全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
水泥厂
的线路
共2条线路经过水泥厂
更新时间:2022年05月23日
156路
213路[线路停运]
衡阳156路公交线路说明
运行时间:6:10-20:00。参考票价:2元
衡阳156路(船山大桥--钢管厂)[上行]经过站点(共
16
站)
船山大桥
-
柴埠门码头
-
先锋码头
-
电脑城
-
岳屏广场
-
动物园
-
市体育馆
-
天马山
-
石化广场
-
市六中
-
石坳
-
幸福村
-
合胜广场
-
幸福路口
-
水泥厂
-
钢管厂
-
衡阳156路(钢管厂--船山大桥)[下行]经过站点(共
16
站)
钢管厂
-
水泥厂
-
幸福路口
-
合胜广场
-
幸福村
-
石坳
-
市六中
-
石化广场
-
天马山
-
市体育馆
-
动物园
-
岳屏广场
-
电脑城
-
先锋码头
-
柴埠门码头
-
船山大桥
-
衡阳213路[线路停运]公交线路说明
运行时间:6:30,19:00。参考票价:2元
衡阳213路[线路停运](华源大市场--钢管厂)[上行]经过站点(共
20
站)
华源大市场
-
西湖公园
-
石鼓区地税局
-
秦湘律师事务所
-
市人大
-
常胜路口
-
万联证劵
-
市图书馆
-
环城南路
-
岳屏广场
-
动物园
-
市体育馆
-
天马山
-
动配厂
-
市六中
-
石坳
-
幸福路口
-
幸福村
-
水泥厂
-
钢管厂
-
衡阳213路[线路停运](钢管厂--华源大市场)[下行]经过站点(共
19
站)
钢管厂
-
水泥厂
-
幸福村
-
幸福路口
-
石坳
-
市六中
-
动配厂
-
天马山
-
市体育馆
-
动物园
-
岳屏广场
-
市图书馆
-
万联证劵
-
常胜路口
-
市人大
-
秦湘律师事务所
-
石鼓区地税局
-
西湖公园
-
华源大市场
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。