全国公交网
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
打印该页
推荐好友
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
内蒙古会展中心(东二环路)
的线路
共1条线路经过内蒙古会展中心(东二环路)
更新时间:2020年09月07日
95路
呼和浩特95路公交线路说明
运行时间:公交总公司夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00,金隅环球中心夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00。票价信息:票价1元,刷卡0.8元
呼和浩特95路(金隅环球中心--BRT兴安北路站(公交总公司))[上行]经过站点(共
23
站)
金隅环球中心
-
新华联雅园
-
内蒙古财政厅
-
内蒙古会展中心(东二环路)
-
内蒙古党政住宅区
-
呼市规划馆
-
博物院
-
万达广场
-
团结小区
-
内蒙古展览馆
-
渤海银行
-
呼市十四中
-
中国银行内蒙古分行
-
内蒙古国航大厦
-
鄂尔多斯品牌旗舰店
-
公安厅(哲里木路)
-
工业大学西门
-
麻花板
-
滨海玖禾奥莱
-
内蒙古体育彩票管理中心
-
哲里木路北口(哲里木路)
-
BRT山水路站(公交总公司)
-
BRT兴安北路站(公交总公司)
-
呼和浩特95路(BRT兴安北路站(公交总公司)--金隅环球中心)[下行]经过站点(共
23
站)
BRT兴安北路站(公交总公司)
-
BRT山水路站(公交总公司)
-
哲里木路北口(哲里木路)
-
内蒙古体育彩票管理中心
-
滨海玖禾奥莱
-
麻花板
-
工业大学西门
-
公安厅(哲里木路)
-
鄂尔多斯品牌旗舰店
-
内蒙古国航大厦
-
中国银行内蒙古分行
-
呼市十四中
-
渤海银行
-
内蒙古展览馆
-
团结小区
-
万达广场
-
博物院
-
呼市规划馆
-
内蒙古党政住宅区
-
内蒙古会展中心(东二环路)
-
内蒙古财政厅
-
新华联雅园
-
金隅环球中心
-
Copyright © 2018-2020
呼和浩特公交网
高清风景
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。