首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
鼎鑫驾校
的线路
共5条线路经过鼎鑫驾校
更新时间:2024年04月10日
祁东19路
祁东18路
祁东17路
祁东20路
祁东21路
衡阳祁东19路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票票价2元
衡阳祁东19路(老汽车站--李家组)[上行]经过站点(共
5
站)
老汽车站
-
红旗水库
-
练晚塘
-
鼎鑫驾校
-
李家组
-
衡阳祁东19路(李家组--老汽车站)[下行]经过站点(共
5
站)
李家组
-
鼎鑫驾校
-
练晚塘
-
红旗水库
-
老汽车站
-
衡阳祁东18路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票票价2元
衡阳祁东18路(老汽车站--竹山组)[上行]经过站点(共
5
站)
老汽车站
-
红旗水库
-
练晚塘
-
鼎鑫驾校
-
竹山组
-
衡阳祁东18路(竹山组--老汽车站)[下行]经过站点(共
5
站)
竹山组
-
鼎鑫驾校
-
练晚塘
-
红旗水库
-
老汽车站
-
衡阳祁东17路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票票价2元
衡阳祁东17路(老汽车站--牛婆泉)[上行]经过站点(共
16
站)
老汽车站
-
红旗水库
-
练晚塘
-
鼎鑫驾校
-
鼎鑫村部
-
芦竹路口
-
灵官组
-
马头村部
-
凉冲组
-
彭家组
-
原马头乡政府
-
刘子组
-
左家
-
口上屋
-
下垅组
-
牛婆泉
-
衡阳祁东17路(牛婆泉--老汽车站)[下行]经过站点(共
16
站)
牛婆泉
-
下垅组
-
口上屋
-
左家
-
刘子组
-
原马头乡政府
-
彭家组
-
凉冲组
-
马头村部
-
灵官组
-
芦竹路口
-
鼎鑫村部
-
鼎鑫驾校
-
练晚塘
-
红旗水库
-
老汽车站
-
衡阳祁东20路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票票价2元
衡阳祁东20路(老汽车站--带家组)[上行]经过站点(共
26
站)
老汽车站
-
红旗水库
-
练晚塘
-
鼎鑫驾校
-
王皂
-
羊角
-
罗府
-
李子园
-
代理院
-
金姑娘
-
老林场
-
桃源洞村部
-
桃园老村部
-
凤皂
-
茶皂组
-
竹园组
-
塘冲组
-
凡家组
-
黑子院组
-
老屋组
-
下新屋⑴
-
下新屋⑵
-
吊1/2组
-
上新屋
-
钉子皂
-
带家组
-
衡阳祁东20路(带家组--老汽车站)[下行]经过站点(共
26
站)
带家组
-
钉子皂
-
上新屋
-
吊1/2组
-
下新屋⑵
-
下新屋⑴
-
老屋组
-
黑子院组
-
凡家组
-
塘冲组
-
竹园组
-
茶皂组
-
凤皂
-
桃园老村部
-
桃源洞村部
-
老林场
-
金姑娘
-
代理院
-
李子园
-
罗府
-
羊角
-
王皂
-
鼎鑫驾校
-
练晚塘
-
红旗水库
-
老汽车站
-
衡阳祁东21路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票票价2元
衡阳祁东21路(老汽车站--谭周组)[上行]经过站点(共
22
站)
老汽车站
-
红旗水库
-
练晚塘
-
鼎鑫驾校
-
王皂
-
羊角
-
罗府
-
李子园
-
代理院
-
金姑娘
-
老林场
-
桃源洞村部
-
伴贤组
-
桃源组
-
老屋组
-
弯里组
-
大皂⑴
-
大皂⑵
-
油木组⑴
-
油木组⑵
-
花木组
-
谭周组
-
衡阳祁东21路(谭周组--老汽车站)[下行]经过站点(共
22
站)
谭周组
-
花木组
-
油木组⑵
-
油木组⑴
-
大皂⑵
-
大皂⑴
-
弯里组
-
老屋组
-
桃源组
-
伴贤组
-
桃源洞村部
-
老林场
-
金姑娘
-
代理院
-
李子园
-
罗府
-
羊角
-
王皂
-
鼎鑫驾校
-
练晚塘
-
红旗水库
-
老汽车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。