首 页
火 车
汽 车
公 交
江门公交手机版
江门火车站
江门汽车站
江门公交网
首页
> 经过江门
江南木厂
的线路
共3条线路经过江南木厂
更新时间:2022年09月06日
901路
恩城--那吉线
恩城--黄角线
江门901路公交线路说明
运行时间:恒大驾校07:00--18:30,龙步塘村07:00--18:30。参考票价:票价2元岭南通·五邑通IC卡优惠通用
江门901路(恒大驾校--龙步塘村(暂未开通))[上行]经过站点(共
32
站)
恒大驾校
-
新华楼
-
米仓一路
-
江南木厂
-
江南中学
-
米仓三路
-
米仓四路
-
沙片村
-
广联泰
-
河南市场
-
新世纪宾馆
-
帝豪酒店
-
恩平汽车总站
-
锦江市场
-
富源站
-
飞马广场
-
前进路
-
银星酒店
-
平石医院
-
江南富湾
-
广大家具
-
疾控中心(恩平)
-
京湖酒店
-
石青路口
-
农科所(省道)(恩平)
-
平富岗
-
凯旋花园
-
平塘大道
-
平塘村委
-
燕怡新材料
-
顶冲村委(暂未开通)
-
龙步塘村(暂未开通)
-
江门901路(龙步塘村(暂未开通)--恒大驾校)[下行]经过站点(共
32
站)
龙步塘村(暂未开通)
-
顶冲村委(暂未开通)
-
燕怡新材料
-
平塘村委
-
平塘大道
-
华侨城
-
平富岗
-
农科所(省道)(恩平)
-
石青路口
-
京湖酒店
-
疾控中心(恩平)
-
广大家具
-
江南富湾
-
平石医院
-
银星酒店
-
前进路
-
飞马广场
-
富源站
-
锦江市场
-
恩平汽车总站
-
帝豪酒店
-
新世纪宾馆
-
河南市场
-
广联泰
-
沙片村
-
米仓四路
-
米仓三路
-
江南中学
-
江南木厂
-
米仓一路
-
新华楼
-
恒大驾校
-
江门恩城--那吉线公交线路说明
运行时间:恩平总站06:00--18:00,那吉车站09:00--18:00。参考票价:票价6元(分段收费)岭南通·五邑通IC卡优惠通用
江门恩城--那吉线(恩平汽车总站--那吉)[上行]经过站点(共
27
站)
恩平汽车总站
-
帝豪酒店
-
新世纪宾馆
-
河南市场
-
广联泰
-
沙片村
-
米仓四路
-
米仓三路
-
江南中学
-
江南木厂
-
米仓一路
-
新华楼
-
恒大驾校
-
沙栏村口
-
木迳水
-
内槐
-
红星(恩平)
-
河湾
-
大槐客运站
-
良洞(恩平)
-
高塘
-
那彪
-
谭角
-
金山温泉
-
温泉乐园
-
那吉市场
-
那吉
-
江门恩城--那吉线(那吉--恩平汽车总站)[下行]经过站点(共
27
站)
那吉
-
那吉市场
-
温泉乐园
-
金山温泉
-
谭角
-
那彪
-
高塘
-
良洞(恩平)
-
大槐客运站
-
河湾
-
红星(恩平)
-
内槐
-
木迳水
-
沙栏村口
-
恒大驾校
-
新华楼
-
米仓一路
-
江南木厂
-
江南中学
-
米仓三路
-
米仓四路
-
沙片村
-
广联泰
-
河南市场
-
新世纪宾馆
-
帝豪酒店
-
恩平汽车总站
-
江门恩城--黄角线公交线路说明
运行时间:恩平总站07:00--18:00,那吉黄角06:45--16:50。参考票价:票价8元(分段收费)岭南通·五邑通IC卡优惠通用
江门恩城--黄角线(恩平汽车总站--黄角)[上行]经过站点(共
33
站)
恩平汽车总站
-
帝豪酒店
-
新世纪宾馆
-
河南市场
-
广联泰
-
沙片村
-
米仓四路
-
米仓三路
-
江南中学
-
江南木厂
-
米仓一路
-
新华楼
-
恒大驾校
-
沙栏村口
-
木迳水
-
内槐
-
红星(恩平)
-
河湾
-
大槐客运站
-
良洞(恩平)
-
高塘
-
那彪
-
谭角
-
金山温泉
-
温泉乐园
-
那吉市场
-
那吉
-
那吉中学
-
那西
-
朗村
-
新东
-
新坪
-
黄角
-
江门恩城--黄角线(黄角--恩平汽车总站)[下行]经过站点(共
33
站)
黄角
-
新坪
-
新东
-
朗村
-
那西
-
那吉中学
-
那吉
-
那吉市场
-
温泉乐园
-
金山温泉
-
谭角
-
那彪
-
高塘
-
良洞(恩平)
-
大槐客运站
-
河湾
-
红星(恩平)
-
内槐
-
木迳水
-
沙栏村口
-
恒大驾校
-
新华楼
-
米仓一路
-
江南木厂
-
江南中学
-
米仓三路
-
米仓四路
-
沙片村
-
广联泰
-
河南市场
-
新世纪宾馆
-
帝豪酒店
-
恩平汽车总站
-
Copyright © 2004-2022
江门公交网
火车汽车公交时刻表查询
江门公交网提供江门公交站点查询,江门公交线路查询,江门公交换乘查询。