首 页
火 车
汽 车
公 交
呼伦贝尔公交手机版
火车票查询
呼伦贝尔汽车站
呼伦贝尔公交网
首页
> 经过呼伦贝尔
公安分局
的线路
共2条线路经过公安分局
更新时间:2024年04月10日
扎赉诺尔25路
扎赉诺尔20路
呼伦贝尔扎赉诺尔25路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:1元
呼伦贝尔扎赉诺尔25路(救护队--政府新区)[上行]经过站点(共
13
站)
救护队
-
西铁医院
-
西铁幼儿园
-
西铁广场
-
市十中
-
财务处
-
少年宫
-
职教中心
-
世纪广场
-
明德小学
-
总医院
-
公安分局
-
政府新区
-
呼伦贝尔扎赉诺尔25路(政府新区--救护队)[下行]经过站点(共
13
站)
政府新区
-
公安分局
-
总医院
-
明德小学
-
世纪广场
-
职教中心
-
少年宫
-
财务处
-
市十中
-
西铁广场
-
西铁幼儿园
-
西铁医院
-
救护队
-
呼伦贝尔扎赉诺尔20路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:3元
呼伦贝尔扎赉诺尔20路(灵泉电厂--温馨家园(政府新区))[上行]经过站点(共
54
站)
灵泉电厂
-
西小区
-
灵泉派出所
-
灵泉街口
-
罐头厂
-
灵泉矿医院
-
庆华街口
-
灵泉邮政
-
灵泉矿办公楼
-
市十一中
-
六合粮店
-
丰收街
-
灵泉地税
-
灵北矿办公楼
-
灵北小桥
-
华颐老年防治中心
-
十二号井
-
云鹏饭店
-
建安公司
-
勘测公司
-
解放街小学
-
西山社区
-
解放街社区服务站
-
美容街口
-
清真寺
-
岗楼
-
人民市场
-
建设路口
-
育红路口
-
五七楼
-
旺泉小学
-
保险公司
-
世兴家园
-
渔业公司
-
清泉公园
-
欣园小区
-
中央商城
-
大剧院
-
火车站
-
职教中心
-
少年宫
-
第三办事处
-
育林街口
-
强盛家园
-
汽运处
-
强盛三路口
-
回春路口
-
总医院
-
公安分局
-
扎赉诺尔政府
-
-
铁北派出所
-
平安小区
-
温馨家园(政府新区)
-
呼伦贝尔扎赉诺尔20路(温馨家园(政府新区)--灵泉电厂)[下行]经过站点(共
55
站)
温馨家园(政府新区)
-
平安小区
-
铁北派出所
-
建设大厦
-
扎赉诺尔政府
-
公安分局
-
总医院
-
回春路口
-
强盛三路口
-
汽运处
-
强盛家园
-
育林街口
-
第三办事处
-
少年宫
-
职教中心
-
火车站
-
中央商城
-
欣园小区
-
清泉公园
-
渔业公司
-
世兴家园
-
保险公司
-
旺泉小学
-
五七楼
-
育红路口
-
建设路口
-
福源小区
-
国土分局
-
新兴街口
-
步森百货
-
清真寺
-
美容街口
-
解放街社区服务站
-
西山社区
-
解放街小学
-
勘测公司
-
建安公司
-
云鹏饭店
-
十二号井
-
华颐老年防治中心
-
灵北小桥
-
灵北矿办公楼
-
灵泉地税
-
丰收街
-
六合粮店
-
市十一中
-
灵泉矿办公楼
-
灵泉邮政
-
庆华街口
-
灵泉矿医院
-
-
灵泉街口
-
灵泉派出所
-
西小区
-
灵泉电厂
-
Copyright © 2021-2024
呼伦贝尔公交网
火车汽车公交
呼伦贝尔公交网提供呼伦贝尔公交站点查询,呼伦贝尔公交线路查询,呼伦贝尔公交换乘查询。