全国公交网
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
打印该页
推荐好友
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
蓝宇花园(南二环)
的线路
共4条线路经过蓝宇花园(南二环)
更新时间:2020年09月07日
53路
70路
K2路
98路
呼和浩特53路公交线路说明
运行时间:公交四公司夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00,什兰岱夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00。票价信息:票价1元,刷卡0.8元
呼和浩特53路(公交四公司--什兰岱)[上行]经过站点(共
42
站)
公交四公司
-
仕奇公园
-
癫痫病医院
-
恩和家园
-
凯德MALL
-
人民路南口
-
东瓦窑批发市场
-
金地商城(学苑街)
-
南门外小学
-
师大北门
-
内蒙古肿瘤医院
-
内蒙古大学东门
-
内蒙古医院(昭乌达路)
-
内蒙古医院(乌兰察布路)
-
精神卫生中心
-
城市人家装饰公司
-
民族集团嬉水广场
-
长乐宫
-
渤海银行
-
内蒙古展览馆
-
团结小区
-
万达广场
-
交通银行内蒙古分行
-
市政府(新华东街)
-
呼市信访局
-
如意开发区管委会
-
如意广场
-
金泰中心
-
万铭上东领海
-
万铭·总部基地
-
BRT如意和大街站(美年大健康体检中心)
-
泽信·青城
-
赛罕区民族中学
-
BRT新华东街站(赛罕区民族小学)
-
呼市公路工程局机械处
-
内蒙古文联
-
内蒙古军休中心
-
市公路管理局第三管理区
-
什兰岱村北口
-
什兰岱新村
-
内蒙古军区装备维修培训基地
-
什兰岱
-
呼和浩特53路(什兰岱--公交四公司)[下行]经过站点(共
44
站)
什兰岱
-
内蒙古军区装备维修培训基地
-
什兰岱新村
-
什兰岱村北口
-
市公路管理局第三管理区
-
内蒙古军休中心
-
内蒙古文联
-
呼市公路工程局机械处
-
BRT新华东街站(赛罕区民族小学)
-
赛罕区民族中学
-
泽信·青城
-
BRT如意和大街站(美年大健康体检中心)
-
万铭·总部基地
-
万铭上东领海
-
如意广场
-
如意开发区管委会
-
呼市信访局
-
市政府(新华东街)
-
交通银行内蒙古分行
-
万达广场
-
团结小区
-
内蒙古展览馆
-
渤海银行
-
昭君新村
-
电动小区
-
光华街
-
蒙族幼儿园
-
精神卫生中心
-
内蒙古医院(昭乌达路)
-
内蒙古大学东门
-
内蒙古大学东门
-
内蒙古肿瘤医院
-
师大北门
-
南门外小学
-
金地商城(学苑街)
-
东瓦窑批发市场
-
人民路南口
-
凯德MALL
-
恩和家园
-
癫痫病医院
-
蓝宇花园(南二环)
-
BRT锡林郭勒路站(呼市妇幼保健院)
-
双树村住宅区
-
公交四公司
-
呼和浩特70路公交线路说明
运行时间:公交四公司夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00,西乌素图村夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00。票价信息:票价1元,刷卡0.8元
呼和浩特70路(公交四公司--西乌素图村)[上行]经过站点(共
33
站)
公交四公司
-
双树村住宅区
-
BRT锡林郭勒路站(呼市妇幼保健院)
-
蓝宇花园(锡林郭勒南路)
-
癫痫病医院
-
恩和家园
-
鄂尔多斯广场(锡林郭勒南路)
-
香格里拉大酒店
-
海亮广场
-
昭君大酒店
-
医科大学
-
医科大学附属医院(通道北路)
-
惠仁医院
-
供电局
-
公主府公园(通道街)
-
呼和浩特民族学院
-
赛马场北路西口
-
内蒙古传媒中心
-
宏泰铂郡北
-
宏泰铂郡西(山西商会)
-
厂汉板村西
-
慧谷·臻园
-
祥生东方樾
-
呼市四十中
-
万博华景住宅小区
-
慧谷·蓝庭
-
呼市交管支队
-
东乌素图新村
-
东乌素图北极光滑雪场
-
生态路口
-
乌素图大桥
-
西乌素图东口
-
西乌素图村
-
呼和浩特70路(西乌素图村--公交四公司)[下行]经过站点(共
35
站)
西乌素图村
-
西乌素图东口
-
乌素图大桥
-
生态路口
-
东乌素图北极光滑雪场
-
东乌素图新村
-
呼市交管支队
-
慧谷·蓝庭
-
万博华景住宅小区
-
