首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
竹山组
的线路
共1条线路经过竹山组
更新时间:2024年04月10日
祁东18路
衡阳祁东18路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票票价2元
衡阳祁东18路(老汽车站--竹山组)[上行]经过站点(共
5
站)
老汽车站
-
红旗水库
-
练晚塘
-
鼎鑫驾校
-
竹山组
-
衡阳祁东18路(竹山组--老汽车站)[下行]经过站点(共
5
站)
竹山组
-
鼎鑫驾校
-
练晚塘
-
红旗水库
-
老汽车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。