐
-
七迳
-
平岗(恩平)
-
堂上
-
新安
-
长乐墓园
-
祥达陶瓷
-
草塘
-
大元里
-
虾山
-
瓦窑岗
-
长江
-
洞心
-
白银
-
吉塘
-
良迳
-
新岗
-
横陂
-
永安中路
-
福安路口
-
横陂派出所
-
岐山里
-
竹冲林场
-
湾海
-
新潮
-
横板龙村
-
洪滘墟
-
恩平港
-
文华化工
-
冲坑
-
横陂河湾
-
围边
-
蓝田
-
园山
-
大亨
-
小洛
-
石冲
-
沙湾塘
-
大步头
-
-
北陡高速路口
-
大华坑
-
北陡车站
-
江门恩城--北陡线(北陡车站--恩平汽车总站)[下行]经过站点(共
54
站)
北陡车站
-
大华坑
-
北陡高速路口
-
沙头冲
-
大步头
-
沙湾塘
-
石冲
-
小洛
-
大亨
-
园山
-
蓝田
-
围边
-
横陂河湾
-
冲坑
-
文华化工
-
恩平港
-
洪滘墟
-
横板龙村
-
新潮
-
湾海
-
竹冲林场
-
岐山里
-
横陂派出所
-
福安路口
-
永安中路
-
横陂
-
新岗
-
良迳
-
吉塘
-
白银
-
洞心
-
长江
-
瓦窑岗
-
虾山
-
大元里
-
草塘
-
祥达陶瓷
-
长乐墓园
-
新安
-
堂上
-
平岗(恩平)
-
七迳
-
平乐
-
南安(恩平)
-
恒威服饰
-
国道加油站
-
恩宝电子
-
沙片村路口
-
农副市场
-
广联泰
-
-
新世纪宾馆
-
帝豪酒店
-
恩平汽车总站
-
江门901路公交线路说明
运行时间:恒大驾校07:00--18:30,龙步塘村07:00--18:30。参考票价:票价2元岭南通·五邑通IC卡优惠通用
江门901路(恒大驾校--龙步塘村(暂未开通))[上行]经过站点(共
32
站)
恒大驾校
-
新华楼
-
米仓一路
-
江南木厂
-
江南中学
-
米仓三路
-
米仓四路
-
沙片村
-
广联泰
-
河南市场
-
新世纪宾馆
-
帝豪酒店
-
恩平汽车总站
-
锦江市场
-
富源站
-
飞马广场
-
前进路
-
银星酒店
-
平石医院
-
江南富湾
-
广大家具
-
疾控中心(恩平)
-
京湖酒店
-
石青路口
-
农科所(省道)(恩平)
-
平富岗
-
凯旋花园
-
平塘大道
-
平塘村委
-
燕怡新材料
-
顶冲村委(暂未开通)
-
龙步塘村(暂未开通)
-
江门901路(龙步塘村(暂未开通)--恒大驾校)[下行]经过站点(共
32
站)
龙步塘村(暂未开通)
-
顶冲村委(暂未开通)
-
燕怡新材料
-
平塘村委
-
平塘大道
-
华侨城
-
平富岗
-
农科所(省道)(恩平)
-
石青路口
-
京湖酒店
-
疾控中心(恩平)
-
广大家具
-
江南富湾
-
平石医院
-
银星酒店
-
前进路
-
飞马广场
-
富源站
-
锦江市场
-
恩平汽车总站
-
帝豪酒店
-
新世纪宾馆
-
河南市场
-
广联泰
-
沙片村
-
米仓四路
-
米仓三路
-
江南中学
-
江南木厂
-
米仓一路
-
新华楼
-
恒大驾校
-
江门恩城--横陂线公交线路说明
运行时间:恩平总站12:30--14:30,横陂车站13:15--15:10。参考票价:票价6元(分段收费)岭南通·五邑通IC卡优惠通用
江门恩城--横陂线(恩平汽车总站--横陂)[上行]经过站点(共
29
站)
恩平汽车总站
-
帝豪酒店
-
新世纪宾馆
-
河南市场
-
广联泰
-
农副市场
-
沙片村路口
-
恩宝电子
-
国道加油站
-
恒威服饰
-
南安(恩平)
-
平乐
-
