首 页
火 车
汽 车
公 交
黄石公交手机版
黄石火车站
黄石汽车站
黄石公交网
首页
> 经过黄石
可兴鞋业
的线路
共1条线路经过可兴鞋业
更新时间:2024年04月10日
阳新2路
黄石阳新2路公交线路说明
运行时间:阳新化工厂6:00-18:00,阳新开发区管委会6:00-18:00。参考票价:投币2元,普通卡2元,爱心卡免费;支持支付宝付款码乘车。
黄石阳新2路(阳新化工厂--阳新开发区管委会)[上行]经过站点(共
52
站)
阳新化工厂
-
五一六队
-
五一三队
-
太垴铺
-
五一苗圃场
-
园艺场
-
林科所
-
太垴村一组
-
五一社区
-
太垴村
-
阳新城南医院
-
石灰寨路口(黄阳路)
-
果园示范场
-
万隆花城
-
阳新外国语学校
-
闰光小学
-
育才府
-
阳新碧桂园
-
东景城爱琴海
-
阳新人大
-
阳新商务局
-
现代城东门
-
锦湖豪苑
-
富川家苑
-
阳新电信局
-
阳新农行
-
阳新供电所
-
桃花泉路口
-
东岳社区
-
阳新公路局
-
正升快乐城
-
阳新财政局
-
阳新法院
-
银山花园小区
-
金盾小区
-
亿龙银都
-
城北物流园
-
城北卫生院
-
台阳数控
-
阳新开发区派出所
-
奥莱斯轮胎
-
巨鹏厨房设备
-
腾升科技
-
东山村
-
华宸玻璃
-
美顺和电子
-
新东南技工学校
-
爱骑士社区
-
四甲卢
-
可兴鞋业
-
-
阳新开发区管委会
-
黄石阳新2路(阳新开发区管委会--阳新化工厂)[下行]经过站点(共
52
站)
阳新开发区管委会
-
宝加鞋厂
-
可兴鞋业
-
四甲卢
-
爱骑士社区
-
新东南技工学校
-
美顺和电子
-
华宸玻璃
-
东山村
-
腾升科技
-
巨鹏厨房设备
-
奥莱斯轮胎
-
阳新开发区派出所
-
台阳数控
-
城北卫生院
-
城北物流园
-
亿龙银都
-
金盾小区
-
银山花园小区
-
阳新法院
-
阳新财政局
-
正升快乐城
-
阳新公路局
-
东岳社区
-
桃花泉路口
-
阳新供电所
-
阳新农行
-
阳新电信局
-
富川家苑
-
锦湖豪苑
-
现代城东门
-
阳新商务局
-
阳新人大
-
东景城爱琴海
-
阳新碧桂园
-
育才府
-
闰光小学
-
阳新外国语学校
-
万隆花城
-
果园示范场
-
石灰寨路口(黄阳路)
-
阳新城南医院
-
太垴村
-
五一社区
-
太垴村一组
-
天源化工
-
四海酒店
-
园艺场
-
五一苗圃场
-
太垴铺
-
-
阳新化工厂
-
Copyright © 2021-2024
黄石公交网
火车汽车公交
黄石公交网提供黄石公交站点查询,黄石公交线路查询,黄石公交换乘查询。