全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
绥中剧场
的线路
共6条线路经过绥中剧场
更新时间:2020年09月07日
2路
1路
5路
6路
7路
8路
葫芦岛2路 公交线路说明
运行时间:06:30-18:00。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛2路 (胡家--巫家河沿)[上行]经过站点(共
50
站)
胡家
-
福地新城
-
潘井
-
御丰园
-
北站道口
-
蔬莱批发市场
-
高速路口
-
香坊道口
-
交警队
-
运管局
-
安居嘉苑
-
一高中
-
金瑞花园
-
清华国
-
仁济医院
-
国府酒店
-
城郊乡政府
-
工商局
-
肖家市场(轻工市场)
-
利民药店
-
马路湾
-
光明花苑
-
爱伦教育
-
实验小学(绥中县)
-
公园
-
中国信合
-
绥中剧场
-
人民银行
-
客运站
-
火车站
-
铁路货场
-
铁馨园东门
-
逸夫小学
-
生产资料
-
紫金花园
-
冰镜律师事务所
-
检察院
-
市政广场
-
中国银行
-
交通局(绥中县)
-
人大
-
世纪华联(兴隆百货)
-
房产道口
-
南门口
-
中央国际城
-
海王府
-
宝禾丰饭店
-
外环道口
-
绥中北站
-
巫家河沿
-
葫芦岛2路 (巫家河沿--胡家)[下行]经过站点(共
50
站)
巫家河沿
-
绥中北站
-
外环道口
-
宝禾丰饭店
-
海王府
-
中央国际城
-
南门口
-
房产道口
-
世纪华联(兴隆百货)
-
人大
-
交通局(绥中县)
-
中国银行
-
市政广场
-
检察院
-
冰镜律师事务所
-
紫金花园
-
生产资料
-
逸夫小学
-
铁馨园东门
-
铁路货场
-
火车站
-
客运站
-
人民银行
-
绥中剧场
-
中国信合
-
公园
-
实验小学(绥中县)
-
爱伦教育
-
光明花苑
-
马路湾
-
利民药店
-
肖家市场(轻工市场)
-
工商局
-
城郊乡政府
-
国府酒店
-
仁济医院
-
清华国
-
金瑞花园
-
一高中
-
安居嘉苑
-
运管局
-
交警队
-
香坊道口
-
高速路口
-
蔬莱批发市场
-
北站道口
-
御丰园
-
潘井
-
福地新城
-
胡家
-
葫芦岛1路 公交线路说明
运行时间:06:30-18:00。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛1路 (风景区--马家联合小区)[上行]经过站点(共
64
站)
风景区
-
一队
-
大台山小学
-
毕屯
-
大台山
-
川达汽贸园
-
大台山医院
-
大台山道口
-
马家电子磅
-
马家桥
-
瑞州西苑
-
京师童乐幼儿园
-
马家冷冻厂
-
新世纪家园
-
西水小区
-
宝通胡同
-
西山菜市场
-
林业局
-
利伟高中
-
检查站
-
城郊乡政府
-
工商局
-
肖家市场(轻工市场)
-
中旺南门
-
葫芦岛商行
-
新街口
-
交通局(绥中县)
-
中国银行
-
建设局
-
瑶池洗浴
-
阳光花园
-
如家宾馆
-
供电家属楼
-
客运站
-
人民银行
-
绥中剧场
-
农业银行
-
县委
-
新华书店
-
人大
-
世纪华联(兴隆百货)
-
房产道口
-
南门口
-
五金街
-
西关小桥
-
西关服装厂
-
西关
-
西关兽医站
-
一建公司
-
党校
-
聚富商城
-
仁济医院
-
清华国
-
金瑞花园
-
一高中
-
安居嘉苑
-
运管局
-
交警队
-
香坊道口
-
维远集团
-
家乐暖
-
物流中心
-
乐居养老院
-
马家联合小区
-
葫芦岛1路 (马家联合小区--风景区)[下行]经过站点(共
64
站)
马家联合小区
-
乐居养老院
-
物流中心
-
家乐暖
-
维远集团
-
香坊道口
-
交警队
-
运管局
-
安居嘉苑
-
一高中
-
金瑞花园
-
清华国
-
仁济医院
-
聚富商城
-
党校
-
