全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
电脑城
的线路
共3条线路经过电脑城
更新时间:2022年05月23日
156路
159路
夜班159路
衡阳156路公交线路说明
运行时间:6:10-20:00。参考票价:2元
衡阳156路(船山大桥--钢管厂)[上行]经过站点(共
16
站)
船山大桥
-
柴埠门码头
-
先锋码头
-
电脑城
-
岳屏广场
-
动物园
-
市体育馆
-
天马山
-
石化广场
-
市六中
-
石坳
-
幸福村
-
合胜广场
-
幸福路口
-
水泥厂
-
钢管厂
-
衡阳156路(钢管厂--船山大桥)[下行]经过站点(共
16
站)
钢管厂
-
水泥厂
-
幸福路口
-
合胜广场
-
幸福村
-
石坳
-
市六中
-
石化广场
-
天马山
-
市体育馆
-
动物园
-
岳屏广场
-
电脑城
-
先锋码头
-
柴埠门码头
-
船山大桥
-
衡阳159路公交线路说明
运行时间:6:00-20:40。参考票价:2元
衡阳159路(岳屏广场--169医院)[上行]经过站点(共
18
站)
岳屏广场
-
电脑城
-
先锋码头
-
中心医院
-
雁峰广场
-
首峰小区
-
蒸阳南路口
-
荷花坪
-
白癜风专科医院
-
东三角线
-
三化
-
东风立交桥
-
中钢衡重
-
铁一中学
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
南华医院
-
169医院
-
衡阳159路(169医院--岳屏广场)[下行]经过站点(共
18
站)
169医院
-
南华医院
-
酃湖汽车站
-
玄碧塘
-
铁一中学
-
中钢衡重
-
东风立交桥
-
三化
-
东三角线
-
白癜风专科医院
-
荷花坪
-
蒸阳南路口
-
首峰小区
-
雁峰广场
-
中心医院
-
先锋码头
-
电脑城
-
岳屏广场
-
衡阳夜班159路公交线路说明
运行时间:20:40-22:30。参考票价:2元
衡阳夜班159路(岳屏广场--一六九医院)[上行]经过站点(共
18
站)
岳屏广场
-
电脑城
-
先锋码头
-
中心医院
-
雁峰广场
-
首峰小区
-
蒸阳南路口
-
荷花坪
-
白癜风专科医院
-
东三角线
-
三化
-
东风立交桥
-
中钢衡重
-
铁一中学
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
南华医院
-
一六九医院
-
衡阳夜班159路(一六九医院--岳屏广场)[下行]经过站点(共
18
站)
一六九医院
-
南华医院
-
酃湖汽车站
-
玄碧塘
-
铁一中学
-
中钢衡重
-
东风立交桥
-
三化
-
东三角线
-
白癜风专科医院
-
荷花坪
-
蒸阳南路口
-
首峰小区
-
雁峰广场
-
中心医院
-
先锋码头
-
电脑城
-
岳屏广场
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。