首 页
火 车
汽 车
公 交
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
南马路小学
的线路
共1条线路经过南马路小学
更新时间:2022年09月06日
学生公交7号线
呼和浩特学生公交7号线公交线路说明
运行时间:公交一公司-南马路小学,南马路小学-公交一公司。参考票价:本线路单一票价:1.00元
呼和浩特学生公交7号线(公交一公司--南马路小学)[上行]经过站点(共
10
站)
公交一公司
-
二十五中
-
凯霖耳鼻喉专科医院(光明大街)
-
什拉门更
-
什拉门更小学
-
光明路集贸市场
-
金蓝港大酒店
-
呼运小区
-
惠仁医院(呼铁二中)
-
南马路小学
-
呼和浩特学生公交7号线(南马路小学--公交一公司)[下行]经过站点(共
10
站)
南马路小学
-
惠仁医院(呼铁二中)
-
呼运小区
-
金蓝港大酒店
-
光明路集贸市场
-
什拉门更小学
-
什拉门更
-
凯霖耳鼻喉专科医院(光明大街)
-
二十五中
-
公交一公司
-
Copyright © 2004-2022
呼和浩特公交网
火车汽车公交时刻表查询
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。