一建公司
-
西关兽医站
-
西关
-
西关服装厂
-
西关小桥
-
五金街
-
南门口
-
房产道口
-
世纪华联(兴隆百货)
-
人大
-
新华书店
-
县委
-
农业银行
-
绥中剧场
-
人民银行
-
客运站
-
供电家属楼
-
如家宾馆
-
阳光花园
-
瑶池洗浴
-
建设局
-
中国银行
-
交通局(绥中县)
-
新街口
-
葫芦岛商行
-
中旺南门
-
肖家市场(轻工市场)
-
工商局
-
城郊乡政府
-
检查站
-
利伟高中
-
林业局
-
西山菜市场
-
宝通胡同
-
西水小区
-
新世纪家园
-
马家冷冻厂
-
京师童乐幼儿园
-
瑞州西苑
-
马家桥
-
马家电子磅
-
大台山道口
-
大台山医院
-
川达汽贸园
-
大台山
-
毕屯
-
大台山小学
-
一队
-
风景区
-
葫芦岛5路 公交线路说明
运行时间:06:30-18:00。票价信息:票价:1.0元 2.0元
葫芦岛5路 (万树花城--沙河)[上行]经过站点(共
41
站)
万树花城
-
鑫阳金园
-
鑫阳家园
-
水建
-
鑫威龙驾校
-
金屯路口
-
逸夫小学
-
铁馨园东门
-
铁路货场
-
火车站
-
客运站
-
人民银行
-
绥中剧场
-
农业银行
-
县委
-
民政局
-
博爱药房
-
一中
-
中国人寿
-
县医院
-
爱尔眼科
-
工商局
-
城郊乡政府
-
检查站
-
利伟高中
-
林业局
-
西山菜市场
-
宝通胡同
-
西水小区
-
新世纪家园
-
马家冷冻厂
-
京师童乐幼儿园
-
瑞州西苑
-
马家桥
-
马家电子磅
-
大台山道口
-
老科联
-
太空加油站
-
兰台子养护公司
-
兰台子庙
-
沙河
-
葫芦岛5路 (沙河--万树花城)[下行]经过站点(共
41
站)
沙河
-
兰台子庙
-
兰台子养护公司
-
太空加油站
-
老科联
-
大台山道口
-
马家电子磅
-
马家桥
-
瑞州西苑
-
京师童乐幼儿园
-
马家冷冻厂
-
新世纪家园
-
西水小区
-
宝通胡同
-
西山菜市场
-
林业局
-
利伟高中
-
检查站
-
城郊乡政府
-
工商局
-
爱尔眼科
-
县医院
-
中国人寿
-
一中
-
博爱药房
-
民政局
-
县委
-
农业银行
-
绥中剧场
-
人民银行
-
客运站
-
火车站
-
铁路货场
-
铁馨园东门
-
逸夫小学
-
金屯路口
-
鑫威龙驾校
-
水建
-
鑫阳家园
-
鑫阳金园
-
万树花城
-
葫芦岛6路 公交线路说明
运行时间:06:30-18:00。票价信息:票价:1.0元 2.0元
葫芦岛6路 (孤家子--张白谷)[上行]经过站点(共
43
站)
孤家子
-
临时站(孤家子村)
-
金屯
-
福利院
-
老干部大学
-
税务局
-
劳动大厦
-
检察院
-
市政广场
-
老法院家属楼
-
酒厂
-
城东信用社
-
南门口
-
房产道口
-
世纪华联(张兴武金店)
-
人大
-
新街口
-
葫芦岛商行
-
中旺南门
-
肖家市场(轻工市场)
-
工商局
-
城郊乡政府
-
中东鸿商业街
-
东鸿广场
-
肖家新村
-
沙岭杨路口
-
塔山路路口
-
爱伦教育
-
光明花苑
-
马路湾
-
一中
-
博爱药房
-
民政局
-
县姿
-
农业银行
-
绥中剧场
-
人民银行
-
地下桥
-
机场西门
-
马家联合加油站
-
周甸子
-
张白路口
-
张白谷
-
葫芦岛6路 (张白谷--孤家子)[下行]经过站点(共
43
站)
张白谷
-
张白路口
-
周甸子
-
马家联合加油站
-
机场西门
-
地下桥
-
人民银行
-
绥中剧场
-
农业银行
-
县姿
-
民政局
-
博爱药房
-
一中
-
马路湾
-
光明花苑
-
爱伦教育
-
塔山路路口
-
沙岭杨路口
-
肖家新村
-
东鸿广场
-
中东鸿商业街
-
城郊乡政府
-
工商局
-
肖家市场(轻工市场)
-
中旺南门
-
葫芦岛商行
-
新街口
-
人大
-
世纪华联(张兴武金店)
-
房产道口
-
南门口
-