七迳
-
平岗(恩平)
-
堂上
-
新安
-
长乐墓园
-
祥达陶瓷
-
草塘
-
大元里
-
虾山
-
瓦窑岗
-
长江
-
洞心
-
白银
-
吉塘
-
良迳
-
新岗
-
横陂
-
江门恩城--横陂线(横陂--恩平汽车总站)[下行]经过站点(共
29
站)
横陂
-
新岗
-
良迳
-
吉塘
-
白银
-
洞心
-
长江
-
瓦窑岗
-
虾山
-
大元里
-
草塘
-
祥达陶瓷
-
长乐墓园
-
新安
-
堂上
-
平岗(恩平)
-
七迳
-
平乐
-
南安(恩平)
-
恒威服饰
-
国道加油站
-
恩宝电子
-
沙片村路口
-
农副市场
-
广联泰
-
河南市场
-
新世纪宾馆
-
帝豪酒店
-
恩平汽车总站
-
江门恩城--洪滘线公交线路说明
运行时间:恩平总站08:30--11:30,洪滘车站09:30--12:30。参考票价:票价10元(分段收费)岭南通·五邑通IC卡优惠通用
江门恩城--洪滘线(恩平汽车总站--园山)[上行]经过站点(共
45
站)
恩平汽车总站
-
帝豪酒店
-
新世纪宾馆
-
河南市场
-
广联泰
-
农副市场
-
沙片村路口
-
恩宝电子
-
国道加油站
-
恒威服饰
-
南安(恩平)
-
平乐
-
七迳
-
平岗(恩平)
-
堂上
-
新安
-
长乐墓园
-
祥达陶瓷
-
草塘
-
大元里
-
虾山
-
瓦窑岗
-
长江
-
洞心
-
白银
-
吉塘
-
良迳
-
新岗
-
横陂
-
永安中路
-
福安路口
-
横陂派出所
-
岐山里
-
竹冲林场
-
湾海
-
新潮
-
横板龙村
-
洪滘墟
-
恩平港
-
文华化工
-
冲坑
-
横陂河湾
-
围边
-
蓝田
-
园山
-
江门恩城--洪滘线(园山--恩平汽车总站)[下行]经过站点(共
45
站)
园山
-
蓝田
-
围边
-
横陂河湾
-
冲坑
-
文华化工
-
恩平港
-
洪滘墟
-
横板龙村
-
新潮
-
湾海
-
竹冲林场
-
岐山里
-
横陂派出所
-
福安路口
-
永安中路
-
横陂
-
新岗
-
良迳
-
吉塘
-
白银
-
洞心
-
长江
-
瓦窑岗
-
虾山
-
大元里
-
草塘
-
祥达陶瓷
-
长乐墓园
-
新安
-
堂上
-
平岗(恩平)
-
七迳
-
平乐
-
南安(恩平)
-
恒威服饰
-
国道加油站
-
恩宝电子
-
沙片村路口
-
农副市场
-
广联泰
-
河南市场
-
新世纪宾馆
-
帝豪酒店
-
恩平汽车总站
-
江门恩城--那吉线公交线路说明
运行时间:恩平总站06:00--18:00,那吉车站09:00--18:00。参考票价:票价6元(分段收费)岭南通·五邑通IC卡优惠通用
江门恩城--那吉线(恩平汽车总站--那吉)[上行]经过站点(共
27
站)
恩平汽车总站
-
帝豪酒店
-
新世纪宾馆
-
河南市场
-
广联泰
-
沙片村
-
米仓四路
-
米仓三路
-
江南中学
-
江南木厂
-
米仓一路
-
新华楼
-
恒大驾校
-
沙栏村口
-
木迳水
-
内槐
-
红星(恩平)
-
河湾
-
大槐客运站
-
良洞(恩平)
-
高塘
-
那彪
-
谭角
-
金山温泉
-
温泉乐园
-
那吉市场
-
那吉
-
江门恩城--那吉线(那吉--恩平汽车总站)[下行]经过站点(共
27
站)
那吉
-
那吉市场
-
温泉乐园
-
金山温泉
-
谭角
-
那彪
-
高塘
-
良洞(恩平)
-
大槐客运站
-
河湾
-
红星(恩平)
-
内槐
-
木迳水
-
沙栏村口
-
恒大驾校