呼市四十中
-
祥生东方樾
-
慧谷·臻园
-
厂汉板村西
-
宏泰铂郡西(山西商会)
-
宏泰铂郡北
-
内蒙古传媒中心
-
府兴营
-
赛马场北路西口
-
呼和浩特民族学院
-
公主府公园(通道街)
-
供电局
-
惠仁医院
-
医科大学
-
昭君大酒店
-
新华广场
-
海亮广场(南)
-
香格里拉大酒店
-
鄂尔多斯广场(锡林郭勒南路)
-
凯德MALL
-
恩和家园
-
癫痫病医院
-
蓝宇花园(南二环)
-
BRT锡林郭勒路站(呼市妇幼保健院)
-
双树村住宅区
-
公交四公司
-
呼和浩特K2路公交线路说明
运行时间:格尔图夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00,火车站夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00。票价信息:票价1元,刷卡0.8元
呼和浩特K2路(火车站--格尔图)[上行]经过站点(共
29
站)
火车站
-
呼铁局
-
新华广场
-
海亮广场(南)
-
香格里拉大酒店
-
鄂尔多斯广场(锡林郭勒南路)
-
凯德MALL
-
恩和家园
-
癫痫病医院
-
蓝宇花园(南二环)
-
BRT锡林郭勒路站(呼市妇幼保健院)
-
双树村住宅区
-
公务员小区西门
-
呼市建设工程质量监督站
-
希望阳光苑西门
-
祥和家园
-
京能家园
-
呼市广播电视台(世纪七路)
-
内蒙古日报社
-
祥泰广场(申氏中医院)
-
呼市民政福利园
-
化肥厂生活区
-
锦秀嘉苑·青安驾校
-
内蒙古质监局
-
呼市城管执法局
-
化肥厂
-
金河镇
-
金河镇政府
-
格尔图
-
呼和浩特K2路(格尔图--火车站)[下行]经过站点(共
28
站)
格尔图
-
金河镇政府
-
金河镇
-
化肥厂
-
呼市城管执法局
-
内蒙古质监局
-
锦秀嘉苑·青安驾校
-
化肥厂生活区
-
呼市民政福利园
-
祥泰广场(申氏中医院)
-
内蒙古日报社
-
呼市广播电视台(世纪七路)
-
京能家园
-
祥和家园
-
希望阳光苑西门
-
呼市建设工程质量监督站
-
公务员小区西门
-
双树村住宅区
-
BRT锡林郭勒路站(呼市妇幼保健院)
-
蓝宇花园(锡林郭勒南路)
-
癫痫病医院
-
恩和家园
-
凯德MALL
-
鄂尔多斯广场(锡林郭勒南路)
-
香格里拉大酒店
-
海亮广场
-
呼铁局
-
火车站
-
呼和浩特98路公交线路说明
运行时间:公交四公司夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00,商贸职业学院新校区夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00。票价信息:票价1元,刷卡0.8元
呼和浩特98路(公交四公司--商贸职业学院新校区)[上行]经过站点(共
29
站)
公交四公司
-
仕奇公园
-
癫痫病医院
-
恩和家园
-
凯德MALL
-
鄂尔多斯广场(锡林郭勒南路)
-
学府康都
-
名都·中央广场(大学西街)
-
内蒙古大学
-
呼市审计局
-
驰誉
-
奈伦望兴园
-
敬业学校南校区
-
水资源管理局
-
内蒙古工程学校
-
金铂丽酒店
-
呼市城建培训中心
-
泰康人寿
-
电力学校
-
经贸学校
-
万达广场
-
博物院
-
交通银行内蒙古分行
-
市政府(新华东街)
-
水岸小镇
-
呼市交通局
-
呼和浩特职业学院
-
电子学院新校区
-
商贸职业学院新校区
-
呼和浩特98路(商贸职业学院新校区--公交四公司)[下行]经过站点(共
30
站)
商贸职业学院新校区
-
电子学院新校区
-
呼和浩特职业学院
-
呼市交通局
-
水岸小镇
-
市政府(新华东街)
-
交通银行内蒙古分行
-
博物院
-
万达广场
-
经贸学校
-
电力学校
-
西蒙集团
-
西把栅乡政府(大学东街)
-
内蒙古国际蒙医医院
-
水资源管理局
-
敬业学校南校区
-
奈伦望兴园
-
驰誉
-
呼市审计局
-
内蒙古大学
-
名都·中央广场(大学西街)
-
学府康都
-
鄂尔多斯广场(锡林郭勒南路)
-
凯德MALL
-
恩和家园
-
癫痫病医院
-
蓝宇花园(南二环)
-
BRT锡林郭勒路站(呼市妇幼保健院)
-
双树村住宅区
-
公交四公司
-
Copyright © 2018-2020
呼和浩特公交网
高清风景
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。