首 页
火 车
汽 车
公 交
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
二十五中
的线路
共2条线路经过二十五中
更新时间:2024年04月28日
82路
303路
呼和浩特82路公交线路说明
运行时间:公交一公司-金隅环球中心06:10-21:00(05.01-10.07),金隅环球中心-公交一公司06:10-21:00(05.01-10.07),公交一公司-金隅环球中心06:10-20:00(10.08-04.30),金隅环球中心-公交一公司06:10-20:00(10.08-04.30)。参考票价:本线路单一票价:1.00元
呼和浩特82路(公交一公司--金隅环球中心(南))[上行]经过站点(共
34
站)
公交一公司
-
二十五中
-
凯霖耳鼻喉专科医院(光明大街)
-
什拉门更小学
-
什拉门更
-
光明路集贸市场
-
金蓝港大酒店
-
呼运小区
-
惠仁医院
-
供电局
-
朝聚眼科医院
-
呼和浩特站(南)
-
呼铁局
-
内蒙古人民会堂
-
新世纪广场
-
将军衙署
-
中国银行内蒙古分行
-
蒙古族幼儿园
-
内蒙古老年干部活动中心
-
武警黄金第二支队
-
驰誉
-
奈伦望兴园
-
敬业学校南校区
-
水资源管理局
-
内蒙古国际蒙医医院
-
西把栅乡政府(大学东街)
-
巨海城
-
二十九中
-
内蒙古自治区科技厅
-
中海锦绣城(丰州南路)
-
金隅丽港城
-
小厂库伦村
-
亿利·傲东国际花园
-
金隅环球中心(南)
-
呼和浩特82路(金隅环球中心(南)--公交一公司)[下行]经过站点(共
34
站)
金隅环球中心(南)
-
亿利·傲东国际花园
-
小厂库伦村
-
金隅丽港城
-
中海锦绣城(丰州南路)
-
内蒙古自治区科技厅
-
二十九中
-
巨海城
-
西把栅乡政府(大学东街)
-
内蒙古国际蒙医医院
-
水资源管理局
-
敬业学校南校区
-
奈伦望兴园
-
驰誉
-
武警黄金第二支队
-
内蒙古老年干部活动中心
-
蒙古族幼儿园
-
中国银行内蒙古分行
-
将军衙署
-
新世纪广场
-
内蒙古人民会堂
-
呼铁局
-
呼和浩特站(西)
-
朝聚眼科医院
-
供电局
-
惠仁医院
-
呼运小区
-
金蓝港大酒店
-
光明路集贸市场
-
什拉门更
-
什拉门更小学
-
凯霖耳鼻喉专科医院(光明大街)
-
二十五中
-
公交一公司
-
呼和浩特303路公交线路说明
运行时间:公交六公司-呼市公交有限责任公司06:10-21:00(05.01-10.07),呼市公交有限责任公司-公交六公司06:10-21:00(05.01-10.07),公交六公司-呼市公交有限责任公司06:10-20:00(10.08-04.30),呼市公交有限责任公司-公交六公司06:10-20:00(10.08-04.30)。参考票价:本线路单一票价:1.00元
呼和浩特303路(公交六公司--呼市公交有限责任公司)[上行]经过站点(共
36
站)
公交六公司
-
奇源济隆小区
-
工业大学电力学院
-
呼市第一医院金川分院
-
金川开发区管委会
-
金川金一道
-
刀刀板
-
呼市车管所
-
倘不浪村
-
富泰光明热源厂
-
磐基苑
-
西机务段
-
糖厂西区
-
三十一中
-
凯霖耳鼻喉专科医院(巴彦淖尔北路)
-
二十五中
-
工人村
-
乌兰夫纪念馆
-
回民果园
-
医科大学
-
昭君大酒店
-
呼铁局
-
呼和浩特站(东)
-
呼市蒙校
-
军区招待所
-
内蒙古人防办
-
北郊公园
-
赛马场
-
成吉思汗广场
-
体育职业学院
-
呼市指挥学院
-
工商局新城分局
-
兴泰名居住宅区
-
喜悦广场
-
兴安北路站
-
呼市公交有限责任公司
-
呼和浩特303路(呼市公交有限责任公司--公交六公司)[下行]经过站点(共
40
站)
呼市公交有限责任公司
-
呼市公交有限责任公司
-
兴安北路站
-
喜悦广场
-
兴泰名居住宅区
-
工商局新城分局
-
呼市指挥学院
-
体育职业学院
-
成吉思汗广场
-
赛马场
-
北郊公园
-
内蒙古人防办
-
军区招待所
-
呼市蒙校
-
呼和浩特站(南)
-
呼铁局
-
昭君大酒店
-
医科大学
-
回民果园
-
乌兰夫纪念馆
-
工人村
-
二十五中
-
凯霖耳鼻喉专科医院(巴彦淖尔北路)
-
三十一中
-
糖厂西区
-
西机务段
-
磐基苑
-
富泰光明热源厂
-
倘不浪村
-
海拉尔西街站
-
预备役师北路站
-
蒙亮
-
呼市车管所
-
刀刀板
-
金川金一道
-
金川开发区管委会
-
呼市第一医院金川分院
-
工业大学电力学院
-
奇源济隆小区
-
公交六公司
-
Copyright © 2021-2024
呼和浩特公交网
火车汽车公交
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。