-
新华楼
-
米仓一路
-
江南木厂
-
江南中学
-
米仓三路
-
米仓四路
-
沙片村
-
广联泰
-
河南市场
-
新世纪宾馆
-
帝豪酒店
-
恩平汽车总站
-
江门恩城--那扶线公交线路说明
运行时间:恩平总站07:30--16:30,那扶车站08:30--17:30。参考票价:票价12元(分段收费)岭南通·五邑通IC卡优惠通用
江门恩城--那扶线(恩平汽车总站--那扶)[上行]经过站点(共
46
站)
恩平汽车总站
-
帝豪酒店
-
新世纪宾馆
-
河南市场
-
广联泰
-
农副市场
-
沙片村路口
-
恩宝电子
-
国道加油站
-
恒威服饰
-
南安(恩平)
-
平乐
-
七迳
-
平岗(恩平)
-
堂上
-
新安
-
长乐墓园
-
祥达陶瓷
-
草塘
-
大元里
-
虾山
-
瓦窑岗
-
长江
-
洞心
-
白银
-
吉塘
-
良迳
-
新岗
-
横陂
-
永安中路
-
福安路口
-
横陂派出所
-
岐山里
-
竹冲林场
-
湾江
-
潭围
-
上潭围
-
塘莲
-
莲龙
-
那扶南塘
-
南平里
-
那扶月山
-
吉兴
-
和兴
-
那北
-
那扶
-
江门恩城--那扶线(那扶--恩平汽车总站)[下行]经过站点(共
46
站)
那扶
-
那北
-
和兴
-
吉兴
-
那扶月山
-
南平里
-
那扶南塘
-
莲龙
-
塘莲
-
上潭围
-
潭围
-
湾江
-
竹冲林场
-
岐山里
-
横陂派出所
-
福安路口
-
永安中路
-
横陂
-
新岗
-
良迳
-
吉塘
-
白银
-
洞心
-
长江
-
瓦窑岗
-
虾山
-
大元里
-
草塘
-
祥达陶瓷
-
长乐墓园
-
新安
-
堂上
-
平岗(恩平)
-
七迳
-
平乐
-
南安(恩平)
-
恒威服饰
-
国道加油站
-
恩宝电子
-
沙片村路口
-
农副市场
-
广联泰
-
河南市场
-
新世纪宾馆
-
帝豪酒店
-
恩平汽车总站
-
江门恩城--黄角线公交线路说明
运行时间:恩平总站07:00--18:00,那吉黄角06:45--16:50。参考票价:票价8元(分段收费)岭南通·五邑通IC卡优惠通用
江门恩城--黄角线(恩平汽车总站--黄角)[上行]经过站点(共
33
站)
恩平汽车总站
-
帝豪酒店
-
新世纪宾馆
-
河南市场
-
广联泰
-
沙片村
-
米仓四路
-
米仓三路
-
江南中学
-
江南木厂
-
米仓一路
-
新华楼
-
恒大驾校
-
沙栏村口
-
木迳水
-
内槐
-
红星(恩平)
-
河湾
-
大槐客运站
-
良洞(恩平)
-
高塘
-
那彪
-
谭角
-
金山温泉
-
温泉乐园
-
那吉市场
-
那吉
-
那吉中学
-
那西
-
朗村
-
新东
-
新坪
-
黄角
-
江门恩城--黄角线(黄角--恩平汽车总站)[下行]经过站点(共
33
站)
黄角
-
新坪
-
新东
-
朗村
-
那西
-
那吉中学
-
那吉
-
那吉市场
-
温泉乐园
-
金山温泉
-
谭角
-
那彪
-
高塘
-
良洞(恩平)
-
大槐客运站
-
河湾
-
红星(恩平)
-
内槐
-
木迳水
-
沙栏村口
-
恒大驾校
-
新华楼
-
米仓一路
-
江南木厂
-
江南中学
-
米仓三路
-
米仓四路
-
沙片村
-
广联泰
-
河南市场
-
新世纪宾馆
-
帝豪酒店
-
恩平汽车总站
-
Copyright © 2004-2022
江门公交网
火车汽车公交时刻表查询
江门公交网提供江门公交站点查询,江门公交线路查询,江门公交换乘查询。