全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
蓬花池
的线路
共1条线路经过蓬花池
更新时间:2020年09月07日
8路
葫芦岛8路 公交线路说明
运行时间:06:30-17:30。票价信息:票价:1.0元 2.0元
葫芦岛8路 (鑫阳家园--高台)[上行]经过站点(共
50
站)
鑫阳家园
-
宏跃酒店
-
宏跃小区
-
利伟中学
-
税务局
-
劳动大厦
-
检察院
-
市政广场
-
建设局
-
瑶池洗浴
-
阳光花园
-
如家宾馆
-
供电家属楼
-
客运站
-
人民银行
-
绥中剧场
-
中国信合
-
公园
-
实验小学(绥中县)
-
爱伦教育
-
光明花苑
-
马路湾
-
县医院
-
爱尔眼科
-
工商局
-
城郊乡政府
-
国府酒店
-
仁济医院
-
清华园
-
金瑞花园
-
一高中
-
安居嘉苑
-
运管局
-
交警队
-
香坊道口
-
高速路口
-
蔬莱批发市场
-
北站道口
-
御丰国
-
满井
-
福地新城
-
胡家村
-
凉水泉子
-
殡仪馆
-
金屯道口
-
兰合屯
-
卧龙泉
-
蓬花池
-
高台中学
-
高台
-
葫芦岛8路 (高台--鑫阳家园)[下行]经过站点(共
50
站)
高台
-
高台中学
-
蓬花池
-
卧龙泉
-
兰合屯
-
金屯道口
-
殡仪馆
-
凉水泉子
-
胡家村
-
福地新城
-
满井
-
御丰国
-
北站道口
-
蔬莱批发市场
-
高速路口
-
香坊道口
-
交警队
-
运管局
-
安居嘉苑
-
一高中
-
金瑞花园
-
清华园
-
仁济医院
-
国府酒店
-
城郊乡政府
-
工商局
-
爱尔眼科
-
县医院
-
马路湾
-
光明花苑
-
爱伦教育
-
实验小学(绥中县)
-
公园
-
中国信合
-
绥中剧场
-
人民银行
-
客运站
-
供电家属楼
-
如家宾馆
-
阳光花园
-
瑶池洗浴
-
建设局
-
市政广场
-
检察院
-
劳动大厦
-
税务局
-
利伟中学
-
宏跃小区
-
宏跃酒店
-
鑫阳家园
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
高清风景
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。