城东信用社
-
酒厂
-
老法院家属楼
-
市政广场
-
检察院
-
劳动大厦
-
税务局
-
老干部大学
-
福利院
-
金屯
-
临时站(孤家子村)
-
孤家子
-
葫芦岛7路 公交线路说明
运行时间:06:30-18:00。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛7路 (北环新村--张胡村)[上行]经过站点(共
38
站)
北环新村
-
韩家路口
-
外环道口
-
宝禾丰饭店
-
海王府
-
中央国际城
-
南门口
-
房产道口
-
世纪华联(张兴武金店)
-
人大
-
宏远商厦(新华书店)
-
县委
-
农业银行
-
绥中剧场
-
人民银行
-
站前立交桥
-
二朋超市
-
盛花园桥
-
民生医院
-
职专
-
爱伦教育
-
马路湾
-
利民药店
-
肖家市场(轻工市场)
-
工商局
-
城郊乡政府
-
检查站
-
利伟高中
-
林业局
-
西山菜市场
-
宝通胡同
-
西水小区
-
新世纪家园
-
马家冷冻厂
-
京师童乐幼儿园
-
乔家岭
-
冯万村
-
张胡村
-
葫芦岛7路 (张胡村--北环新村)[下行]经过站点(共
38
站)
张胡村
-
冯万村
-
乔家岭
-
京师童乐幼儿园
-
马家冷冻厂
-
新世纪家园
-
西水小区
-
宝通胡同
-
西山菜市场
-
林业局
-
利伟高中
-
检查站
-
城郊乡政府
-
工商局
-
肖家市场(轻工市场)
-
利民药店
-
马路湾
-
爱伦教育
-
职专
-
民生医院
-
盛花园桥
-
二朋超市
-
站前立交桥
-
人民银行
-
绥中剧场
-
农业银行
-
县委
-
宏远商厦(新华书店)
-
人大
-
世纪华联(张兴武金店)
-
房产道口
-
南门口
-
中央国际城
-
海王府
-
宝禾丰饭店
-
外环道口
-
韩家路口
-
北环新村
-
葫芦岛8路 公交线路说明
运行时间:06:30-17:30。票价信息:票价:1.0元 2.0元
葫芦岛8路 (鑫阳家园--高台)[上行]经过站点(共
50
站)
鑫阳家园
-
宏跃酒店
-
宏跃小区
-
利伟中学
-
税务局
-
劳动大厦
-
检察院
-
市政广场
-
建设局
-
瑶池洗浴
-
阳光花园
-
如家宾馆
-
供电家属楼
-
客运站
-
人民银行
-
绥中剧场
-
中国信合
-
公园
-
实验小学(绥中县)
-
爱伦教育
-
光明花苑
-
马路湾
-
县医院
-
爱尔眼科
-
工商局
-
城郊乡政府
-
国府酒店
-
仁济医院
-
清华园
-
金瑞花园
-
一高中
-
安居嘉苑
-
运管局
-
交警队
-
香坊道口
-
高速路口
-
蔬莱批发市场
-
北站道口
-
御丰国
-
满井
-
福地新城
-
胡家村
-
凉水泉子
-
殡仪馆
-
金屯道口
-
兰合屯
-
卧龙泉
-
蓬花池
-
高台中学
-
高台
-
葫芦岛8路 (高台--鑫阳家园)[下行]经过站点(共
50
站)
高台
-
高台中学
-
蓬花池
-
卧龙泉
-
兰合屯
-
金屯道口
-
殡仪馆
-
凉水泉子
-
胡家村
-
福地新城
-
满井
-
御丰国
-
北站道口
-
蔬莱批发市场
-
高速路口
-
香坊道口
-
交警队
-
运管局
-
安居嘉苑
-
一高中
-
金瑞花园
-
清华园
-
仁济医院
-
国府酒店
-
城郊乡政府
-
工商局
-
爱尔眼科
-
县医院
-
马路湾
-
光明花苑
-
爱伦教育
-
实验小学(绥中县)
-
公园
-
中国信合
-
绥中剧场
-
人民银行
-
客运站
-
供电家属楼
-
如家宾馆
-
阳光花园
-
瑶池洗浴
-
建设局
-
市政广场
-
检察院
-
劳动大厦
-
税务局
-
利伟中学
-
宏跃小区
-
宏跃酒店
-
鑫阳家园
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
高清风景
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。