全国公交网
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
打印该页
推荐好友
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
公安厅(哲里木路)
的线路
共3条线路经过公安厅(哲里木路)
更新时间:2020年09月07日
58路
95路
K4路
呼和浩特58路公交线路说明
运行时间:哈拉沁村夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00,公交一公司夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00。票价信息:票价1元,刷卡0.8元
呼和浩特58路(哈拉沁村--清水湾小区)[上行]经过站点(共
38
站)
哈拉沁村
-
哈拉沁村委会
-
兴安路北口
-
国家北方足球训练基地
-
经贸外语学院路口
-
三卜树村委会
-
三卜树村
-
环成职业技术学校
-
毫沁营西
-
呼和浩特边防指挥学校
-
盛世名筑
-
宜兴医院
-
喜悦广场
-
五三零三工厂
-
阿尔泰游乐场
-
工业大学东门
-
呼市建华学校
-
商品交易中心
-
出入境办证大厅
-
公安厅(哲里木路)
-
地震局
-
胜利路东口
-
内蒙古军区
-
胜利路西口
-
新华小学
-
新华社内蒙古分社
-
海亮广场
-
民族商场
-
青城公园
-
首府人才市场(中山西路)
-
旧城北门(大北街)
-
大召
-
土默特学校
-
南茶坊
-
宝尔汗佛塔广场
-
通顺南街
-
西口子(鄂尔多斯大街)
-
清水湾小区
-
呼和浩特58路(清水湾小区--哈拉沁村)[下行]经过站点(共
38
站)
清水湾小区
-
西口子(鄂尔多斯大街)
-
通顺南街
-
宝尔汗佛塔广场
-
南茶坊
-
土默特学校
-
大召
-
旧城北门
-
首府人才市场(中山西路)
-
青城公园
-
民族商场
-
海亮广场
-
新华社内蒙古分社
-
新华小学
-
胜利路西口
-
内蒙古军区
-
胜利路东口
-
地震局
-
公安厅(哲里木路)
-
出入境办证大厅
-
商品交易中心
-
呼市建华学校
-
工业大学东门
-
阿尔泰游乐场
-
五三零三工厂
-
喜悦广场
-
宜兴医院
-
盛世名筑
-
呼和浩特边防指挥学校
-
毫沁营西
-
环成职业技术学校
-
三卜树村
-
三卜树村委会
-
经贸外语学院路口
-
国家北方足球训练基地
-
兴安路北口
-
哈拉沁村委会
-
哈拉沁村
-
呼和浩特95路公交线路说明
运行时间:公交总公司夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00,金隅环球中心夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00。票价信息:票价1元,刷卡0.8元
呼和浩特95路(金隅环球中心--BRT兴安北路站(公交总公司))[上行]经过站点(共
23
站)
金隅环球中心
-
新华联雅园
-
内蒙古财政厅
-
内蒙古会展中心(东二环路)
-
内蒙古党政住宅区
-
呼市规划馆
-
博物院
-
万达广场
-
团结小区
-
内蒙古展览馆
-
渤海银行
-
呼市十四中
-
中国银行内蒙古分行
-
内蒙古国航大厦
-
鄂尔多斯品牌旗舰店
-
公安厅(哲里木路)
-
工业大学西门
-
麻花板
-
滨海玖禾奥莱
-
内蒙古体育彩票管理中心
-
哲里木路北口(哲里木路)
-
BRT山水路站(公交总公司)
-
BRT兴安北路站(公交总公司)
-
呼和浩特95路(BRT兴安北路站(公交总公司)--金隅环球中心)[下行]经过站点(共
23
站)
BRT兴安北路站(公交总公司)
-
BRT山水路站(公交总公司)
-
哲里木路北口(哲里木路)
-
内蒙古体育彩票管理中心
-
滨海玖禾奥莱
-
麻花板
-
工业大学西门
-
公安厅(哲里木路)
-
鄂尔多斯品牌旗舰店
-
内蒙古国航大厦
-
中国银行内蒙古分行
-
呼市十四中
-
渤海银行
-
内蒙古展览馆
-
团结小区
-
万达广场
-
博物院
-
呼市规划馆
-
内蒙古党政住宅区
-
内蒙古会展中心(东二环路)
-
内蒙古财政厅
-
新华联雅园
-
金隅环球中心
-
呼和浩特K4路公交线路说明
运行时间:公交五公司夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00,锦秀嘉苑·青安驾校夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00。票价信息:票价1元,刷卡0.8元
呼和浩特K4路(BRT山水路站(公交总公司)--内蒙古质监局)[上行]经过站点(共
25
站)
BRT山水路站(公交总公司)
-
哲里木路北口(哲里木路)
-
内蒙古体育彩票管理中心
-
滨海玖禾奥莱
-
麻花板
-
工业大学西门
-
公安厅(哲里木路)
-
地震局
-
内蒙古国航大厦
-
亿乐童城儿童商场
-
内蒙古医院(昭乌达路)
-
内蒙古大学东门
-
内蒙古肿瘤医院
-
师范大学
-
赛罕区医院
-
国检体检中心
-
赛罕区政府(昭乌达路)
-
武警医院
-
凯元广场
-
呼市广播电视台(昭乌达路)
-
内蒙古日报社
-
呼市民政福利园
-
化肥厂生活区
-
锦秀嘉苑·青安驾校
-
内蒙古质监局
-
呼和浩特K4路(锦秀嘉苑·青安驾校--BRT山水路站(公交总公司))[下行]经过站点(共
24
站)
锦秀嘉苑·青安驾校
-
化肥厂生活区
-
呼市民政福利园
-
内蒙古日报社
-
呼市广播电视台(昭乌达路)
-
凯元广场
-
武警医院
-
赛罕区政府(昭乌达路)
-
国检体检中心
-
赛罕区医院
-
师范大学
-
内蒙古肿瘤医院
-
内蒙古大学东门
-
内蒙古医院(昭乌达路)
-
亿乐童城儿童商场
-
内蒙古国航大厦
-
地震局
-
公安厅(哲里木路)
-
工业大学西门
-
麻花板
-
滨海玖禾奥莱
-
内蒙古体育彩票管理中心
-
哲里木路北口(哲里木路)
-
BRT山水路站(公交总公司)
-
Copyright © 2018-2020
呼和浩特公交网
高清风景
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。