首 页
火 车
汽 车
公 交
呼伦贝尔公交手机版
火车票查询
呼伦贝尔汽车站
呼伦贝尔公交网
首页
> 呼伦贝尔扎赉诺尔区线路
扎赉诺尔25路
公交车经过站点及说明
呼伦贝尔扎赉诺尔25路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:暂无。参考票价:1元
呼伦贝尔扎赉诺尔25路(救护队--政府新区)[上行]经过站点(共
13
站)
救护队
-
西铁医院
-
西铁幼儿园
-
西铁广场
-
市十中
-
财务处
-
少年宫
-
职教中心
-
世纪广场
-
明德小学
-
总医院
-
公安分局
-
政府新区
-
呼伦贝尔扎赉诺尔25路(政府新区--救护队)[下行]经过站点(共
13
站)
政府新区
-
公安分局
-
总医院
-
明德小学
-
世纪广场
-
职教中心
-
少年宫
-
财务处
-
市十中
-
西铁广场
-
西铁幼儿园
-
西铁医院
-
救护队
-
Copyright © 2021-2024
呼伦贝尔公交网
火车汽车公交
呼伦贝尔公交网提供呼伦贝尔公交站点查询,呼伦贝尔公交线路查询,呼伦贝尔公交换乘查询。